Суббота, 20.04.2024, 11:30

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СruiserШтерн  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » ВНЕДОРОЖНОЕ СООБЩЕСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Главе Государст
ВНЕДОРОЖНОЕ СООБЩЕСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Главе Государст
СruiserШтернДата: Пятница, 17.06.2016, 14:16 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Андрей ты явно не дооцениваешь камеры и систему "Поток".

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
AndreyДата: Пятница, 17.06.2016, 14:36 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 162
Статус: Offline
Что мне так то до камер фиалетово. А вот где нами нашел на 35-х до 60 ХЗ. Они же сами на своем форуме и пишут про тарирофку спидометров, и ни слова о скорости. Что еще за бред 60 км, от куда они взяли??? А так-то во всей этой катавасии техрегламет и прочие сертификационные центры: так они еще больше панику наводят так как народ к ним ринется, а они рады столь большому потоку клиентов и баблу. Ведь в конечном итоге только они в прибыли окажутся, а не мы и ГИБДД.

TLC 80, Борт 024
 
СruiserШтернДата: Пятница, 17.06.2016, 15:18 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вот что есть наша машина и что считать обьектом рассмотрения
http://www.pogt.ru/prilozh....11.html
ПУнкт 2 читаем
http://www.brc-gas.su/news/166.html



БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Пятница, 17.06.2016, 15:20 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
При чем на разных террториях соблюдение этово требования по разному. Где просят машину предоставить где нет

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Пятница, 17.06.2016, 15:24 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Цытата.
Поговорил сейчас с птиа фондом - действительно, долбоящеры. вписывают ограничение - до 35 - 60км, до 32 - 90км. Спрашиваю основание - ответ лифт. А если нет лифта? Ответ - всё равно ограничиваем. Спрашиваю, а как же штатные колеса 33 у многих авто - ответ, но выше увеличили центр тяжести. Вобщем - НАМИ ПТИА ФОНД зажрался, и похоже просто разводит нас на дополнительное бабло (мимо кассы, чтобы дать заключение без ограничений). Рекомендую выбирать другую контору.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Пятница, 17.06.2016, 15:32 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Первые жалобы на ГИБДД в прокуратуру.
 
http://citysakh.ru/news/51897/


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
AndreyДата: Пятница, 17.06.2016, 15:55 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата СruiserШтерн ()
http://www.brc-gas.su/news/166.html
Это во первых газовая контора, во вторых регламент от 11 года а сейчас регламент 15 года и вышел он в ноябре 15 года

Добавлено (17.06.2016, 15:55)
---------------------------------------------
Не стал, бы пририкаться по протоколу, отдал бы штраф и ездил бы дальше, а так получи требование.


TLC 80, Борт 024
 
СruiserШтернДата: Пятница, 17.06.2016, 16:49 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
хорошо, Андрей. а ты мне тогда попробуй обосновать на сколько обьективен этот протокол, или ты себя в априоре уже считаешь виновным в инкременируемом правонарушении и готов сказать  даже если ты прав в принципе что я виноват простите исправлюсь куда штраф плотить, лишь бы отстали.
Это как то просто немного непонятно. это ты идешь по улице, с другой стороны улицы тебя кричат эй ты, ты что мне на туфель наступил с тебя туфля. Простите я больше не буду вот вам деньга на туфлю. ну криво но как то так


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
AndreyДата: Пятница, 17.06.2016, 17:01 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 162
Статус: Offline
Бампера, лебедка, и тд это изменение конструкции если не прошел сертификацию и у тебя не вписано в документы. соответственно ТС неисправен и о чем с ними спорить. Вот он поспорил, а теперь подает в инстанции думая что те ему помогут, бред.

Добавлено (17.06.2016, 17:01)
---------------------------------------------
назначат туже самую коммисию, и вынесут тот же вердикт, еще и судебные издержки плюсом к 400 тр


TLC 80, Борт 024
 
ХариусДата: Пятница, 17.06.2016, 19:17 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
И все-таки считаю долгом каждого джипера подписать эту петицию бля

Добавлено (17.06.2016, 19:17)
---------------------------------------------
А потом уже рассуждать что делать- вешаться или колеса снимать...


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Пятница, 17.06.2016, 19:18
 
ДвенадцатыйДата: Суббота, 18.06.2016, 11:02 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Бля, как уже достала эта паника... Вы че ведетесь какдети малые?! Хариус, не надо этуп питицию подписывать, послания от туда наше правительство не читает, ибо вражеский ресурс!!! 
Все эти посты на драйве ит.д. это психическая атака для разжигания паники и дестабилизации! Причем атака даже не замаскированная как следует!
Кирилл, чтоты там выложил про 400 тыщ??? Ты хоть на одном документе там печать видишь? Что такое "менять лифтованные мосты на обычные"? Где фото тачки целиком???
Другой клоун пишет:- доебались за силовик, выписали, силовик снял, на сток.бампер заменил, теперь отстали... И фотка этойСузуки!!! Блядь, да там кроме силовика, лифто херенный, рычаги домиком стоят и колеса 33-35"... Бампер заменил и отпустили, епта!!! Ну нельзя же так нагло, безбашенно и толсто тролить!!! 
Ну учитесь же читать между строк, что вы блядь молитесь на этот интернет!!!??? Вы до того уже погрязли в этой долбаной сети, что не отличаете виртуального от реального!!!

Добавлено (18.06.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Сразу говорю! Я не предлагаю сидеть без дела и попивать сок у себя в квартале, нет! Нужно что то делать, но делать без паники и с умом! Самое главное-найти пути как пошустрее зарегиться!
А петиции? Ну не знаю... Представьте на секунду, что ни какой команды нас "ловить" не было и этот кипишь-происки сертиффикационных контор или вообще каких нитьполитических сил. И тут приходит царю челобитная!!!! О чем? Про что? Какой тюнинг? Тут вам и огульная клевета во взяточничестве наших честных и кристально чистых инспекторов, и жалобы на чиновничий аппарат(к которым уже все привыкли) и т.д.... И какое теперь будет мнение у президента о внедорожном собществе?!? Да ни какого хорошего! Опять пива на природе обожрались, на солнышке перегрелись и ну письма писать ...
Все ИМХО конечно, но как б не оказаться на стороне изменников Родине, ведь вон как лихо тырнет дела заворачивает, зная на какие болевые точки давить в людском сознании....


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Coldrain4695Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:49 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 92
Статус: Offline
Двенадцатый,  Посмотри вот этого за че ?

https://www.drive2.ru/l/10238760/

У меня нет основание усомнится в достоверности той истории. Если для дрифтеров наступили на жажду скорости то для нас наступили на свободу перемещений и так ее нет. 



Я на drive2.ru

Сообщение отредактировал Coldrain4695 - Суббота, 18.06.2016, 13:00
 
ДвенадцатыйДата: Суббота, 18.06.2016, 13:18 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Coldrain4695, теперь коменты почитай к этой истории! Во-первых, там четко написано(и бумага с печатями прилагается) что шнорк регить не надо! Второе,что там чувак еще и головным светом "озабочен" хотя, я лично там ни чего криминального невижу, а это говорит о безграмотности автора, но лишь бы написать... И в-третьих, как и в любом другом подобном посте, в каментах не довольство властьюи призыв на баррикады!!! Сечешь, чем пахнет?! Полит.технологии!!!

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ХариусДата: Суббота, 18.06.2016, 15:33 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
нет в этой петиции никакой психической атаки
а читают или нет... это не повод не подписать. И насчет читают там не так. Если есть 50 тыс подписей, будет рассмотрена.
Мы просим отменить или упростить обязательную регистрацию не запрещенных законом изменений в конструкции транспортных средств как то: установка колес измененного радиуса, изменение конструкции подвески (лифт подвески), установка лебедок, дополнительного света и звука, увеличенных топливных баков итп. 

Подписываем, или что-то не так?


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ДвенадцатыйДата: Суббота, 18.06.2016, 16:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Хариус, говоря о психической атаке, я имею в виду не петицию, а всю эту истерику в интернете, искусственно созданную. А уж если  вам охота что то подписать, так подписывайте письмо которое на Л-Крузер.ру или Рои составлено, а не на чейндж.орг.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:57 | Сообщение # 41
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
https://sakhalin.info/news/117535/
Маслица вам в огонь и говна на вениилятор


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
АртёмДата: Воскресенье, 19.06.2016, 08:55 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Снится майору ГИБДД Шевлякову сон после трудового дня..... Приходит на обед, а жена: - ты куда есть собрался? У тебя ж зуб вставной железный! Ш: И што теперь? Ж: Так тыж у меня его не оформил, разрешение на изменение в конструкцию не спросил. Вдруг твой зуб опасен! Вдруг ты дите укусишь! Ш: Да где же ты видела, чтобы взрослый Мужик детей кусал? Ж: Так статистика по стране такая. Что укусы от железных зубов намного опаснее, чем от естественных. Ш: И что делать то мне щас? Ж: Ищи сертификат соответствия на зуб. И пошел майор Шевляков искать сертификат соответствия. И в инете рыл, и к стоматологам обращался. Нашел. Ж: И что ты мне принес? Он же нотариально не заверен! И помчался майор заверять нотариально. Заверил. Ш: Ну теперь то можно щей похлебать? Ж: А где лицензия стоматолога? И побежал он к стоматологу лицензию искать и нашел. И только жене показал и ложку ко рту поднес... Ж: А вот тебе предписание: в десятидневный срок все зубы в исходное состояние привести, а до той поры не есть. Ш: Да как же я их в исходное приведу! Их же уже нет! "Зловещий голос жены за кадром" - А РАААНЬШЕЕЕ НАААДО БЫЛО ДУМАТЬ, КОГДА ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИИИЛЛЛ.... И проснулся он в холодном поту. И рассказал в ГИБДД этот сон И с тех пор гаишники тормозят джиперов, спрашивают не выписывали ли им предписания, да и отпускают с миром.... Ибо ☝, не дай то БОГ.

TLC Prado 95 Борт номер 020
 
ХариусДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:08 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Маслица вам в огонь и говна на вениилятор
Напрягает слово ВАМ...
А как же Вы, Евгений?


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ШевгенДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:16 | Сообщение # 44
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Да затрахало трястись. Получится - узаконюсь. Нет - разберу крузака нах. Буду на пузотере ездить и квадрик куплю. Или еще чего удумаю.
Не буду корммть троллей и всяких петиционных упырей


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:24 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Если че, я первый в очереди на инвертор!

Добавлено (20.06.2016, 13:24)
---------------------------------------------
И лебедку заберу по сниженной цене!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:30 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вопервых давайте без мата, мы не в вайбере. Шевген поправь текст 12 пожалуста у меня комп не пускает, ошибку дает.
Во вторых. С утра сегодня поехал в тех надзо. на месте уточнить. Что да как с регистрацией.
"Парни да ни как. У нас эту функцию не так давно забрали ханты, все бумаги теперь через них"
"Отлично. Тогда вопрос по нам что да как. Инфа есть что спустят приказ. Когда неизвесно"
Тормозить будут вопрос что отвечать и как. Если свои нас особо не тронут то вполне могут пригнать сургутян.
Жень а паника тут не на ровном месте то взялась.
Требовать вдруг резко стали, народ решил регится, а регится не дают. Что делать. Разлифтоваться раздеться и марки собирать?
Если в городе начнется шмон, я уже терпеть не буду поойду с официальным обращением к главному здесь по месту с требованием разьяснить. Как регестрировать если это предусмотренно законом и если с их стороны могут быть припоны.
Что делать тем кто уже подгоовленный и вернуть тачку в сток нет возможности ни для первой проверки ни в случае предписания.
Кто из них даст ответ что на конкретно моей машине является изменением что нет. и если у меня это предусмотренно заводом изготовителем и соласно регламента это у меня штатная комплектация и ни чего я не изменял то как это донести до сотрудников чтоб те на местах мне мозг не имели обвиняя в том  чего нет.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:11 | Сообщение # 47
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Марки тоже интересно и полезно. Ну и автомобилисты на асфальте и вездеходчики в болоте смотрят на ваши джыпы как на гавно

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:31 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
НУ мы на них так же смотррим

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ХариусДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:33 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Прикрепления: 0138007.jpg (52.5 Kb)


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:58 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Воот, Шевген как быстро прозрел, молодец, видать отпуск подействовал,мозги продуло ветерком!!! А я срать хотел на мнение автомобилистов на асфальте и вездеходчиков в болоте, они сами дураки... Ну так че насчет лебедки и инвертора??

Пы.Сы. простите за мат в сообщениях, просто сил нет смотреть на эту стадную панику разжигаемую теми кому это выгодно, и все ведутся как бычки на веревке...

Добавлено (20.06.2016, 18:58)
---------------------------------------------
Кирилл в тех.надзоре не надо регить, там только свидетельство на трактор могут дать, нам в ГИБДД надо, так что ты туда не ходи...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » ВНЕДОРОЖНОЕ СООБЩЕСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Главе Государст
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz