Суббота, 04.05.2024, 03:44

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Барахолка » куплю запчасти » Возьму в аренду снаряжение (Еду в отпуск, всё купить - денег не хватило.)
Возьму в аренду снаряжение
ШевгенДата: Пятница, 10.06.2011, 14:09 | Сообщение # 26
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (MARMOTA)
700р штука на рынке...а у меня была еще целофаном белым обтянута...хз зачем


MARMOTA, да ладно? Всего 700 рублей?
То есть по-твоему я тут клянчу сижу потому что не знаю где купить это всё???


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
MARMOTAДата: Пятница, 10.06.2011, 14:10 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
я так думаю что наверно ты жалезных канистр нифика не найдешь у нас...так как у нас втариваются все в пластиковые tongue
и это...газовая плита че так то не айс...мож у кого примус есть спроси! типа шмеля...так то у тя ж зажигалка...газ кончица, чем заправлять будешь? а так с канистрочки за 700р плеснул бензинчика и нормально...у мня есть, но я те не дам, потому как сам еду...


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Пятница, 10.06.2011, 14:21
 
SibadДата: Пятница, 10.06.2011, 14:19 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Ну да железные так и стоят, а алюминиевые дороже. Разница в том, что алюминиевая не ржавеет так как железная. Железной очень быстро мандец приходит если за ней не следить.

 
ШевгенДата: Пятница, 10.06.2011, 14:23 | Сообщение # 29
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (MARMOTA)
я так думаю что наверно ты жалезных канистр нифика не найдешь у нас...так как у нас втариваются все в пластиковые tongue
и это...газовая плита че так то не айс...мож у кого примус есть спроси! типа шмеля...так то у тя ж зажигалка...газ кончица, чем заправлять будешь? а так с канистрочки за 700р плеснул и нормально...у мня есть, но я те не дам, потому как сам еду...


так-то я ваще на костре могу готовить.. но вот приехал куда-то заполночь, на улице дождина... в машине аккуратно тушняк погрел на газовой плитке, чаек вскипятил и ты сытый...
А в обычный день и костер можно пожечь.

Просто люмуний и покоцается на багажнике быстрее, а он жеж дороже


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
MARMOTAДата: Пятница, 10.06.2011, 14:39 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Quote (Шевген)
в машине аккуратно тушняк погрел на газовой плитке


у мня для таких случаев есть махонькая плиточка-горелочка размером с пачку сигарет...но я те не дам, потому как сам еду...горючего сухого купи для тушенки и не парься с газом...взлетишь на воздух плин...далеко ехать то...а чаек я в чайниге кипячу...от разетки пряма на ходу если в машине если не на поляне...но я те чайниг ...дальше ты знаешь biggrin tongue

Добавлено (10.06.2011, 14:32)
---------------------------------------------
плащ палатку у кого нить возьми на случай если дождина конкретная а лазить надо по улице...у мня есть брезентовый такой проризиненный...в машине лежит..маде ин ссср тыща лет назад..с капюшоном...но опять же Женек...как то не во время ты едешь...

Добавлено (10.06.2011, 14:35)
---------------------------------------------
и сетку от маскитов...или кусок марли что-ли хотя бы...там в это время прикольно с ними, с этими маскитами smile ..ну ты и сам знаешь...можно вместо окна заткнуть и хорошо...

Добавлено (10.06.2011, 14:39)
---------------------------------------------
и маленькие съемные тиски могут пригодиться...на площадку свою лебединую прикрутил и ремонтируй че хошь...у мня парочка есть...побольше я сам беру, а вот поменьше могу дать... smile


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Пятница, 10.06.2011, 14:40
 
ШевгенДата: Пятница, 10.06.2011, 14:47 | Сообщение # 31
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (MARMOTA)
и маленькие съемные тиски могут пригодиться...на площадку свою лебединую прикрутил и ремонтируй че хошь...у мня парочка есть...побольше я сам беру, а вот поменьше могу дать...

давай

Quote (MARMOTA)
плащ палатку у кого нить возьми на случай если дождина конкретная а лазить надо по улице...у мня есть брезентовый такой проризиненный...в машине лежит..маде ин ссср тыща лет назад..с капюшоном...но опять же Женек...как то не во время ты едешь...

вооооот... про эту хрень я забыл... надо что-то подумать с дождевиком


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
MARMOTAДата: Пятница, 10.06.2011, 14:53 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
и холодильниг автомобильный тоже удобная штука...водичка не лед, но в жару прохладная...йогурты можно и сосисги держать смело...я всё время пользуюсь smile

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
ШевгенДата: Пятница, 10.06.2011, 14:56 | Сообщение # 33
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
MARMOTA, мне б необходимое взять... а холодильник - он полезный, если в мотелях останавливаться с холодильником, чтоб аккумуляторы холода заряжать...
Или ты про електрический? Так он стоит дороже шноркеля smile


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
FERUMДата: Пятница, 10.06.2011, 15:00 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 896
Статус: Offline
Шевген, плащ у мене есть, но думаю с размером маленько не влезешь, хотя хз...

За здравый смысл!!!
 
MARMOTAДата: Пятница, 10.06.2011, 15:03 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Шевген, у мня электрический работает от 12в и от 220 через переходник - вилка в розетку и мама для прикуривателя...к этому переходнику можно чё хошь подключить к 220 чё от 12в работает...приехал, вынул из прикуривателя, зашел в номер, воткнул в розетку...нормально так то...удобно..года 4 ему...ниче тьфу тьфу работает пока...

а через этот переходник я рацию дома ставил smile и антенну на подоконниг...ништяк ловит biggrin и навигатор еще...


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Пятница, 10.06.2011, 15:05
 
СruiserШтернДата: Пятница, 10.06.2011, 15:56 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
возьми у меня преобразователь. еще могу лом дать, могет сгодится

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
VarvarДата: Пятница, 10.06.2011, 16:02 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Жека, а ты с прицепом едешь?

Добавлено (10.06.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Как тебе все это барахло влезет?


ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
СruiserШтернДата: Пятница, 10.06.2011, 16:15 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
жека возьми огнетушитель запасной, я серьезно

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 14.06.2011, 00:40 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Шевген, канистр бери столько,ск. сможешь увезти,но с бензином вози только три,а остальные по трассе вози пустыми,ни кто слова не скажет за это,а перед долгими перегонами без цивилизации заполняй все!
и еще! плюс алюминиевых канистр перед стальными- они легче,они меньше нагреваются на сорлнце т.к. не крашеные и блестят,отражая тепло,и не так сильно искрят при накопленом статическом напряжении.это важно!

Добавлено (14.06.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Там,с удлинителями троса если возникнут какие проблемы(это к нашему разговору про петли-шаклы)то ты не стесняйся,хоть узлами их вяжи,что бы тебе удобно было их использовать,экспедиция дело такое....


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
VarvarДата: Вторник, 14.06.2011, 08:35 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Шевген! Сегодня вечером где будешь? Плитку нашел, тока не проверял работоспособность.

ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
ШевгенДата: Вторник, 14.06.2011, 09:19 | Сообщение # 41
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Varvar, ты вечером к Кириллу в гараж подгребай, если меня нету, бросай там то, что привезешь. Я заберу.

Я тут подумал, а ведь реально дохрена всего получается.
Надо бы с укладкой подумать, да какой-то органайзер в багажнике замостырить.
Блин, а еще не все по машине сделано...


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 14.06.2011, 16:09 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Шевген, а ты сидушку то заднюю выкинь дома,она тебе в пути и нах не нужна,и весит много и места занимает прилично... и еще тебе надо весь салон отгородить от передних сидений сеткой,что бы в случае экстренного торможения или на каком трамплине тебе в затылок не прилетел огнетушитель или газ.плитка или еще какой нить арбуз например...это важно и нужно...

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Вторник, 14.06.2011, 16:22 | Сообщение # 43
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Двенадцатый)
Шевген, а ты сидушку то заднюю выкинь дома,она тебе в пути и нах не нужна,и весит много и места занимает прилично... и еще тебе надо весь салон отгородить от передних сидений сеткой,что бы в случае экстренного торможения или на каком трамплине тебе в затылок не прилетел огнетушитель или газ.плитка или еще какой нить арбуз например...это важно и нужно...


То есть считаешь, держаться за то, что задние сидушки раскладываются не надо? Платка есть и спать в ней все время?
Я подумаю. Так-то иногда было бы неплохо в машине поспать...


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 14.06.2011, 17:16 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
поспать можно и без задних сидений,отодвинув вперед до упора передние... неровности пола выровнять шмурдяком,вещами теплыми,обнял барбоция,укрылись спальником и красота! зато как машина облегчится,и сколько места высвободится! а лишний шмурдяк, что бы спать не мешал,на ночь под машину или в палатку,так лучше...ИМХО.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
СержДата: Вторник, 14.06.2011, 20:47 | Сообщение # 45
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Шевген, Я в отпуск всегда езжу в св, тобишь в купе 2 посадочных места, но в приводе 4х4. Весь лишний вес в гараж, лучше весь шифонер жены возьму. И ей приятно и мне нема лишних вопросов по забывки "нужных" вещей.

TLC 78
 
ШевгенДата: Вторник, 14.06.2011, 21:19 | Сообщение # 46
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Это в ваших длинномерах без задних сидений спать можно.
А у меня никак... там то ли метр, то ли метрдвадцать... за передними сиденьями Только карликам спать...
Потому я лучше сзади сидухи разложу, на одну половину все скидаю повдоль, поставлю перегородку повдоль.
Короче, думаю задние сидухи оставить.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Dexter_86RUSДата: Вторник, 14.06.2011, 21:55 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 705
Статус: Offline
Шевген, попробуй поездить без задних сидух, будешь очень приятно удивлён такому огромному пространуству сзади)

2я точка зло!
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Если Джипер ты душою, то хвала тебе и честь,
счастье Джипера - простое: грязь найти и в ней засесть...
 
СержДата: Вторник, 14.06.2011, 23:19 | Сообщение # 48
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Шевген, Вас сколько едет челав?

TLC 78
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 14.06.2011, 23:30 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Quote (Dexter_86RUS)
, попробуй поездить без задних сидух, будешь очень приятно удивлён такому огромному пространуству сзади)


+1
Да и спать можно будет без них,шмурдяком себе ложе "выстелить" всегда можно.


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Вторник, 14.06.2011, 23:45 | Сообщение # 50
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я на этой машине поездил так-то... Скажу, что спать на разложенном сиденье - одно удовольствие. И не хочется себя его лишать и моститься "на шмурдяке".

Прикрепления: 4774103.jpg (40.8 Kb)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Барахолка » куплю запчасти » Возьму в аренду снаряжение (Еду в отпуск, всё купить - денег не хватило.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz