Пятница, 29.03.2024, 02:38

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 4ЁрфИк  
Форум » Клубный календарь » РВД (рейд вых дня) » РВД-53 ""УРОЧИЩЕ ТАНКИСТА"
РВД-53 ""УРОЧИЩЕ ТАНКИСТА"
АртёмДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:40 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Шевген, сотню фоток с покатушек на сайт? Задолбаешься вставлять. А там группа 61я параллель есть. Вот там в альбоме фотографии. Не хочешь не смотри. А сюда просто нереально выложить все фотки.

TLC Prado 95 Борт номер 020
 
ШевгенДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:26 | Сообщение # 77
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я абсолютно никаких проблем по выкладыванию сотни фоток на сайт не вижу. И на форуме подряд до сотни выкладывал и в отчет вставлял 300 фоток.
Не сломался. Я считаю, что всякие левые контакты и яндексы должны быть альтернативой сайту, а не основной площадкой клуба.

Мне ваще похрен, дело ваше, можете все свалить вконтакт и в вайбер. Я не за себя радею, а за клуб


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
АртёмДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:45 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Где ты в клубе выкладывал 300 фоток?  shock Блин не удобно же по одной вставлять и в сообщение добавлять. Может как то по другому можно?

TLC Prado 95 Борт номер 020
 
ХариусДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:48 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Может все-таки не надо сюда 300 фоток с каждой покатухи? Общего фото нет почему-то.

KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
АртёмДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:19 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Да вот поэтому и Удобно что фотки на других серверах лежат, а сюда кидать сотнями фотки то и трафика нам не хватит. И так в год Нормальная цифра выходит на оплату хостинга

TLC Prado 95 Борт номер 020
 
aleksandra_nvДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:22 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 247
Статус: Offline
Шевген, сайт фотками не обделен, сюда я тоже выложила самое интересное. И всегда выкладывала десяток-другой фото на сайт. Но ты реально думаешь, что их по 20 штук с каждой поездки было? Просто раньше их было некуда добавлять кроме сайта, и они пылились благополучненько у меня на компе, пока не сдох жесткий диск. Сейчас остается только надеяться, что их возможно будет восстановить и залить в контакт на обозрение всем желающим. Наличие группы вк расширяет возможности хранения фото, а не ущемляет каким-то образом сайт.
Вк - крупнейшая социальная сеть рунета, и целевая аудитория клуба именно там и пасется. И в ок еще, там тоже неплохо было бы группой разжиться. Только там, насколько я понимаю, некому этим заниматься. В плане поиска спонсоров для сорев раскрученные группы - тоже плюс.


Не верьте слухам. Я еще хуже
 
AndreyДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:58 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 162
Статус: Offline
Хариус прав, выложили общую фотку с машинами (сбор: машины есть экипажей нет.... машины мы ваши и так знаем), покидали фото каждой машины участника вместе (желательно) с пилотом\штурманом в "засаде", если есть фото оригинального извлечения авто тож можно, общую с природой и ИМХО достаточно и то не все а "читаемого" изображения. Как сказал Артем хост не резиновый. Когда придется чистить диск, от нехватки памяти то боюсь что старые фоки попадут под DELETE? тогда начнутся вопросы: а зачем, а почему. Если хотите выложить все фотки т.е. взять карту с фотки и не думая залить на сайт заливайте на другие (радикал яндекс VK) и кидайте в темах ссылки. Ничего сложного нет.

Добавлено (11.01.2016, 14:57)
---------------------------------------------
А то напрошусь в модеры и буду фотки модерировать biggrin

Добавлено (11.01.2016, 14:58)
---------------------------------------------
Шутка юмора.

Не засоряйте форум!!!


TLC 80, Борт 024
 
ШевгенДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:17 | Сообщение # 83
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата Артём ()
Где ты в клубе выкладывал 300 фоток?
http://www.nv4x4.ru/publ/tungusskij_proryv_2015_chast_1/1-1-0-13

А здесь подряд 80 фоток:
http://www.nv4x4.ru/forum/14-3057-105110-16-1442748926

Цитата Артём ()
Блин не удобно же по одной вставлять и в сообщение добавлять.
"Лениво" - так и скажите. А "неудобно" - это, например, разутое колесо обувать в говне по пояс. biggrin


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШевгенДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:20 | Сообщение # 84
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата aleksandra_nv ()
Шевген, сайт фотками не обделен, сюда я тоже выложила самое интересное. И всегда выкладывала десяток-другой фото на сайт. Но ты реально думаешь, что их по 20 штук с каждой поездки было? Просто раньше их было некуда добавлять кроме сайта, и они пылились благополучненько у меня на компе, пока не сдох жесткий диск. Сейчас остается только надеяться, что их возможно будет восстановить и залить в контакт на обозрение всем желающим. Наличие группы вк расширяет возможности хранения фото, а не ущемляет каким-то образом сайт.
Вк - крупнейшая социальная сеть рунета, и целевая аудитория клуба именно там и пасется. И в ок еще, там тоже неплохо было бы группой разжиться. Только там, насколько я понимаю, некому этим заниматься. В плане поиска спонсоров для сорев раскрученные группы - тоже плюс.
Я не против ваших контактов. Я против того, что там будут фотки, которых нет здесь. Будьте добры дублируйте контент клуба и на клубном сайте, пожалуйста


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
неGODяйДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:23 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 108
Статус: Offline
aleksandra_nv, классные фото,спасиб

MMC L200,пока в стоке,не считая Yokohama Geolandar M/T+ 265/75R16, защита днища "Автощит"и наконец-то джек и лифт(10.10.13),рация MJ-650turbo(3.06.15),установлены пружины от влада,KONI HEAVY RAID(7.10.15).....всё только начинается!
 
kurilenko-maksimДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:54 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем привет, поддерживаю Шевгена, Клубный сайт- это основа, все важные события, связанные с Клубом (дни рождения, покатушки, бабушку через дорогу перевёл), должны быть зафиксированны именно на нём. Лень мучаться- льём последовательно, начало,красочное продолжение, концовку. Кому интересна полная версия ,просит в личку. А разные допресурсы- это реклама для вовлечения единомышленников, и вот здесь ссылки на основной сайт, чтоб человек а) залез на сайт б) прочитал и посмотрел все красочные события Клуба в) либо заболел, либо ушёл навсегда.

УАЗ 31512 синий.TOYOTA Lite Ace Noah серебро металлик
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 12.01.2016, 20:26 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Еще есть вопросы соответствующие теме. А что, "Урочище Танкиста" то, все, забросили? К снеговой свалке рубиться не будем? Где организатор?

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
RVSДата: Среда, 13.01.2016, 14:47 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 193
Статус: Offline
Нужно добить маршрут.

Бортовой номер 049. Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: во-первых жить, а во вторых радоваться!
 
ШевгенДата: Среда, 13.01.2016, 15:01 | Сообщение # 89
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Если вдруг случится непоправимое и я поставлю редуктор до выходных, то можно в субботу и на свалку феерично выехать

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Среда, 13.01.2016, 15:05 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
В этив выхи всетки кто на палегон?

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
RVSДата: Среда, 13.01.2016, 15:16 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 193
Статус: Offline
Я постараюсь быть.

Бортовой номер 049. Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: во-первых жить, а во вторых радоваться!
 
неGODяйДата: Среда, 13.01.2016, 15:34 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я тож постараюсь

MMC L200,пока в стоке,не считая Yokohama Geolandar M/T+ 265/75R16, защита днища "Автощит"и наконец-то джек и лифт(10.10.13),рация MJ-650turbo(3.06.15),установлены пружины от влада,KONI HEAVY RAID(7.10.15).....всё только начинается!
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 13.01.2016, 18:34 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Напомню что болота не совсем промерзли. В связи с этим рекомендую вторую машину в колонне ставить обязательно с лебедкой, что б, в случае провала, сразу вытянуть "первопроходца" из линзы назад.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Dexter_86RUSДата: Среда, 13.01.2016, 19:41 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 705
Статус: Offline
чтож за болота то такие, две недели под -30 держалось, и снега не слишком много)

2я точка зло!
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Если Джипер ты душою, то хвала тебе и честь,
счастье Джипера - простое: грязь найти и в ней засесть...
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 13.01.2016, 19:52 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Dexter_86RUS, привет, дружище! Видал твою красную Нивку недавно, около Излучинского поста ГАИ(в сторону Стрежей стояли еще с какой то машиной), зачетно смотрицо, молодец!!! 
 Болота, да, не промерзают толком. Посмотри в "неофициальных выездах" в выходные мы скатались по болоту. Проваливался три или четыре раза, один раз пришлось двумя джэками домкратить и лес стелить под колеса, что б лебедкой вытянуться на островок... А потом еще "рыбачили" на метровой глубине, утопленный сэндтрак выуживали....


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
АртёмДата: Среда, 13.01.2016, 20:32 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Вчера воду видел за аэропортом.

Добавлено (13.01.2016, 20:32)
---------------------------------------------
Если машину отдадут то тоже присоединюсь!


TLC Prado 95 Борт номер 020
 
КонстантинДата: Среда, 13.01.2016, 23:10 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Буду скептиком но  на выхи морозы обещают под 30ку а так я всегда За

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке


Сообщение отредактировал Константин - Среда, 13.01.2016, 23:11
 
RVSДата: Четверг, 14.01.2016, 10:08 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 193
Статус: Offline
У меня в субботу, 16-го намечается мероприятие, я не смогу поехать. Очень жаль!!!!!!!!!

Бортовой номер 049. Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: во-первых жить, а во вторых радоваться!
 
КонстантинДата: Пятница, 15.01.2016, 16:16 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Все кто готов завтра на Урочище Танкиста +плюсуемся...... Время и место я думаю Кирилл обозначит и повезёт всех за собой

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке
 
ШевгенДата: Пятница, 15.01.2016, 16:20 | Сообщение # 100
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
у меня чуда не произошло, да и работы много, так что я oops apple

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Клубный календарь » РВД (рейд вых дня) » РВД-53 ""УРОЧИЩЕ ТАНКИСТА"
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz