Воскресенье, 05.05.2024, 21:08

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » продам запчасти » Гаражная распродажа агрегатов Toyota.
Гаражная распродажа агрегатов Toyota.
aleksis777Дата: Среда, 29.05.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
В связи с кардинальной сменой концепции в строительстве внедорожника, на продажу выставляются некоторые агрегаты

1. Контрактный двигатель toyota 3L, адаптированный под установку на Хайлакса,                                                                       - 115 т.р.
2. Турбо - кит от двигателя 2L-t, готовился под турбовку двига 3L. В состав входит турбина Toyota CT-20 (б/у, но исправная),
шланги на смазывание и охлаждение бронированные производства Австралия новые, коллектора, всякие вакуумные трубки,
ТНВД от двига 2L-t (механический) модифицированный (установлена плунжерная пара от 1KZ) обслуженный и т.д.                      - 35 т.р.
3. МКПП G52 под двигатель L серии исправная (требуется замена сальников)                                                                               - 15 т.р.
4. МКПП R151F под двигатель L серии перебранная полностью, покрашена в красный цвет (готовилась под шоу кар), заменены
все шестерни задней передачи, первичный вал, вторичный вал, несколько подшипников. Все применяемые в ремонте запчасти
новые оригинальные.                                                                                                                                                                  - 35 т.р.
5. Раздатка от хайлакса шестеренчатая (выход переднего кардана справа) понижайка стандартная 2,28 входной вал 21 шлиц.
Не китованная.                                                                                                                                                                            - 15 т.р.
6. Переходной адаптер для стыковки коробки R151F и хайлаксовской китованной раздатки trail-gear США, новый. (23 шлица).     - 15 т.р.

Есть еще несколько редукторов и главных пар, попозже выложу информацию и по ним.

Все находится в Нижневартовске.

Заинтересованным звоните 8-902-858-27-72, 8-912-0899996.

Алексей.


Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
Ничего я не строю.
 
ХариусДата: Среда, 29.05.2013, 13:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Мне раздатка подойдет?

KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
aleksis777Дата: Среда, 29.05.2013, 14:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Хариус, Боюсь что нет. У тебя автомат и оба флянца карданов смещены на правую сторону. А эта раздатка от механики (привалочные плоскости разные) и задний флянец кардана по центру.

Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
Ничего я не строю.
 
aleksis777Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Двигатель продан!

Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
Ничего я не строю.
 
aleksis777Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Турбо-кит в резерве.

Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
Ничего я не строю.
 
_FalcomДата: Пятница, 20.09.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата
4. МКПП R151F под двигатель L серии перебранная полностью, покрашена в красный цвет (готовилась под шоу кар), заменены
все шестерни задней передачи, первичный вал, вторичный вал, несколько подшипников. Все применяемые в ремонте запчасти
новые оригинальные.                                                    
                                                                       
                                     - 35 т.р.
Коробка под хайлюкс?
 
aleksis777Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:57 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Для того, чтобы ее установить на хайло (всмысле состыковать с хайлюксовской раздаткой) нужна переходная плита. 
Переходная плита под китованную хайлюксовскую раздатку (23 шлица на входном валу) есть в наличии и продается за 15 т.р.

1. Могу помочь с приобретением из США переходной плиты под стандартную раздатку Хайлакса (21 шлиц на входном валу)    -15 т.р.
2. Кит в раздатку Хайлакса с понижением 4,7 (21 шлиц на входном валу)                                                                                 - 25 т.р.
3. Кит в раздатку Хайлакса с понижением 4,7 (23 шлица на входном валу)                                                                               - 25 т.р.
4. Входной вал 23 шлица для установки в стандартную раздатку                                                                                              -8500р.


Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
Ничего я не строю.
 
aleksis777Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:57 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Для того, чтобы ее установить на хайло (всмысле состыковать с хайлюксовской раздаткой) нужна переходная плита. 
Переходная плита под китованную хайлюксовскую раздатку (23 шлица на входном валу) есть в наличии и продается за 15 т.р.

1. Могу помочь с приобретением из США переходной плиты под стандартную раздатку Хайлакса (21 шлиц на входном валу)    -15 т.р.
2. Кит в раздатку Хайлакса с понижением 4,7 (21 шлиц на входном валу)                                                                                 - 25 т.р.
3. Кит в раздатку Хайлакса с понижением 4,7 (23 шлица на входном валу)                                                                               - 25 т.р.
4. Входной вал 23 шлица для установки в стандартную раздатку                                                                                              -8500р.


Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
Ничего я не строю.
 
aleksis777Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:24 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Обновлю информацию.

1. Контрактный двигатель toyota 3L, адаптированный под установку на Хайлакса,                                                                       - Продано
2. Турбо - кит от двигателя 2L-t, готовился под турбовку двига 3L. В состав входит турбина Toyota CT-20 (б/у, но исправная), 
шланги на смазывание и охлаждение бронированные производства Австралия новые, коллектора, всякие вакуумные трубки, 
ТНВД от двига 2L-t (механический) модифицированный (установлена плунжерная пара от 1KZ) обслуженный и т.д.                      - Почти продано
3. МКПП G52 под двигатель L серии исправная (требуется замена сальников)                                                                               - 15 т.р. 
4. МКПП R151F под двигатель L серии перебранная полностью, покрашена в красный цвет (готовилась под шоу кар), заменены 
все шестерни задней передачи, первичный вал, вторичный вал, несколько подшипников. Все применяемые в ремонте запчасти 
новые оригинальные.                                                                                                                                                                  - 35 т.р. 
5. Раздатка от хайлакса шестеренчатая (выход переднего кардана справа) понижайка стандартная 2,28 входной вал 21 шлиц. 
Не китованная.                                                                                                                                                                            - Продано
6. Переходной адаптер для стыковки коробки R151F и хайлаксовской китованной раздатки trail-gear США, новый. (23 шлица).     - 15 т.р.


Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
Ничего я не строю.
 
ШевгенДата: Среда, 28.10.2015, 13:42 | Сообщение # 10
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Перенес сообщения evgenygerasimov-75 в отдельную ветку.

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Барахолка » продам запчасти » Гаражная распродажа агрегатов Toyota.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz