Четверг, 28.03.2024, 16:43

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический » связь и навигация » Бук в машине
Бук в машине
ШевгенДата: Среда, 19.09.2012, 19:05 | Сообщение # 26
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Coldrain)
попробую отговорить.Бук в машине неудобно. я пробовал таскаться. положить его на свое место не получатеся - такого места просто нет в машине. Проволки от датчика , питатель под ногами болтаются.Для себя решил встроить компьютер в машину. Давай плясать с начала какие функции он должен выполнять.Твое видение


Курил эту тему года три... Но проект до завершения так и не довел sad
После экспериментов остался вот такой монитор: тачскрин, VGA, 8", только корпус пиленный


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
КИРПИЧДата: Среда, 19.09.2012, 19:21 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
HTC one X 4 ядра 2 гига 32 Gb у меня в машине заменяет всю фигню навител ян-гуг карты тош тош-скрин ) экран конечно не 8" но всматриваться не приходится
иногда когда совсем плохо можно кому-нибудь позвонить smile цена вопроса 30 рублев - и никаких проводов


CHEROKEE XJ 4л,бензин,ручка,231,подвеска+6.5"-8"создание
 
SvyazistДата: Среда, 19.09.2012, 19:37 | Сообщение # 28
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Неее, он же на андройде... biggrin

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ColdrainДата: Среда, 19.09.2012, 20:24 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Шевген, По мониторам время не стоит на месте можно и за 5 рублей найти, комп нуден промышленный, можно одноплатный, накопитель флеш. 2 видео выхода.
КИРПИЧ, посмотрю я на тебя когда тебе скакать придется несколько дней и не по линии а по карте.
Тут еще надо определиться для экспедиций или для соревов.
У меня на обыкновеном нафигаторе стоит озик, сас планета кеш5Г, ну и навител. Железка стоит 3 рубля. Но для карт нухно брать 6-7" экран поэтому чуть подороже
чтоб было удобней у меня таких две.


Компьютер нужен читать машину , присоединить камеры, инет,ну и навигация -карты генштаба и кеш планеты ~200гиг Я не любитлеь смотреть кино.


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Среда, 19.09.2012, 20:36
 
BARMALEY86Дата: Среда, 19.09.2012, 20:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Coldrain, вот теперь я от тебя не отстану )))) у меня с нафигацией полная нафигация cool бьет маршрут идеально мах на 500 км ) последний раз лупанул я ему доверился (Иринка за рулем была) он через дачи провел т.к. была поставлена задача кротчайший маршрут сургут прошли за минут так 10 )
З.Ы. Нужны консультации


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
ColdrainДата: Среда, 19.09.2012, 20:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
BARMALEY86, Понимаешь мы все(сам такой) привыкли что навигатор линию нарисовал и мы как бараны едем. Иногда он нас так протащит что выкинуть охота. Но виноваты в этом сами.Надо смотреть и понимать куда едешь . чтоб маршрут был в голове. Аот очень трудный процесс маршрут в голову smile . На рыбаке на Агане был туда ехали по sasпланете ну и бобон знал куда ехать . Обратно поехал вперед по навителу(нет чтоб включить сас и по треку спокойно выехать) это капец пока 6 кустов не объехал это сволочь не успокоилась потом уже надоело скакать по кустам осмыслил дорогу надо сказать что как раз у навитела варианты проезда с тупиковыми кустами кончились. Я не силен в навигации учусь потихоньку тренироваться надо чаще, желательно на незнакомой местности тогда толк будет

186
Я на Drive2.ru
 
BARMALEY86Дата: Среда, 19.09.2012, 21:03 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Coldrain, Сергей ну уж пардонте но раз уж у Вас стоит два монитора то я уверен что я что то могу узнать по поводу кривизны карт.

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
СергейДата: Среда, 19.09.2012, 21:42 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
CF-19 во первых становится планшетником и ЖПС у него встроенный, т.е. только прикурка висит, во-вторых у меня УАЗ и там есть куда его поставить, в третьих жалко обычный бук в гараж таскать....

УАЗегЪ

Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 19.09.2012, 21:45
 
СергейДата: Среда, 17.10.2012, 21:10 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Штерн - чаво говорят про аппарат??? smile

УАЗегЪ
 
СruiserШтернДата: Четверг, 18.10.2012, 13:25 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
нЯ ЧАВО. НАВЕРНО звезды не вту сторону смотрят. я уже 3 бук привез пока твой заказывал. ненайду его. Деньги пока дома лежат на полочке

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
bbqstalkerДата: Вторник, 15.01.2013, 18:37 | Сообщение # 36
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Coldrain)
У меня на обыкновеном нафигаторе стоит озик, сас планета кеш5Г, ну и навител. Железка стоит 3 рубля. Но для карт нухно брать 6-7" экран поэтому чуть подороже чтоб было удобней у меня таких две.

А разве сас планету можно установить на навигатор? Я думал, что нужна полноценная винда.
Что за модель навигатора?


- Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
Далай Лама, “Главные правила жизни”.
 
ColdrainДата: Вторник, 15.01.2013, 22:31 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
bbqstalker, на тебе ссылку http://4pna.com/forumdisplay.php?f=114
работает аж бегом но каждый месяц надо заливать новую версию -автор жмот


186
Я на Drive2.ru
 
Форум » Технический » связь и навигация » Бук в машине
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz