Четверг, 02.05.2024, 20:47

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СruiserШтерн  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » СПОНСОРСТВО (Для нас и тех кто готов с нами сотрудничать)
СПОНСОРСТВО
СruiserШтернДата: Вторник, 18.01.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
В этой теме оговариваються условия сотруднечества и спонсорства

Партнеры Клуба.
Являються органицации и предприятия предоставляющие скидки или какие либо иные дисконты и услуги для членов клуба по клубной карте.
Выгода для партнера
- Получение в обслуживание Т/С относящиеся к клубу.
- Рекламма на сайти организации
Пример (Магазины запчастей, получают группу клиентов в обмен на скидки)

Спонсоры Клуба
Являються органицации и предприятия предоставляющие скидки или какие либо иные дисконты и услуги для членов клуба по клубной карте. А также вносящие значимый вклад в развитие клуба, как в финансовом вопросе, так и в материально техническом.
Выгода для спонсора -
- Получение в обслуживание Т/С относящиеся к клубу.
- Рекламма на сайти организации
- РАзмещение стикеров компании на борту клубных автомобилей. (Размещение стикеров с согласия члена организации)
- Любые другие варианты по соглосованию.
Пример (ООО "Купец" предоставляет клубу в рамках соглашения в безвозмездное пользование боксом на продолжительный срок)

Командный спонсор
Спонсоры и партнеры оказывающие финансовую и материально-техническую поддержку Одному из членов организации в постройке и подготовке Т/С к соревнованиям, экспедициям, МВД и прочее.
Условия и финансирование в рамках данного партнерства определяется членом организации самомтоятельно.
Пример. (Член организации получает от спонсора необходимую поддержку для подготовки Т/С к соревнованиям, соответственно в замен предлогает разместить рекламму спонсора на автомобиле, зявиться на соревнвания как команда от предприятия, например Команда ЗАО Синтез заняла 3 место в городском орентировании).

Спонсорство мероприятий.
В данном случае, организация разрабатывает спонсорский пакет для партнеров, которые проявляют интерес в возможноси прорекламироваться на мероприятияях проводимых клубом. либо просто на безвозмездной основе поддержать зрлещное мероприятие.
Пример. Размещениерекламы спонсора на банерах, Машинах участников, Вручение кубков либо призов для победителей, размещение информации в анонсах и отчетах мероприятия. И т.д.

Вот как бы так.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
franzusДата: Четверг, 03.02.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
СruiserШтерн, Кирил мне с ОКИС-ом говорить или как ?

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
СruiserШтернДата: Пятница, 04.02.2011, 06:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
franzus,
Их на городские соревы надо подтягивать, это если относительно спонсорства

Если относительно того чтоб они были лично твоим спонсором то не вопрос. Перетрем на днях лично.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » СПОНСОРСТВО (Для нас и тех кто готов с нами сотрудничать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz