Четверг, 28.03.2024, 23:27

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический » связь и навигация » Лежачие полицейские, пешеходные, камеры и т.д. для Навител
Лежачие полицейские, пешеходные, камеры и т.д. для Навител
danger3466Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 332
Статус: Offline
Собственно для своего Навитела решил добавить из OSM лежачих полицейских. В Навител они добавляются с помощью файла SpeedCam.txt. Немного подправив могу и остальное. Описание того что можно туда добавить тут.

Так же думаю вытащить АГЗС, но их уже нужно как карту оформлять, если кому нужно что на карту наложить, озвучте.

Добавлено (04.05.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Добрые люди подсказали что такой файл можно дернуть с конвертированных карт, например:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4417951
Нужны только файлы SpeedCam.


 
ФлагоносецДата: Суббота, 04.05.2013, 22:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
А зачем это вообще нужно, особенно людям управляющим внедорожниками?

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ClerkДата: Суббота, 04.05.2013, 22:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
А чтобы вовремя в зеркало посмотреть вдруг несется жып, а пузотерки притормаживать начинают. biggrin

T105TK
 
ФлагоносецДата: Суббота, 04.05.2013, 22:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (Clerk)
А чтобы вовремя в зеркало посмотреть вдруг несется жып, а пузотерки притормаживать начинают.
Так и я об этом, вроде мы не тормозим около полицейских и АГЗС biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
danger3466Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 332
Статус: Offline
А я торможу, мне удобно, бывает запи***ся, а навигатор напоминает, мол не сбей бабушку  surprised

 
Форум » Технический » связь и навигация » Лежачие полицейские, пешеходные, камеры и т.д. для Навител
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz