Суббота, 04.05.2024, 10:06

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СruiserШтерн  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » Вопросы, пожелания и предложения по работе сайта и форума (special for admins)
Вопросы, пожелания и предложения по работе сайта и форума
ШевгенДата: Четверг, 17.03.2011, 15:16 | Сообщение # 26
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Drakulanv)
И что бы видео с ЮТУБА отображалось на сайте

Посмотри в моей теме про постройку тагера.. там есть размещенное видео smile


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
DrakulanvДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Шевген, А что клубное видио на главной так не сделать А ???или в отдельном топике biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ШевгенДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:03 | Сообщение # 28
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
У меня прав нету... У меня только на форум

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШевгенДата: Четверг, 02.06.2011, 15:20 | Сообщение # 29
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
orks, картинка для шапки:

Прикрепления: 111111111111.rar (59.8 Kb) · 1577853.jpg (67.9 Kb)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Четверг, 02.06.2011, 15:38 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
собственно Утверждаю. Оркс - прошу внести соответствующие технические изменения

Шевген - прошу немного почистить форум на предмет устаревших тем - снести их в архив и закрыть


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
orksДата: Пятница, 03.06.2011, 00:12 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Шевген, СruiserШтерн,
че сделать то? поменять картинку на новую?


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ШевгенДата: Пятница, 03.06.2011, 09:18 | Сообщение # 32
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (orks)
Шевген, СruiserШтерн,
че сделать то? поменять картинку на новую?

Ну да


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
SibadДата: Пятница, 03.06.2011, 09:41 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Мне вот интересно: я тут недавно высказывался в теме "ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА" и куда-то все сообщения волшебным образом делись. Вот у меня два вопроса куда? и почему?

 
ШевгенДата: Пятница, 03.06.2011, 09:44 | Сообщение # 34
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Sibad)
Мне вот интересно: я тут недавно высказывался в теме "ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА" и куда-то все сообщения волшебным образом делись. Вот у меня два вопроса куда? и почему?


+1000

Я не намерен лизать жопу каким-то там спонсорам. Пошли они нах!!!
Удалите собщение, уйду нах из клуба!!!!


Спорол я горячку, бывает. Конечно, модераторы (подозреваю председателя) очень зря подобные высказывания модерирует.
С клубнями админам еще общаться, а спонсоры - они как ... - все время новые. Потому нехрен им подмахивать.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
SibadДата: Пятница, 03.06.2011, 11:34 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Просто я даже слова подбирал, нормативные, а сообщение было удалено. И вроде как по теме было.
Я был подписан на эту (ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА) тему, поэтому обрезанные ответы приходили мне на ящик (от туда их удалить могу только я). Так вот, я считаю, что в клубе на первом месте должны быть клубни, именно их интересы и мнения должны быть на самом первом месте.
Я до конца не знаю о чем Кирюха хотел сказать и про что конкретно идет речь: "Ребята, давайте жить дружно, взрослые ведь люди, хватит хаить машины и интересы других участников клуба, и тем более спонсоров и т.д., по мне если чел...", но "тем более" должны быть одноклубники, а не "спонсоры" и т.д.
Это мое мнение. Я никого не осуждаю, а просто обращаю внимание на некоторые вещи, которые имеют место быть и не впервые...


 
ШевгенДата: Пятница, 03.06.2011, 11:40 | Сообщение # 36
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я осуждаю!

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Пятница, 03.06.2011, 11:49 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ответ на твой вопрос был развернут и полн. и тема к вечеру наполнилась сообщениями которые были не желательны для тех кто читает форум со стороны, флагоносцем было предложено удалить данную ветку обсуждения из оной темы.

Для людей кто не видит закулисной работы повтарю.
Ни кто не лижит ни чего и ни кому. Я элементарно проявляю уважение к людям оказавшим поддержку и помощь в проведении феста. Многие вопросы благодоря партнерам были решены намного проще и аперативнее. Что лично мне и клубу облегчело работу по организации феста.
Я лиш попросил быть тактичнее в высказываниях именно в подобных темах, так как не хочется выглядеть дворовой матюшной шпаной. Потаму как люди которые поддержали наш фест не на столько на нашей волне чтоб адекватно реагировать на нашу манеру общения, которая на нашем форуме иногда на грани фола. В гараже по телефону да хоть заматерись. Но форум это открытая газета которую читают все кому не лень.

По спонсорам. В ответ на вопрос Sibad, что мы с этого по имели.
Я отвечу так, сколько мы из за этого не потеряли.

Вот аргументы
Ни я ни фонтд клуба не оплачивал
Призовой фонд - который составил порядка 120000 (все призы были предоставленны взаимозачетом)
Оплату аренды спец техники, сцены, музыкального оборудования что сумарно выходит тысяч на 60
Олату проката ролика, радио, печать банеров, размежение растяжек, печать наклеек, что так же превышает тысяч 150, если не больше.
И еще целый ряд вопросов за которые необходима оплата, решались на уровне проявленного интереса от партнеров и желания нам помоч.
И хрен бы без них мы что сделалали и провалили бы наш проект.
Администрация излучинска тоже весьма съэканомила нам (точнее мы не потратили), пожарная, милиция, Гаи, скорая, аренда территории, работа более 20 сотрудников МВД (что изходя из установленных тарифов может стоить больших сумм).
Наши клубные партнеры - Окис и Онлайн. Дали непосредственно финансы, на что мы закупили веревки, ткань, ленту, ручки, крску, круги отрезные, бензин для гены, желетки и прочее. Что по затратам нам вылезло в сумму более 50 000. Могу отчитаться за каждый рубль.
Я лично своих денег потратил тысяч 10000 на саляру и прочее.
Даже ты Sibad, в какойто мере спонсор и партнер - благодоря тому что предоставил генератор у нас решился вопрос с питанием для сцены. И если ты считаешь что моя тактичность, вежливость и блогодарность тебе является жеполизтсвом то прости тогда, обращаться больше не буду. и Вместо спассибо за гену скажу да пошол ты, ни чего тебе лизать не буду. Логично? Нет!. Посему Еще раз повтарю, благодарю за гену. Он в целости и исправности у меня в гараже с полным баком бенза. Как лудше его тебе вернуть.

Шевген, Жень, если фест как один видов деятельности клуба тебе не понятен и не имеет для тебя логичной необходимости, скажи зачем ты тогда приезжал каждый день и помогал его готовить.

Теперь о том что поимеем.
по поводу перспективных планов работы клуба, скажу так. что этот фест был большим пиаром клуба. Что собственно я и ставил в основных целях. То что на нем не чего не заработается это тоже было прдсказуемо. Теперь нас знают, знают наши возможности. Теперь мы можем выстраивать политику так чтоб привлекать в клуб матерьальные ценности.
От администрации поддержку в виде помещения для клубного сервиса, и некоторого финансирования расходов. Содержание форума, оплату бугалтера и прочее.
От независимых источников - приобретение подьемника, оборудования пневмо, преса, сварки. Думаю тоже весомые аргументы.

Вот собственно почему и прошу быть тактичными и вежлевыми, потаму как на этом строится уважение понимание и поддержка. и перспективные планы сотрудничества.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Пятница, 03.06.2011, 11:57 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Sibad, не придирайся...чуваки реальную работу сделали, чё к словам цепляться...и спонсорская помощь была на уровне...сами бы не потянули весь этот бюджет...полюбас...поэтому и тем.более! СПАСИБО ИМ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ нужно сказать БОЛЬШОЕ!!! имхо

а благодарность ВАМ Штерн уже выразил за помощь! братками (ударение на первую "а") назвал! каждый делал всё и помогал в меру своих возможностей! но повторюсь, мы бы не вытянули этот бюджет без этих людей! и победителям бы вручали не часики с камешками, а вазу жалезную за 100р! я думаю, тем кто на пьедестале стоял, было приятно! да и Штерн мог отвлечься на подготовку трассы, а не на организацию СМИ, пожарников, музыки и т.д. и т.п. ...и даже трасса делалась на деньги спонсоров! ну и личных вкладов людей, кому это было важно, которых тоже можно назвать спонсор!!! и тот же физический труд на трассе это тоже спонсорство...ты вложил свой пот для того чтобы.......дальше каждый продолжает сам

Добавлено (03.06.2011, 11:57)
---------------------------------------------
СruiserШтерн, полностью солидарен с тобой!!! снеси весь этот стрём!


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
СruiserШтернДата: Пятница, 03.06.2011, 12:04 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
MARMOTA,
Считаю пока его оставить. чтоб перед клубнями быть открытым.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Пятница, 03.06.2011, 12:14 | Сообщение # 40
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Шевген, Жень, если фест как один видов деятельности клуба тебе не понятен и не имеет для тебя логичной необходимости, скажи зачем ты тогда приезжал каждый день и помогал его готовить.


Ну это вполне очевидно. Я же член клуба. Почему, когда все работают, я должен сидеть дома и на форуме распинаться, что фест отстой...
Зато, ПОМОГАЯ КЛУБУ в его начинании, я теперь со спокойной душой могу о фесте рассуждать smile
Да мне не нравятся подобные мероприятия. Да, я бы хотел обойтись без них и соответственно безо всяких спонсоров. Это не относится к обычным не жополизным внедорожным соревнованиям.
Я шел во внедорожное движение потому что тут взаимопомщь, взаимовыручка, честные отношения и никаких ни перед кем никому не нужных обязательств, кроме как перед клубом и перед соклубниками.
А теперь получается, что за какие-то ништяки в виде разрешений там или боксов или оборудования, я должен бороться с собой и вести себя так, как мне приходится вести себя перед тем, кто мне на работе деньги платит.
Ну и нах мне это???


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Пятница, 03.06.2011, 13:15 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Шевген,
Жень клуб и роль члена клуба в его деятельности исключительно основано на принципе свободы выбора, решения, и личного желания.
Для тех кто готов участвывать в чемпионате и рубится за возможность поездки вгеленжик на финал - это сой путь самореализации. И в этом плане Митсубиси на сегодня готова расмотреть вопрос о выделении нам автовоза под транспортировку 3-4 машин на это мероприятие. Думаю это весьма хорошая помощь для спортсмена и внедорожного движения округа в целом. И если такой вариант варостает считаю логичным экипажи которые идут на результат проявить себя должным образом.
Для экспедиционщиков, в частности для тебя так же имеется два потанциальных партнера которые готовы частично заправить тебя на твой поход на магадан. А это уже твоя самореализация и твой и клубный ответный шаг на данную поддержку.
По боксам оборудованию. Вспомни зиму. Когда холодно, сыро. карячишся под машиной. Когда я снимаю реактивные тяги и везу их фиг знает куда, где за деньги мне меняют саленблоки. Когда тушкан отдает кучу денег за аренду гаржа под постройку уаза. Когда дракула в спартанских условиях ремонтирует пикапа, и еще гора примеров.
И все что сейчас делается в этом направлении. Все направленно на создание условий для оптимальных, бюджетных, комфортных условий для клубней. Чтоб в тепле и на подьемнике мастырить защиту и ремонтировать ходовку.
Четные отношения, взаимовыручка, поддержка - это основа клуба. Дипломатичность, корректность и уважительность - основные принцыпы в наших отношениях. Не мне тебе говорить сколько нужно вбухать в машину чтоб она поехала как надо. А если есть люди и фирмы которые готовые сократить на это расходы, то почему бы не проявить к ним свое внимание и не посотрудничить.
соревы и фесты - для когото также важны как и для тебя магадан. И эти мероприятия в основе своей имеют создание условий для обмена опытом, общением, тусовкой заинтересованных ребят. Постройкой выверенных, уважительных отношений.
А бороться с собой и вести себя так как будто тебе денег платят ни кто и не заставляет. Здесь вопрос с другой стороны. Готов ли ты вносить плату в виде своего личного времени, своих трудозатрат и своего внимание за возможность быть частью этого колектива, за возможность общаться получать помощь и оказывать оную. И получать возможность самореализовываться.
А нужно ли 12 тому по первому звонку ремонтировать ступицы, раздатки, тормоза?
я про себя не говорю. Ради кого это все - ради нас же с вами. ради возможности общаться и быть частью сообщества отвечающему определенным критериям которые нас устраивают и привлекают.
А если кто либо готов на клубу тонну топлива выделить, дать бокс большой, дать строй матерьалы на отделку, дать оборудование или еще что либо то почему бы клубу в целях развития своей мат базы и создания нормальных условий для рем базы клубней не сделать ответные шаги в виде благодарности, принятия участия в районных мероприятиях, размещения на борту наклейки, размещения на мероприятиях банеров.
пример. Мой личный спонсор ксенум. дают мне масла и запчасти в разумных пределах за наклейки и положительный пиар в их сторону. в итоге я не трачу на это семейный бюджет и отдаю в замен то что мне не составляет труда.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
SibadДата: Пятница, 03.06.2011, 13:38 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
да пошол ты, ни чего тебе лизать не буду. Логично?

А мне кажется очень логично ничего мне не лизать biggrin
И все таки я считаю, что мы со своей благодарностью переходим ту тонкую грань когда это называется начинает походить на "популизм". Сказали БОЛЬШОЕ спасибо и будет. Я думаю, что все спонсоры и партнеры получили не плохую рекламу, что тоже стоит не дешево, но нигде на форуме не написано большое спасибо клубу "61-я параллель". Нужно держать марку, быть более (не знаю как сказать) деловыми что ли в этих вопросах, а не радоваться как мальчишкам, когда дядя нам копейку бросил. Не нужно недооценивать себя и переоценивать других.

Еще: почему нельзя было сразу так ответить, развернуто и понятно. Думаю, что не мне одному был интересен этот вопрос. И это не стрем, а нормальный конструктивный разговор на тему которая меня волнует (потому как есть ощущения что нами просто пользуются) или тут только избранным можно общаться?

ЗЫ: чуть не забыл, не при коммунизме живем - не нужно трогать сообщения, если там нет открытой не нормативной лексики, ну и остальных факторов, которые не помню где описывались (что-то там про экстремизм, национализм и т.п.). По телевизору днем тоже голых женщин показывают, только грудь квадратиками прикрывают и все знают, что за квадратиками скрывается (ну может не все). Так и с сокращениями нехороших слов. Хотя я сам ими не пользуюсь при написании сообщений на форумах (это все ИМХО).

Quote (MARMOTA)
победителям бы вручали не часики с камешками, а вазу жалезную за 100р!

и еще: лучше я буду с железной чашкой сверху, чем с золотыми часами снизу.

PS2: Фестиваль получился Классный!!! И с этим, я думаю, спорить никто не будет biggrin


 
ШевгенДата: Пятница, 03.06.2011, 13:41 | Сообщение # 43
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
СruiserШтерн, красиво ты тут все так говоришь. Подробно так.
Только на деле лично у меня после всего что я слышал от ведущих, участников, спонсоров и вообще от всех, кто прикоснулся к фестивалю, осталось ощущение, что использовали наш клуб все кому не лень в своих меркантильных интересах...
Пока такое послевкусие...

Давайте подождем, время покажет. От себя обещаю спонсоров не обижать, для клуба делать все, что могу и на форуме не матюкаться biggrin biggrin biggrin


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШевгенДата: Пятница, 03.06.2011, 13:44 | Сообщение # 44
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Sibad)
PS2: Фестиваль получился Классный!!! И с этим, я думаю, спорить никто не будет biggrin


Я тоже очень рад, что понравилось зрителям. Жаль, что возникли трения со спонсорами, что ведущие оказались хуже не скажу кого и что участники из других городов скептически отнеслись к нам, как к организаторам именно спортивного состязания, а не шоу-программы.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Пятница, 03.06.2011, 14:11 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Из мнений которые я сейчас собираю.
Что для партнеров мы зарекомендовали именно как клуб. И с очень четкой конструктивной работой. Ответственные и порядочные. для зрителей мы проявились как достаточно сильное обьеденение людей с общим интересом. Достаточно сильная организация, аналог легиону.
Для администрации мы как роса по утру, они очень рады нам и готовы в дальнейшем работать с нашим клубом и оказывать поддержку. Для участников других городов мнение двоякое. с одной стороны это наше первое и весьма сильное мероприятие и говорят мол молодцы и будем ждать кубков и чемпионатов уже больше с орентированных на традиционные мероприятия.
Больше всего меня напрягает то что нет ни одного негативного отзыва, всем все понравилось. Я уже сам тут ищу эти негативы., дабы было над чем работать.

А про точто нас вертели скажу так.
Основная роль в фести была сьгранна нашим клубом. И нам удалось разрулить и сорентировать решения вопросов так чтоб получился этот замечательный праздник. соорганизаторам в этом тоже респект.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Пятница, 03.06.2011, 14:13 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
к ведущим и некоторым помогателям есть определенные вопросы, но это уже ошибки на которых буде учится

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
SibadДата: Пятница, 03.06.2011, 14:26 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Вот и все, что нужно было сказать, а не накалять людей удалением сообщений, и оставлением их в ниведениии biggrin Общение и еще раз общение...
Форум для меня практически единственное место откуда я черпаю информацию о событиях в клубе, потому как я с другого города и не могу видеться с вами так часто как мне бы этого хотелось. Для себя я пока закрываю эту тему.


 
ШевгенДата: Пятница, 03.06.2011, 14:31 | Сообщение # 48
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Солидарен с предыдущим оратором - повелителем кастрюлек! biggrin :D biggrin

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
orksДата: Пятница, 03.06.2011, 23:28 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Если мне позволится, то я хотел бы сказать: ребята! все херня кроме пчел.... да и пчелы херня, но мед сладкий!!!! Позвольте напомнить ВАМ пословицу: цеплят по осени считают.... какая была цель? правильно - заявить о себе! мы достигли этой цели? достигли! ЕЩЕ какие задачи были в опреативном плане? провести фест, объединить разные клубы, города на одной площадке... мы это сделали? - сделали... что еще... сделать шоу которое понравилось бы зрителю... и это мы сделали... так чего вы сердце рвете??? в одно лицо этот проект мы бы не подняли и это факт!!!! и вопрос не только в статьях расхода... или в бюджете... многие вопросы решались на авторитете тех или иных персон... и это надо понимать и помнить... ДА! клубная казна не пополнилась.... НО!!! это первое мероприятие... в дальнейшем этот прискорбный факт (казна) мы исправим... НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! посему предлагаю дышать ровнее и подходить к этому вопросу с долей философизма....

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
СruiserШтернДата: Пятница, 03.06.2011, 23:55 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
orks, На самом деле немножко, правда совсем немножко в казне прибавилось

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » Вопросы, пожелания и предложения по работе сайта и форума (special for admins)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz