Воскресенье, 19.05.2024, 11:39

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тихая гавань » курильня » Просто информация!!! (что бы скучно небыло)
Просто информация!!!
perfectaДата: Пятница, 12.10.2012, 00:35 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
Zmey, у меня это больной вопрос - старший в 1 класс пошел, я там дурею от бардака, а на следующий год младший в школу пойдет. полный аут!

.
 
ZmeyДата: Четверг, 18.10.2012, 21:39 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
perfecta, КРЕПИСЬ СЕСТРА biggrin :D biggrin :D

Добавлено (18.10.2012, 20:40)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=u7ipdTV-KJo&feature=player_embedded
вот так создается история (ну или если можно так сказать летопись)

Добавлено (18.10.2012, 21:39)
---------------------------------------------
а вот это ваще класс...
http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1693


помогу кому смогу...

Сообщение отредактировал Zmey - Четверг, 18.10.2012, 21:09
 
perfectaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:39 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
Zmey, особенно про стартовые взносы понравилось )))) smile

.
 
ZmeyДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:59 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
прикольное видео с покатухи
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pWVVL16Nw7o


помогу кому смогу...
 
ДенисНВДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:00 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (Zmey)
прикольное видео с покатухи

Это самое первое видео, которое я увидел в жизни про джиперов и про соревы!!! Тогда я сказал о..еть и понял что тоже так хочу!!!! Интересное начинается с 14 минуты!


Услуги манипулятора 274-911
 
ZmeyДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:32 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Quote (ДенисНВ)
и понял что тоже так хочу!!!!

действительно захватывает тема, и в ключе постройки машинки тоже... буду КАТЛЕТУ делать (по крайней мере по ходовке), уже начал закуп з/ч

Добавлено (22.10.2012, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (ДенисНВ)
Интересное начинается с 14 минуты!

интересное с самого начала... типа отчет, так и нада делать ролики cool

Добавлено (22.10.2012, 22:32)
---------------------------------------------
ДРУЗЬЯ будьте осторожнее за рулем...
http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1705
http://prokazan.ru/newsv2/65587.html


помогу кому смогу...
 
BARMALEY86Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:37 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
.

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
ZmeyДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:38 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
BARMALEY86, сам в шоке sad

помогу кому смогу...
 
steedДата: Вторник, 23.10.2012, 17:18 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
http://auto.mail.ru/article.html?id=38943
Вот и наши додумались чиновники


УАЗ "ПАТРИОТ"
 
ZmeyДата: Вторник, 23.10.2012, 18:27 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Конец света продлится две недели
тута - http://www.utro.ru/articles/2012/10/22/1079325.shtml

Добавлено (23.10.2012, 18:27)
---------------------------------------------
не зря Кира про деревеньку заговорил biggrin хотя я уже почти в деревне cool


помогу кому смогу...
 
BARMALEY86Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:18 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
http://auto.germany.ru/pravo/buskatalog.html
ПДД в германии


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
steedДата: Вторник, 23.10.2012, 22:41 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Водителей со следующего года обяжут возить с собой медсправку
Госдума во вторник приняла в первом чтении правительственный законопроект, уточняющий процедуру медицинского освидетельствования для «обычных» водителей, а также тех, для кого управление транспортом является профессией

Закон в частности предполагает, что всем водителям придется постоянно возить с собой медицинскую справку и предъявлять ее по первому требованию сотрудника ГИБДД.

Кандидат в «обычные» водители должен получить медицинское заключение, подтверждающее, что ему не противопоказано управлять транспортным средством. Перечень заболеваний, которые будут являться медицинскими противопоказаниями, определит правительство РФ. КоАП дополняется отдельной статьей, определяющей меры административного наказания за нарушение порядка обязательного медицинского освидетельствования. Для должностных лиц штраф составит от 2 тыс. до 3 тыс. руб., для юридических лиц — от 30 тыс. до 50 тыс. руб.

«Законопроект направлен на упорядочение медицинских аспектов повышения безопасности дорожного движения за счет недопущения лиц, имеющих медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами», — говорится в пояснительной записке к проекту закона.

В ней также говорится о необходимости обязать водителей «иметь при себе и по требованию сотрудников полиции предъявлять для проверки медицинское заключение о наличии (отсутствии) медицинских противопоказаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами».

Между тем, профильный комитет Госдумы имеет целый ряд серьезных замечаний к правительственному варианту проекта закона, сообщил в рамках его обсуждения глава комитета Евгений Москвичев. «Мы считаем, что хватит изобретать новые документы для проверки на дорогах», — заявил он, комментируя намерения правительства обязать водителей иметь при себе соответствующее медицинское заключение.


УАЗ "ПАТРИОТ"
 
BARMALEY86Дата: Среда, 24.10.2012, 12:13 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Quote (steed)
«иметь при себе и по требованию сотрудников полиции предъявлять для проверки медицинское заключение о наличии (отсутствии) медицинских противопоказаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами».

бред, уже эту справку за уши подтягивали к тех. осмотру и что, с справкой 300 руб без 500 руб smile

Добавлено (24.10.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Президент Чечни Рамзан Кадыров специальным указом упразднил плату за услуги жилищно-коммунального хозяйства для граждан республики.

Во вторник, 16 октября, президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл запланированную встречу с главой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Асламбеком Айдамировым, сотрудниками аппарата ведомства и руководителями структурных подразделений. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

В процессе встречи главу республики интересовали заработные платы работников в сфере ЖКХ, а также ход выполнения программы строительно-восстановительных работ магистральных водоводов и разводящих сетей в Грозном.

«Уже с сегодняшнего дня заработная плата работников коммунальных хозяйств будет повышена до 40 тысяч рублей. В ходе проведенной проверки мы выявили 307 человек, у которых зарплата являлась меньше 40 тысяч, а начиная с этого месяца все они будут получать по сорок тысяч рублей, с последующей индексацией», — отметил Асламбек Айдамиров.

Рамзан Кадыров поблагодарил главу министерства, но заметил, что данное повышение должно стать не последним для этих работников. «Повышение заработной платы должно проходить планомерно с учётом всех обстоятельств. Нужно выработать такую систему, чтобы зарплата ежемесячно повышалась, к примеру, на 1000, 2000 рублей. И таким образом до тех пор, пока она не станет вполне приемлемой. К сожалению, у нас ещё остро стоит вопрос безработицы и потому во многих семьях работает, как правило, только один член семьи, который не в состоянии покрыть все расходы своей маленькой зарплатой», — заявил Рамзан Кадыров.

Глава республики также подчеркнул, что к работе в ЖКХ необходимо привлечь новые молодые силы. Стимулом для этого, по его словам, должно послужить поощрение отличившихся работников, предоставление им вне очереди жилья. «Я считаю, что люди, обеспечивающие нам домашний уют, должны быть соответствующим образом вознаграждены за свою работу. Необходимо стимулировать отличившихся деньгами, поощрять их ценными подарками, правительственными наградами и внеочередным жильём», — сказал Кадыров.

В ходе встречи также был поднят вопрос обеспечения до наступления холодов нуждающихся в жилье людей. Так, Рамзан Кадыров отметил, что до этого периода жильё должны получить 500 семей, находящиеся в первоочередном списке на его получение. «Осень уже началась и с каждым днем всё больше холодает, а значит, мы должны побыстрей закрыть данный вопрос, — отметил глава республики. — Сегодня мы добываем и продаём уже достаточно нефти для того, чтобы хотя бы временно,в осенне-зимний период 2012-2013, ввести мораторий на оплату жителями республики услуг ЖКХ. Все расходы по компенсации возьмёт на себя республиканский бюджет. Указ об этом я уже подписал и отдал соответствующее распоряжение главе Министерства финансов о выделении средств», — подытожил окончание встречи Рамзан Кадыров.


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
perfectaДата: Среда, 24.10.2012, 12:17 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (BARMALEY86)
мы добываем и продаём уже достаточно нефти

ЗАШИБИСЬ! Наверное, Самотлор недостаточно нефти добывает и продает не туда...............


.
 
ШевгенДата: Среда, 24.10.2012, 12:22 | Сообщение # 140
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F7%ED%FF

Доходы бюджета республики Чечня:

- Всего: 56,9 млрд руб. (2010)
- Дотации из федерального: 52,0 млрд. руб.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
perfectaДата: Среда, 24.10.2012, 12:24 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
самое ужасное - всем это известно, но все молчат. у нас же толерантность.....

.
 
steedДата: Среда, 24.10.2012, 15:46 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
BARMALEY86,
Уже с сегодняшнего дня заработная плата работников коммунальных хозяйств будет повышена до 40 тысяч рублей.
Quote

Интересно а у наших работников коммунальных хозяйств будет такая зарплата когда нибудь?


УАЗ "ПАТРИОТ"
 
orksДата: Среда, 24.10.2012, 16:49 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
мда... нет слов............. не ту страну назвали.... все труднее и труднее оставаться патриотом...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ТАНКИСТДата: Среда, 24.10.2012, 18:03 | Сообщение # 144
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
ПРИКОЛ(с)-НАРКОМАН ПАВЛИК !!! До прихода КАМАРОВОЙ к власти МНС- малочисленным народам севера (перечислять не буду) sad , оплачивали 50% за квартиры, сейчас ничего не платят!!! СЕЙЧАС МНС должны доказать что они малоимущие и тогда им что то там полагается но это что то(очень мало)!!! А тут всем жителям отменить полностью плату за ЖКХ ДА ОНИ ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! angry admin

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
BARMALEY86Дата: Четверг, 25.10.2012, 18:49 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
сбор подписей
http://avtolikbez.7-off.ru/index.p....on&id=1


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
perfectaДата: Четверг, 25.10.2012, 19:28 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (BARMALEY86)

проголосовала, только в результат не верю


.
 
ZmeyДата: Пятница, 09.11.2012, 11:25 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
просто информация... ну када вы тоже так сделаете...
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=111981


помогу кому смогу...
 
SvyazistДата: Пятница, 09.11.2012, 11:38 | Сообщение # 148
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Zmey, я нас тоже там отметил... biggrin

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ШевгенДата: Пятница, 09.11.2012, 11:40 | Сообщение # 149
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Zmey)
просто информация... ну када вы тоже так сделаете...


Зачем?

А вообще, собери инфу (баннеры-картинки маленькие, ссылки и краткие названия, я размещу)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ZmeyДата: Пятница, 09.11.2012, 12:09 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Svyazist, biggrin маладца, че хошь cool за сие действо...
Quote (Шевген)
Зачем?

за шкафом smile нихотите не делайте, много уже всяких ссылок и тд нужно просто взять и собрать все в кучу... леньтяи млин biggrin


помогу кому смогу...
 
Форум » Тихая гавань » курильня » Просто информация!!! (что бы скучно небыло)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz