Пятница, 29.03.2024, 14:02

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 4ЁрфИк  
Форум » Клубный календарь » РВД (рейд вых дня) » РВД 5 - Операция "Заячей Тропой 2" Возращение - вторая кровь
РВД 5 - Операция "Заячей Тропой 2" Возращение - вторая кровь
ДвенадцатыйДата: Вторник, 08.03.2011, 16:57 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Фоты зачетные,Флагоносец молоток!!! правда кое какие вопросы к нему все же есть... например: почему я его ни разу не видел ни с флагом ни с флягой? не порядок,надо разобраться... biggrin biggrin biggrin
И Drakulanv молоток,уху мы ели,отличная уха,и ездит он хорошо,но вопросы к нему тоже есть: от каких таких нехороших болезней он лежит в больничке и до каких пор это будет продолжаться? не порядок,Тойотовод-джипер должен быть здоров и всегда готов(сварить нам всем уху например)... tongue biggrin tongue biggrin


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
DrakulanvДата: Вторник, 08.03.2011, 18:18 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Двенадцатый, ФлЯгоносца и раньше с ФЛЯГОЙ видел а вот
С впервый раз !!!
Прикрепления: 1836285.jpg (37.5 Kb)


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
DrakulanvДата: Вторник, 08.03.2011, 18:21 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
С флагом впервые !!!
Прикрепления: 3904962.gif (2.8 Kb)


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ALEKSДата: Вторник, 08.03.2011, 19:19 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я сегодня тоже прохватил чуток biggrin С амуниции только лопата 2 часа выкапывал его wacko

Добавлено (08.03.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Вы смотрю тоже зачётно прокатились smile

Прикрепления: 4202514.jpg (193.2 Kb) · 7187246.jpg (186.2 Kb) · 7712678.jpg (122.4 Kb) · 5471172.jpg (166.9 Kb) · 2466934.jpg (183.4 Kb)


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!
 
ФлагоносецДата: Вторник, 08.03.2011, 20:40 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (Двенадцатый)
Фоты зачетные,Флагоносец молоток!!! правда кое какие вопросы к нему все же есть... например: почему я его ни разу не видел ни с флагом ни с флягой? не порядок,надо разобраться...

Я старался smile дембельский аккорд, так сказать biggrin завтра улетаю в Таиланд, так что не скучайте тут без меня biggrin и не хулиганьте, а то butcher


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Вторник, 08.03.2011, 22:20 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline







Прикрепления: 5351933.jpg (109.0 Kb) · 4327978.jpg (136.9 Kb) · 3083461.jpg (117.3 Kb) · 3462872.jpg (228.8 Kb) · 8875721.jpg (196.3 Kb) · 9047662.jpg (243.7 Kb) · 4487051.jpg (116.0 Kb) · 6821451.jpg (111.2 Kb)


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
franzusДата: Вторник, 08.03.2011, 23:05 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Ну что .....успокоимся... angry ...я не силён в навигаторе...но внимательно изучив карту гугл понял ....ребята мы не туда ехали...И КАКАЯ ТРЁХГОРКА angry она левее намного остаёться ....я не знаю кто вам дал такую инфу......моё мнение :МЫ НЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ В ПЛАНЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ...как -то так angry angry angry

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 09.03.2011, 00:48 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
franzus, +1
Я скажу больше! Кто это решил,с какого перепугу, что лучи сходящиеся с разных сторон в центр это- профиля??? да профиля всегда прокладываются С СЕВЕРА НА ЮГ и С ЗАПАДА НА ВОСТОК,и режут лес на квадраты!!!!! Ну ладно Кирюша в этом деле - фонарь,но я то,я то как повелся на эту мулю,я же об этом с сопливого детства знаю,я по профилям уже 15лет с ружбайкой бегаю,куда мои то глаза смотрели???? башка то, очем думала??? Ан нет,меня повели и я как бычок на веревочке... поехал по пачке Беломора,мля,ведьмины подгузники искать...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
СruiserШтернДата: Среда, 09.03.2011, 02:05 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
franzus, Двенадцатый, Раз вы такие умные то полность организация следующего РВД на вас. разработка легенды на вас. сбор и ведение колонны на вас. ПРобивка маршрута на вас. А я потом буду вас хаить. что херню сделали и можно было по другому.
Я и не говорил что туда прям как по бродвею профель идет. Просто было интересно что там и доберемся ли туда. Не добрались - да ну и хрен с ним.
franzus, Трехгорка находилась от места сожжения чучела строго на северовостоке на растоянии 1.км 80 метров. даже не спорь.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Среда, 09.03.2011, 07:56 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
вот вы затейники...нормально так прокатились, костер, уха, чучело, салют, активный отдых, лес классный...я и не надеялся вообще что мы до круга дойдем...был бы среди нас сусанин...а имея навигатор который только точку показывает среди тайги...ни профилей тебе ни торпинок...считаю что цель мероприятия достигнута...

вчера ехал под мостом (возле поста и РЭО на Алеше) мож рубанемся вдоль железки в следущий раз? из под моста в сторону Мегиона smile

Добавлено (09.03.2011, 07:51)
---------------------------------------------
Двенадцатый,

Quote (Двенадцатый)
Кто это решил,с какого перепугу, что лучи сходящиеся с разных сторон в центр это- профиля???

Жень, а что это по твоему? зайцы тропу на дискотеку проложили???? smile профиля и есть...просто какие то странные smile почему сходятся там? видимо была какая-то цель...

Добавлено (09.03.2011, 07:56)
---------------------------------------------
Флагоносцу отдельный респектос...успевал не только затвором щелкать фотоаппарата...а еще и колеса менять и с лопатой наперевес smile


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Среда, 09.03.2011, 07:48
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 09.03.2011, 10:49 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
MARMOTA, еще раз повторюсь,ни какие это не профиля! профиля всегда прорубаются север-юг,запад-восток.а что на этой картинке я понятия не имею...

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Среда, 09.03.2011, 11:13 | Сообщение # 237
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Двенадцатый, это не картинка, это спутниковый снимок... Слышал про сервис карты Google или про Google Earth? Или про Yandex-карты? Да их сейчас много, этих сервисов... Если чего-то не знаешь, не значит что этого не может быть
По ссылке можно посмотреть это место, приблизить, удалить, подвигать карту (на северо-западе увидеть Трехгорье, на севере узреть Нижневартовск)
http://maps.google.ru/maps?q=....=h&z=16

Добавлено (09.03.2011, 11:13)
---------------------------------------------
А немного юго-восточнее место, до которого в прошлый раз дорубились, когда я за тобой "как привязанный" ехал smile
http://maps.google.ru/maps?q=....81&z=15


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 09.03.2011, 11:24 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
СruiserШтерн, Ану ка-ну ка,о чем тут речь??? какая легенда,что она там гласит, что то я не припомню ни одного пункта? О какой пробивке маршрута речь??? Линейный маршрут это план следования из точки "А" в точку "Б" возможно с указанием промежуточных точеК!!! ЧТО ТО Я ТАКОГО ПЛАНА НЕ ПРИПОМНЮ...куда ты какую колонну вел??? она и без тебя там не плохо шла,потому что там некуда ни кому деться,все друг за другом шли... чего ты там организовал? на сайте обьяву кинул что в воскресенье на пикнмк едем!? крутая организация... а нам и не надо было что бы как по бродвею,как раз, расколбас то нормальный был,об этом ни кто и не спорит.... А мы с Французом речь ведем о том почему не была достигнута цель маршрута,только и всего,а не о том что РВД плохой получился!
А Вы,гражданин председатель,если такой нервный и не можете спокойно перенести здоровую критику,причем не только в Ваш адрес,то я вообще больше на эти детские прогулки не поеду,меня как то экскурсии по деревням Вартовского района на полдня ,не возбуждают! Вот как то так...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
СергейДата: Среда, 09.03.2011, 11:28 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Двенадцатый, женя, остынь - люди учатся... biggrin а то чтото у вас тут заварушка намечается biggrin biggrin biggrin

УАЗегЪ
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 09.03.2011, 11:40 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Шевген,Слышал,причем давным давно... причем знаю что там детали кое какие должно быть видно,тогда это была бы карта,а так это просто картинка... что же ни кто не приблизил-увеличил этот снимок?

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
СruiserШтернДата: Среда, 09.03.2011, 11:43 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Двенадцатый, я не нерный. И ездить ни кого не заставляю. это дело вашего желания. Просто предлогаю следущий РВД провести Вам. Раз по вашему я не прав и не правильно что то делаю. то готов с радостью посмотреть как надо делать.
Я Жень месности не на столько хорошо знаю чтоб было как по плану. Увидел снимок с космаса и решил посмотреть что это. Не дошли - ну значитт не судьба.
Предлогаю изучить на твоем компе маршруты в ближайших окресностях и попробывать пройти в следущий раз по твоему плану.
А критику я принимаю нормально. Простите коль что не приятного сказал и коли задел чьито мысли.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Среда, 09.03.2011, 11:48 | Сообщение # 242
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Во-первых, это максимальное увеличение для нашего района, точнее для некоего квадрата вокруг НВ, который в гугле более-менее подробно выложен
Во-вторых, обсуждение маршрута было, нужно немного полистать назад эту тему, потом тему про прошлый РВД и еще по-моему в теме про Былино-З.Речка было. Обсуждали маршрут основываясь на гугл-картах.
По себе скажу, что это самое подробное, что есть из картографических материалов. Не раз было такое, что после поездки или походу по местности рассматривал потом это же место в гугле и многие вопросы, возникавшие на местности, отпадали.
В-третьих, хватит уже ВСЕМ собачиться. Все обидчивые такие, как дети


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
MARMOTAДата: Среда, 09.03.2011, 11:52 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
чую будет 3я кровь с проработанным до метра маршрутом и криками ура, потом опять упремся в коряги, потому что карты это полный фуфел... потом 4я, 5я ...и т.д. пока мы все там по покрышке и лобовику не оставим... smile Штерн, ну дык че? для тебя еще принципиален этот маршрут? biggrin или ну его... tongue мож вдоль железки махнем в сторону мегиона? smile

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Среда, 09.03.2011, 11:58
 
ШевгенДата: Среда, 09.03.2011, 12:02 | Сообщение # 244
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я видел шикарнейший профиль в воскресенье, как на п/с Сибирскую повернуть. Идет на запад...
Нада в гуглмэпе позырить biggrin tongue tongue tongue tongue


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Среда, 09.03.2011, 12:07 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Шевген,
Слушай не гвори. А так то весна - обострения всякие.
Если не сложно разложи инфу по маршруту который видел проголосуем и создадим топик
MARMOTA, так там же нет сьезда с дороги. там все огорожено


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Среда, 09.03.2011, 12:13 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
MARMOTA, так там же нет сьезда с дороги. там все огорожено

СruiserШтерн, там есть сьезд...сразу по окончании ограждения - это первый сложный...там по кувету надо проехать...

и есть еще второй...нужно чуть в дачи заехать за алешой, там упремся в вал грязи - трактором нагребли чтобы не ездили...я проверял прямо к железке выходит smile


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Среда, 09.03.2011, 12:14
 
ШевгенДата: Среда, 09.03.2011, 12:15 | Сообщение # 247
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Ща попробую в гугле свой маршрут нарисовать

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
MARMOTAДата: Среда, 09.03.2011, 12:15 | Сообщение # 248
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
так то там уже давно никто не ездил....когда еще ограждение не сделали я туда лазил smile куропаток было море smile

походу вдоль железки не прокатит...там станция же Нижневартовск - 1 ...они нас не поймут smile ща на яндексе посмотрел ...

http://maps.yandex.ru/

ЖЕЛЕЗКА И ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ...

Прикрепления: 4772452.jpg (204.7 Kb)


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Среда, 09.03.2011, 12:31
 
ColdrainДата: Среда, 09.03.2011, 12:26 | Сообщение # 249
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Всем привет,
Шевген Там нефтепровод, поехали за Излучиск , в эти выходные я там встрял, хотел посмотреть куда дорога идет,
ну и не подготовленый не говна не ложки. Все от погоды будет зависить, можно еще потом кучу песка штурмовать.

Так то бы пролез навреное подальше, когда сдавал назад повис на замерзшей кочке, домкрат и ватники привез мне дружище на ниве smile в пять сел в десять выбрались. Ниве немного досталось (поджарил сцепление). Если это интересно я продолжу. Если погода нормальная будет то прогулка будет не сложная .


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Среда, 09.03.2011, 15:55
 
СruiserШтернДата: Среда, 09.03.2011, 12:26 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Покажи на гугле пожалуста. нужно посмотреть так чтоб и проехать можно было и пострелять кто хочет.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Форум » Клубный календарь » РВД (рейд вых дня) » РВД 5 - Операция "Заячей Тропой 2" Возращение - вторая кровь
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz