Понедельник, 06.05.2024, 00:47

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шевген  
Форум » Клубный календарь » экспедиции » В гости к ZMEYЮ (Экспедиция за красотами Тобольска и его окрестностей)
В гости к ZMEYЮ
ZmeyДата: Суббота, 15.09.2012, 23:42 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
biggrin хороший сеня день... прям движушечный, ато потихому пифко гоняю в тишине постоянно...
вот уж квадрики на походе, к теме... попытаюся их тута тож найти и собрать в кучу (но тока када себе квадра возьму... шутка)... biggrin biggrin biggrin biggrin


помогу кому смогу...
 
СичкинДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:22 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
аа ,завтра послезавтра с Осирисом будем ехать мимо . Выходи

TLC 78
 
ZmeyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:59 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Сичкин, нивопрос... буити на подлете звонити я по трассе от туртаса до тобольска со след. недели постоянна буду мотаться ....

помогу кому смогу...
 
СичкинДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
на чем ? На Рэнге ?

TLC 78
 
ZmeyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:07 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Сичкин, нет Слав, на служебном авто - шнива однако smile Малого вчера на прикол поставил, нада делать...

помогу кому смогу...
 
ColdrainДата: Четверг, 31.01.2013, 00:37 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Теме ап.
Предлагаю взглянуть на рыбу маршрута.
Маршрут предлагаю через ханты смотрим мамонтов обедаем у пирамиды(забыл как называется Иртыш как наладони с нее)
к вечеру разбиваем лагерь у Села Юровское. С утра- заскакиваем на теплый источник.Посмотрим че за источник ниразу не плавал в теплом источнике

Источник находится в сторону Сургута 15-20 км от Тобольска, на выезде из деревни Винокурово, с правой стороны (если ехать со стороны Тобольска). Территория огорожена, въезд через шлагбаум – цена 50 рублей. Перед шлагбаумом стоит кафе, где можно перекусить. На территории источника есть гостиница, баня. Вода источника набирается в бассейн. Вернее, их 2, один с теплой водой, второй слегка охлажденный. Есть закрытый бассейн. Вода коричневого цвета из-за большой концентрации йода. Соответственно очень сильно пахнет йодом. Рядом стоят лавочки для отдыха. Есть переодевалки, как на пляже."

потом отправляемся по Тобольску или может быть отправляемся в Абалак а уже на следующий день по тобольску.
http://www.vtobolsk.ru/dostop-tobolsk.shtml
за тобольском есть еще один источник http://hippotravel.ru/travel/dubrovnoe.html.
Категорически не против прохватить по грунтовке где нить в лесок .Ожидаю помощь в по этой части от Змея
Бюджет
1. пробег 2000км - 8000тр
2. Еда 4 дня 1000 на человека в день
3. Всякие экскурсии 2000 с человека
4. В казну клуба будем кидать при участии неклубней? Взнос с экипажа клубня 0р. Это мое твердое убеждение





186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Четверг, 31.01.2013, 00:43
 
SibadДата: Четверг, 31.01.2013, 09:04 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Coldrain, на майские планируете? Правильно понял? В майские буду в отпуске, у отца юбилей.
У меня там родители жены живут, у них дом в поселке Прииртышский (Зверосовхоз). Там есть Иоанно-Введенский женский монастырь. Поселок находится по дороге из Тобольска в Абалак. Туда заскочите.
p.s.: а на источнике воняет не йодом, а как на всех источниках тухлыми яйцами. я там был лет семь назад, но говорят что там многое изменилось. Раньше было два бассейна каскадом, т.е. из одного вода попадала в другой, поэтому была прохладней. Я вообще не любитель таких мест, хотя прикольно сидеть в теплой воде на улице когда вокруг лежит снег )))))


 
ДенисНВДата: Четверг, 31.01.2013, 09:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
я был на этом источнике два раза летом 2012г. кафешка так себе, басейны остались такие же как и раньше, не воняет, жилые домики-совдепия конкретная (може просто после верхнего бора такое мнение), отличный вариант заскочить мимоходом и взбодриться в дороге! По поводу температуры воды: сейчас там 3 басейна, тот кто залезет в первый, плюс в репутацию от меня гарантирую))))

Услуги манипулятора 274-911
 
Форум » Клубный календарь » экспедиции » В гости к ZMEYЮ (Экспедиция за красотами Тобольска и его окрестностей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz