Суббота, 04.05.2024, 00:28

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Барахолка » куплю запчасти » Контрактный ДВС (Задумываюсь о покупке контракного ДВС)
Контрактный ДВС
СичкинДата: Вторник, 28.06.2011, 23:23 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Varvar, ....ууууу.....я.....се..... Еще и 240 пробег!!! Есть тут ребятки одни, привезли знакомому 1G-FE за 23 т.р. с доставкой с мозгами и с косой.. Так на движке написана цена в японии - 15000 йен. Поставили - как часы. Причем 1-й комплектности, ну кроме стартера. ТОгда , по моему , лучше капиталить - будешь знать, что мотор как НОВЫЙ !!!

Добавлено (28.06.2011, 23:23)
---------------------------------------------
в смысле чем за 75 брать кота в мешке.


TLC 78
 
VarvarДата: Среда, 29.06.2011, 08:08 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Сичкин, согласен, старый двиг это даже больше чем кот в мешке. А если учесть, что пишут не течет не сапунит, то и вообще странно)). Скорее всего в него уже лазили..

Добавлено (29.06.2011, 08:08)
---------------------------------------------
кстати, в моем движке в России точно не химичили. -Машина в одних руках с 2002 года. Так что все беды тока от старости.


ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
СичкинДата: Среда, 29.06.2011, 23:55 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Varvar, у меня уже третий двиг стоит. И в немЮ похоже, лазили - герметик кое-где вижу.

TLC 78
 
СержДата: Четверг, 30.06.2011, 22:22 | Сообщение # 54
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Сичкин, Какой герметик ты видишь, пол ТLC на герметике собран с завода. По мне вооще все прокладки нах и на гермет. Дорого, но надёжно. Проверено, мин нет.

TLC 78
 
СичкинДата: Четверг, 30.06.2011, 23:48 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Серж, я собирал тоже с герметиком, даже новые прокладки - лучше помазать, чем потом опять сопли вытирать )))). Турбу поставил - дует, тонкий ручеек по стенке обнаружил вначале, потом не знаю. Езжу, дыма синего нет. По расходу масла пока не знаю. Появился черный дым после сборки, но , со временем вроде как исчез - по ходу вылетало все из горшков после промывки окон, ну или двиг оху......евал после такого то вмешательства )))). Отчет читал про турбину?

TLC 78
 
Форум » Барахолка » куплю запчасти » Контрактный ДВС (Задумываюсь о покупке контракного ДВС)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz