Пятница, 26.04.2024, 10:27

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Форум » Тихая гавань » курильня » ФЛУДНЯ
ФЛУДНЯ
ШевгенДата: Четверг, 24.11.2016, 12:34 | Сообщение # 1476
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Единственное, это измерялись смазки, купленные в Новосибирске. Те, что куплены в Нижневартовске могут показать и другие характеристики

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
LionTecДата: Четверг, 24.11.2016, 13:40 | Сообщение # 1477
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Мобил и Кастрол в лучшем случае до -30, никто никогда не скрывал этого, их делали для других условий. Литол в -40 тоже будет грустным.
Если нужны реально морозостойкие - это нужны синтетические смазки, или же маловязкие минеральные. Но вторые себя летом не очень покажут. Из доступных литиевых синтетических - Петро-Канада Пресижн Синтетик. Можно найти в Вартовске, параметры более-менее.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 24.11.2016, 14:28 | Сообщение # 1478
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Откуда такие цифры?! Кто испытывал?!? Где гарантия объективности?!?
Если сами не пробовали, не надо тут выдавать за чистую монету!!!

Всю зиму 2005-2006(самая лютая зима за последние 15лет) откатал с синим моблом в ступицах, причём не первой свежести! Перегоны Н-Вартовск - Н.Уренгой в -55 и ниже, полёт нормальный.

Ато одному спонсоры резину дали и теперь он на всех углах пишет что лучше её на свете нет, другому Равенолом всё залили и замазали и теперь состряпан тест в морозилке, в результате которого всё гавно кроме Равенола...
А насотящие, натурные испытания от первого лица где?!?


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Четверг, 24.11.2016, 14:51
 
Slava86Дата: Пятница, 25.11.2016, 08:04 | Сообщение # 1479
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
один знакомый , на бумагу все эти смазки наносил и на мороз выносил. литол в мороз лучше всех себя показал. и еще в кране намазали поворотную шестерню башни и когда ударил мороз , мужики так матерились. все почистили и литолом намазали.
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 25.11.2016, 09:06 | Сообщение # 1480
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Вот и замечательно, собирай на Литол! У нас на работе тоже всем Нивам и Уазам в ступицы Литол закладывают, все ездят довольные!
У тебя с мостом работы на полдня с перекурами и разговорами по телефону, а ты вторую неделю выясняешь какая смазка лучше!!!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Slava86Дата: Пятница, 25.11.2016, 09:18 | Сообщение # 1481
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
мне кажется это курилка где можно как то с кем то опыта набраться и просто пообщаться. мост уже собран давно.
 
4reverДата: Пятница, 25.11.2016, 09:42 | Сообщение # 1482
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 195
Статус: Offline
Правильно слав.
Надо делится опытом и брать нужный тебе)


БОРТ номер 100
Машина TLC 100 "Angel"
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 25.11.2016, 23:07 | Сообщение # 1483
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Slava86, и на какой смазке собран мост?

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ashfreekblowДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:42 | Сообщение # 1484
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Всем привет ) Не нашел подходящей темы, потому решил спросить совета здесь. Скажите, может кто пользовал палатки для кузова пикапа (в идеале что-нить такого плана: https://www.carid.com/napier/sportz-truck-tent.html). У меня Тундра. Сам лично никогда в такой не спал, поэтому не уверен, что это и правда нужная вещь. Скажите, кто пробовал, удобно или не очень? Сейчас рассматриваю как вариант, помогите советом из личного опыта smile

Сообщение отредактировал ashfreekblow - Понедельник, 20.03.2017, 20:39
 
ШевгенДата: Вторник, 21.03.2017, 11:05 | Сообщение # 1485
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Да у нас вроде пока ни одного пикапера-дальнобойщика нет. Я видел, как Дракула в свое время ставил палатку в кузове хайлика. Но там была обычнейшая палатка из магазина.

Ну и палатка в кузове пикапа - какой-то оксюморон. Если для установки палатки в кузов надо все барахло оттуда выбрасывать, то не проще ли поставить палатку на землю. Или заморочиться кунгом каким-нибудь... На пикап-клубе много вариантов жилых кемперов для пикапов. Ну или спартанский вариант от Ёлкина: https://www.drive2.ru/l/454681044507953430/

Прикрепления: 3905192.jpg (224.1 Kb)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Arafeenko93Дата: Суббота, 28.04.2018, 15:46 | Сообщение # 1486
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
https://www.instagram.com/xanavi.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=6Z4nMRqtCyo

Nissan Patrol 61(2006-2008)-полная модификация оборудования на 2015 год
Очередная эксклюзивная задача для компании Xanavi.ru. Автомобиль делался сотрудниками нашей компании в Санкт-Петербурге. 
Основная сложность заключалась в том что автомобиль уже не новый и имел морально-устаревшую мультимедиа систему образца 2006-2008 года.(низкое разрешение монитора, устаревшее навигационное оборудование, отсутствие видео входов/выходов, жесткая привязка всего оборудования к навигационному блоку).
Оборудование которое Мы поставили встречается на автомобилях не ранее конца 2012 года. Карту и конфигурацию нам пришлось делать методом проб и ошибок. В итоге все получилось, и мы и клиент остались очень довольны результатом.
Автомобиль Nissan Patrol для рынка Европы. Навигационное оборудование которое стоит в автомобиле устанавливалась штатно с 2006 по 2008 год.
Требуется изменить и переделать всю штатную систему на оборудование 2012-2016 года от Nissan Patrol.
После 2 дней работы нам удалось реализовать:
- установить в штатное место, изменив крепление блок навигации
- установить сенсорный дисплей высокого разрешения в штатное посадочное место.
- подключить 2 камеры, переднего и заднего вида с активными парковочными линиями.
- подключить методом перепайки и перепиновки клавиатуру, консоль климата, штатный руль, подключить микрофон.
- вывезти показания автомобиля через can на штатный монитор (обороты, пробеги, расходы, запас хода, часы. Массу служебных настоек.)
- установить карты России и Европы 2016 года от Xanavi.ru  c «пробками», точками интереса и камерами.
- снять блокировку видео в движении программным методом.
- активировать штатный видео-аукс и на него запитать дополнительное оборудование.
- вывезти usb разъем
- подключить блок для вывода видео и аудио информации на экран автомобиля через vi-fi c экрана мобильного телефона. Теперь владелец может смотреть и слушать любые аудио и видео файлы без дополнительных «телодвижений».
- установить дополнительно и вывезти на экран датчики давления в шинах. Датчики выводят на экран давление в шинах и температуру в каждом колесе и сообщают владельцу о любых изменениях!!
- установили блок складывая зеркал и дожим стекол при постановки автомобиля на охрану. 
- сделали персональную заставку под данные владельца.
Готовы повторить подобное решение на выезде.
Гарантия на работы 1 от компании Xanavi.ru (www.xanavi.ru)
 
skelet500Дата: Вторник, 22.01.2019, 09:07 | Сообщение # 1487
Рядовой
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ну и палатка в кузове пикапа - какой-то оксюморон. Если для установки палатки в кузов надо все барахло оттуда выбрасывать, то не проще ли поставить палатку на землю. Или заморочиться кунгом каким-нибудь...
 
Форум » Тихая гавань » курильня » ФЛУДНЯ
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz