Понедельник, 06.05.2024, 15:09

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 4ЁрфИк  
Форум » Клубный календарь » РВД (рейд вых дня) » РВД-34 "ФЛАГОНОСЕЦ" (Памяти Алексея Евдокимова)
РВД-34 "ФЛАГОНОСЕЦ"
ШевгенДата: Среда, 15.01.2014, 13:02 | Сообщение # 1
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
В связи с трагической гибелью Алексея Евдокимова (Флагоносца) анонс темы изменен. [Администрация]

РВД СОСТОЯЛОСЬ. ФОТО С 10 СТРАНИЦЫ

Прикрепления: 2615335.jpg (223.6 Kb)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
YurikДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:21 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Шевген, Жень если нужна площадка под лебедь прими в дар  я все равно новую делаю.
 
МАКСДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:34 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
ребятки если будет НОВЫЙ маршрут,то поеду,
если маршрут будет по старым СЛЕДАМ,ТО Я ПАС!
КОМУ интересно в песочнице ковырыться в одной и той же то ради бога!
а так как снег везде один и тот же то склонен к новым местам!


НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
ДвенадцатыйДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:07 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Ну, круто че! А какая разница плюхнуться в сугроб и пробиваться 100 метров за полдня, в новом месте или в "старой песочнице"?!

Добавлено (19.01.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Кстати, хочу предупредить всех, не принимающих всерьез снега и льды... Запомните, "белая грязь" ни чуть не легче темной летней грязи!!! В ней точно так же можно залипнуть всерьез и надолго(да еще и машину заморозить), и в ней точно так же рвутся ШРУСы и полуоси, рвутся карданы и отламываются поворотные кулаки, так же разуваются колеса и отрываются суппорта, и точно так же как и летом рвутся главные пары в редукторах... Только ремонт на морозе(что бы вернуться домой) значительно менее комфортен...
Помните об этом и отнеситесь к снегу серьезно!!!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ФлагоносецДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:04 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата Двенадцатый ()
Ну, круто че! А какая разница плюхнуться в сугроб и пробиваться 100 метров за полдня, в новом месте или в "старой песочнице"?!Добавлено (19.01.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Кстати, хочу предупредить всех, не принимающих всерьез снега и льды... Запомните, "белая грязь" ни чуть не легче темной летней грязи!!! В ней точно так же можно залипнуть всерьез и надолго(да еще и машину заморозить), и в ней точно так же рвутся ШРУСы и полуоси, рвутся карданы и отламываются поворотные кулаки, так же разуваются колеса и отрываются суппорта, и точно так же как и летом рвутся главные пары в редукторах... Только ремонт на морозе(что бы вернуться домой) значительно менее комфортен...
Помните об этом и отнеситесь к снегу серьезно!!!
Женёк, давай без иронии, ни как не пойму, что ты хочешь донести до Всех нас, то бардак то Вы сто метров не проедите..........в чем проблема то, поясни, нет смысла устраивать РВД? почему и т.д.? А некоторым так скажу продайте свои машины, так как Вы уже здесь все изъездили!!! или переезжайте в другой регион:) вообще понять не могу что за клуб, профи заскучали, им покататься негде, ну давайте блистать на асфальте джиперы!!!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
МАКСДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:19 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
ну так всетаки что решаем,куда выбираем маршрут!
я всё же прокачуся,главное чтоб работа не внесла коррективы. на выходные!


НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
ХариусДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:59 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата СruiserШтерн ()
Про маршрут через летов. Дай бох не то что дл леса, до вышки бы доехать.
Воообщем так.
РВД быть. При сильном морозе переносится на след выхи. При умеренном морозе до 25. ЕДЕМ.
Повод проехать вообще хоть что нить и отпразновать день рождение Димана 003.
Степень подготоки, полная. Спускаемся в 0,5 весь лишний вес оставляем в гаражах и боксе.

При Себе ОБЯЗАТЕЛЬНО
- Большая снеговая лопата, на себя и на штурмана
- Штыковая
- Комплект смененого белья и верхнего и нижнего и Обуви.
- Провизии на сутки
- Кипяток в термос
- Исправняе проушины,
- Стропа динамическая, рывковая шаклы.
- Компрессор.
http://www.nv4x4.ru/forum/15-2292-3
По следам РВД28


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
4ЁрфИкДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:12 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Хариус, плюсуюсь к мнению Аркадича, тоже хотел предложить, а там мы точно будем копаться сутки - зеркал не видно а болото не замерзшее ни капельки - лепота.

Борт о38
 
ХариусДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:26 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
4ЁрфИк, Это Кирилл предложил- через ЛетоOFF-1 и на излучинский тракт ( это и есть по следам РВД-28)))
Готов поддержать до -29)


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:59 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
tongue Флагоносец, а ни какой иронии, все серьезно!!! Я и вправду не вижу смысла искать новые места(на Ермаках или еще где то) что бы топтать стометровку полдня... Это просто лишнее катание по асфальту и, соответственно, трата времени... Или ты имеешь твердую уверенность в том что езда будет более успешной?! Смотрите на вещи реально, сколько раз я вам говорил- "берите ношу по себе, что б не падать при ходьбе!"
Я прекрасно помню как мы до деревянной вышки целый день топтались, так тогда снега раза в два меньше было...

Добавлено (20.01.2014, 11:59)
---------------------------------------------
РВД устраивать нужно, хотя бы для того, что бы понять где кончаются наши возможности или понять что нам все по силам. К тому же Черфик давно уже поднимал вопрос насчет РВД по глубокому снегу(правда в личке)... Но ИМХО, для этого совсем не обязательно пилить за тридевять земель по асфальту...
Ну и порядок должен быть,-"соберемся там-то, стартуем от туда, рубимся туда-то..." Или кто-то со мной не согласен?!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
NvLiSДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:02 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
честно мне все = где снег топтать. я в движении не так давно.

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
ФлагоносецДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:07 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Я не говорил про новые места, меня вполне и старые устраивают, каждый год все равно все по разному. Я про то, что мы вообще РВД не устраиваем, а только ездим за елками, за дровами, сосинги и т.д., мне это нахрен не нужно. ДАЕШЬ РВД НАРОДУ biggrin хочу как положено с маршрутом, пусть даже старым.

Добавлено (20.01.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата NvLiS ()
честно мне все = где снег топтать. я в движении не так давно.
Вот и я про то самое, новички вообще этих маршрутов не видели, а я так по ним вообще штурманом проходил biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
danger3466Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:33 | Сообщение # 87
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 332
Статус: Offline
Цитата Флагоносец ()
новички вообще этих маршрутов не видели

Да, да, не видели smile


 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:30 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Вот исходя из всех этих соображений я и поддержал предложение Штерна.
А РВД и соревнований по снегу в этом сезоне еще не было, по этому считаю что скататься нужно обязательно!
И вот еще что! Я вижу тут много народу настроено решительно. Я очень надеюсь что ваша решительность меня не обманет, я посмотрю сколько вас приедет на этот РВД, и очень внимательно прослежу кто до какого давления стравит свои колеса и куда поедет...
Иными словами посмотрим на сколько решительность будет адекватна активности!!!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ФлагоносецДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:54 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата Двенадцатый ()
я посмотрю сколько вас приедет на этот РВД, и очень внимательно прослежу кто до какого давления стравит свои колеса и куда поедет...
Я так понимаю ты уже вернешься к РВД


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
МАКСДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:55 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
что то погода не радует на субботу,30 обещается!

НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
ФлагоносецДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:04 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата МАКС ()
что то погода не радует на субботу,30 обещается!
зима однако biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
МАКСДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:19 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
Флагоносец, ну так то понятное дело,ато она как бы идет а зимы как таковой и небыло :-D
так в 30 едем? думаю до 30и можно!


НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
ФлагоносецДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:25 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата МАКС ()
Флагоносец, ну так то понятное дело,ато она как бы идет а зимы как таковой и небыло :-D так в 30 едем? думаю до 30и можно!
Кирюха обозначил - 25 порог, ниже перенос на неделю, я так понял.


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
4ЁрфИкДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:01 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата Флагоносец ()
ДАЕШЬ РВД НАРОДУ
Честно ребят я старался их устраивать, но сами видете активность народа - пару машин, после нескольких "провалов" руки совсем опускаются, раньше нужно было только направление, место сбора и время и алга - все колбасятся, а сейчас почему-то ну очень много факторов появилось чтоб народ собрался.


Борт о38
 
МАКСДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:16 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
Флагоносец, добро,как скажете )

НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
ФлагоносецДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:21 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата МАКС ()
Флагоносец, добро,как скажете )
Я думаю, что погода услышит нас biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
КонстантинДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:23 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
4ЁрфИк, Саня вы только до машины меня дотащите broken а с педалями я уж разберусь........если тебе мало народу будет

+1Константин эээээхххххх cry

Седня вторую ногу закатали в какойто пуле непробиваемый гипс robot


Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке


Сообщение отредактировал Константин - Понедельник, 20.01.2014, 15:28
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:35 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Я уже в городе. Я к прошедшей субботе не успевал(18.01), думал вы на ту дату мутите. Так что, если к этим выходным ни куда не отправят, то я в теме...

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
NvLiSДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:53 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
я думаю прог все таки стоит увеличить до -30

Добавлено (20.01.2014, 15:53)
---------------------------------------------
уже начало недели и надо определиться... так по какому маршруту. и во сколько и где сбор. желательно сбор по раньше сделать за светло. чисто мое мнение


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
СruiserШтернДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:53 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
эххххх. гулять так гулять.
Предлогаю вот что. как вариант.
 
Уходим за палевские дачи. Выходим за ручьи выстраиваемся ширенгой . и Устраиваем мини сорева.
Суть сорев.
Формируется команда.
Командла состоит из 2 авто и столько штурманов сколько влезит в посадочные места машин.
Далее выстраиваемся ширенгой и по камане начинаем рубиться вперед. Минимум 500 м. отрезок. Кто первый тот лудший. Далее либо обьеденяем колееи либо идем дальше.
Траки лопаты, бригада талибов, динамит, снегоуборочная техника и прочее привествуется. главное пройти 500 метров. По окончанию заезда. собираемся, бьем вектор на башню Лето оффа в обход дач и едем, желательно разными колеями.
 
По следам 28 Рвд. мне нравится. но мне неочень нравится такой сценарий. дайдем до леса, выстроимся в колонну. первые экипажи будут долбить, хвосты нерно курить со словами ну кода они уже там.
 
По предложенному сценарию выше есть возможноть порубиться каждому.
 
Если поддержите. Моя команда.
1. [url=javascript://]СruiserШтерн[/url] + Диман на уазе. Штурмана. Связист, и еще 3 места вакантны. Сегодня вечером начинаю подготовку.
Да кстати на днях я поченил блоки. теперь я полноприводный одновременно все колеса вращатель. Бу га-га
wolfwood sniper dwarf


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Форум » Клубный календарь » РВД (рейд вых дня) » РВД-34 "ФЛАГОНОСЕЦ" (Памяти Алексея Евдокимова)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz