Пятница, 03.05.2024, 19:23

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тихая гавань » курильня » Я Расп..........й
Я Расп..........й
fljugovДата: Четверг, 20.09.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
начну по порядку. до отпуска мне пришлось работать без выходных почти 2 недели. и заниматься машиной времени практически не оставалось. ну масло с фильтрами я поменял biggrin а на остальное забил biggrin .
перед отпуском когда еще был в городе к нам приезжал наш большой друг Радик "змей" и мы с ним обменялись телефонами так на всякий случай. как оказалось позже не зря. ну значит пришло 14 число вечер приперся с работы почавкал по быстрому. вещи в тачку и помчались. едем все супер мы в отпуске. и тут както так машинка не однозначно дала понять что не все супер. biggrin вибрация при разгоне и торможении при чем не постоянная. и ступица начала греться. но шума постороннего не было wacko ладно думаю до места доберусь там посмотрю. ( и вот я даже не знаю как можно объяснить такое . везением не назовеш. читаем дальше) прошли Уват на подходе к тобольску первое кольцо
на повороте при торможении услышал скрежек в районе колеса. с колца вышел- тихо . глюк? х.з. едем дальше. почти прошли тобольск и перед постом на выходе из города колесо сказало нет не глюк. встали.......
у супруги в глазах прочитался вопрос в мой адрес "че за х......я". я говорю все ..... приехали... biggrin biggrin biggrin день недели суббота примерно 3 часа дня. мне в голову прилетело............. нет не то что вы подумали
Я достал телефон. звоню радику ( так как звонить куда либо еще небыло ни какого смысла) гудок ..................................гудок...........................( выходное отверстие моего организма уподобилось размеру голубиного...мож чуть меньше)
голос в трубке " да" я говорю привет мы в тобольске ...
- супер
- у нас машина умер
- где
я объяснил Радику где мы находимся
А он собирался менять мост и уже выставил машину на упоры. и тут звонок. (это он мне уже потом расказал)
нам ничего не оставалось делать как ждать . пока ждали я снял колеса оказалось колодки иногда надо менять. колодки стерлись уже давно. а смерть их настигла именно днем .именно в тобольске. именно там где жил Радик.
как выяснилось позже ( из-за чего грелась ступица) поршень вылез почти полностью и пыльник был порван. поршень вылез и подклинил. и добил колодки.
Радик привез колодки подшипник и кое что из инструмента. мы собрали все ... постояли еще не долго .... попрощались и мы двинули дальше.
по пути у нас сгорела лампочка и я "купил" права в башкирии. не дорого biggrin biggrin biggrin biggrin (см. название темы)

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РАДИКУ ЗА ПОМОЩЬ и товарищу "боцману" если я не ошибаюсь из квадро клуба. он ехал мимо остановился спросил нужна ли помощ.




http://vk.com/club73850385
 
ZmeyДата: Четверг, 20.09.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
biggrin ну рас....й эт точно biggrin
сеня на подлете к Тобольску исчо одного рас....я встретили... biggrin почти всю ступицу под замену, тож за тормозами не следил и износил весь диск на 80-ке...


помогу кому смогу...
 
perfectaДата: Четверг, 20.09.2012, 19:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
Радик - молодец!

.
 
ColdrainДата: Четверг, 20.09.2012, 22:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Не вижу плюсов в репутации wink
цилиндры смазать надо


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Четверг, 20.09.2012, 22:38
 
ДенисНВДата: Пятница, 21.09.2012, 10:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
fljugov, На чем хоть поехал то?

Услуги манипулятора 274-911
 
fljugovДата: Пятница, 21.09.2012, 11:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
ДенисНВ, на ВИЛЛке biggrin

http://vk.com/club73850385
 
ДенисНВДата: Пятница, 21.09.2012, 11:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Я уж подумал что на уазке!!!! Тогда название темы верное!!!! biggrin biggrin biggrin

Услуги манипулятора 274-911
 
fljugovДата: Пятница, 21.09.2012, 11:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
я бы на уазке поехал . но так как время ограничено пришлось ехать на тойоте biggrin

http://vk.com/club73850385
 
БоцманДата: Пятница, 21.09.2012, 11:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (fljugov)
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РАДИКУ ЗА ПОМОЩЬ и товарищу "боцману" если я не ошибаюсь из квадро клуба. он ехал мимо остановился спросил нужна ли помощ.


За благодарность спасибо конечно, но вобщем то не за что, я думаю любой бы поступил так же, тем более, что на вас была клубная символика, а машину Змея вообще мимо не проедешь, довольно узнаваема smile


Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
aleksis777Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Да!!! Осталось завести дружбу с джипперами из Омска и Новосиба, и можно в Томск к теще ездить на совсем убитой тачке!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Двигатель может быть любой если это бензиновый V8.

Нету у меня машины.
Ничего я не строю.
 
ШевгенДата: Пятница, 21.09.2012, 14:11 | Сообщение # 11
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (aleksis777)
Да!!! Осталось завести дружбу с джипперами из Омска и Новосиба, и можно в Томск к теще ездить на совсем убитой тачке!!!!


Да есть такие люди smile


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Тихая гавань » курильня » Я Расп..........й
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz