Четверг, 25.04.2024, 20:15

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » Сургут день Газпрома)))) ФОТО (соревнование)
Сургут день Газпрома)))) ФОТО
ДенисНВДата: Пятница, 31.08.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Завтра в сургуте пройдут сорева, едут Хариус и Француз!!!
Регламент

УТВЕРЖДАЮ
Президент
РОО Клуб «Штурмовик»
_________А.И.Олейников
«____»____________2012 г.

РОО КЛУБ «ШТУРМОВИК»

РЕГЛАМЕНТ

«АВТОШОУ 4х4 - 2012»
01 сентября 2012

СУРГУТ, 2012


01 сентября 2012 года
Официальное время соревнования: UTC +6 , Екатеринбург
Начало приема заявок на участие: 16 июля 2012 года
Адрес электронной почты для приема заявок: x555x82@mail.ru
Открытие соревнования: 01 сентября 2012 г в 10.00
Регистрация, прохождение А.П. и Т.И.: 01 сентября 2012 г. 10.00-12.00
Обязательный брифинг: 01 сентября 2012 г. в 12.00
Старт гонки: 01 сентября 2012 г. в 14.00
Финиш гонки: 01 сентября 2012 г в 17.00
Награждение: 01 сентября 2012 г в 17.30
Закрытие соревнования: 01 сентября 2012 г в 17.50


1. ОРГАНИЗАЦИЯ
- Соревнование проводится в соответствии с данным Частным Регламентом;
- Название соревнования «Автошоу 4х4 - 2012»;
1.1 Организаторы соревнования
ООО «Газпром трансгаз Сургут»
ООО «Газпром переработка»
РОО Клуб «Штурмовик»
Федерация автоспорта Югры
1.2. Со организаторы соревнования:
Автосалон «Subaru»
1.3. Информационные партнеры:
Информационно-развлекательного портала «Сургут Сегодня» - www.surgut-today.ru
Издание «За рулем Югра»
ТРК «Сиб ТВ»
1.4. Страховой партнёр:
ОАО «Согаз»
1.5. Маршрут
Общая протяженность маршрута не более 500 м
Количество спецучастков один
Количество КП (контрольных пунктов) до 10 шт.
1.6. Организационный комитет
Александр Олейников – Руководитель гонки, г.Сургут.
Денис Кривошапов – Главный судья гонки, г.Ханты-Мансийск, судья категории «В»
Максим Мишутин – Технический комиссар, г.Ханты-Мансийск.
Игорь Ковгар – Технический комиссар, г.Сургут.
Сергей Алексеев – Технический комиссар, г.Сургут.
Дмитрий Юзя– Технический комиссар, г.Сургут.
Антон Бондаренко – Технический комиссар, г.Сургут
Андрей Глуховерин – Технический комиссар, г.Сургут
Врач соревнований – скорая помощь г.Сургут, телефон 03 (мед. освидетельствование до и после финиша)
Обеспечение правопорядка и безопасности ДД – Полиция г.Сургут (присутствие наряда ДПС, сотрудников УВД г.Сургут)
Обеспечение пожарной безопасности – МЧС по г.Сургут, телефон 112.
1.7. Особенности проведения соревнования «Автошоу 4х4-2012»
1.5.1. Соревнование проводится по маршруту протяжённостью до 500 м, состоящего из одного Специального Участка (СУ).
1.5.2. СУ-1 - линейный участок с препятствиями для зачетных категорий «Спорт».
1.5.3. Контроль прохождения СУ-1 ведется судьями.
2. АВТОМОБИЛИ
2.1. Допускаются легковые автомобили с колесной формулой 4x4 категории «В».
2.2. Обязательно наличие полного привода.
2.3. Установлены следующие зачетные группы:
- Категория «Спорт» - размер колес от 33 и выше – использование всех видов лебедок разрешается.
2.4. Обязательное оборудование и снаряжение для каждого автомобиля: медицинская аптечка, тросы, шаклы, лопаты, защитные шлемы.
3. ЭКИПАЖИ
3.1. К участию в соревновании допускаются физические лица, имеющие водительское удостоверение категории «В».
3.2. Обязательно использование защитных шлемов.
НЕ допустимо применение строительных касок, шлемов для дорожных велосипедов, танковых или иных мягких шлемов.
3.3. Если Участник (Заявитель) не является членом экипажа, то первый водитель, указанный в заявочной форме, несет всю ответственность за данный экипаж в течение всего соревнования.
3.4. Любой обман, некорректное или неспортивное поведение, совершенное Участником (Заявителем) или членом экипажа будет рассматриваться организаторами за вышеперечисленные действия может стать любая пенализация вплоть до исключения из соревнования.
4. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ.
4.1. .Заявкой на участие является заполненная надлежащим образом Заявочная форма и поданная в секретариат по электронному адресу: x555x82@mail.ru , тел.: 89222544933. В случае не предоставления заявки, выдача диплома участника соревнования не гарантируется.
Любое лицо, желающее принять участие в соревнованиях должно отослать по указанному адресу электронной почты заполненную должным образом Заявку на участие.
4.2. Фактом подписания заявочной формы участник и все члены экипажа попадают под спортивную юрисдикцию данного регламента.
4.3. Заявки, не сопровождаемые заявочным взносом, считаются принятыми условно.
4.4. Заявочные взносы возвращаются полностью:
- кандидатам, у которых не была принята заявка на участие в соревнованиях в случае если соревнование не состоялось.
4.5. Организатор частично (но не более 50%) возвращает заявочный взнос тем Участникам (Заявителям), которые не смогли участвовать в соревновании.
4.6. Каждый экипаж, оплачивает заявочный взнос за участие - 500 рублей.
Страхование:
- будет предусмотрено БЕСПЛАТНОЕ страхование жизни и здоровья участников от несчастных случаев;
- ответственность за ущерб, причиненный участниками третьим лицам, страхуется участниками самостоятельно.
5. РЕКЛАМА
5.1. Участники (Заявители) имеют право размещать любую рекламу на заявленных автомобилях, с оставлением места для рекламы организаторов и наклейки бортовых номеров.
5.2. Отказ от размещения обязательной рекламы влечет за собой дополнительное увеличение заявочного взноса в размере 10 СТАНДАРТНЫХ взносов. В случае отказа от уплаты штрафа за отказ в обязательной рекламе, участник пенализируется исключением из соревнования.
6. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРОВЕРКИ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ
6.1. Все экипажи, принимающие участие в соревновании, должны быть представлены на Технической Инспекции и на Административных проверках как минимум одним членом экипажа, либо Представителем Участника в соответствии с расписанием соревнования.
6.2. Административные проверки состоят из проверки документов о принадлежности автомобиля, водительских удостоверений соответствующих категорий, соответствие автомобиля заявленному классу.
6 3 Организатор обеспечивает Участников рекламными материалами, включая стартовые номера, эмблемы соревнования и пр.
6.4. Оборудование необходимое для участия.
6.4.1. Каждый экипаж обязан иметь оборудование, необходимое для преодоления сложных искусственных препятствий;
6.4.2. Все тяжелое оборудование должно быть надежно закреплено на АВТОМОБИЛЕ В случае невыполнения данного условия Технический комиссар имеет право не допустить транспортное средство к участию в соревновании. Кроме того, транспортное средство может быть задержано Техническим комиссаром на старте СУ для устранения указанных недостатков под угрозой пенапизации «минута за минуту» за опоздание на старт.
7. ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

7.1. Трасса соревнования.
7.1.1. СУ-1– линейная.
СУ-1 только для категорий «Спорт».
7.1.2. Особенности прохождения СУ будут озвучены на предстартовом брифинге.
7.1.3. Трасса будет ограничена коридором, обозначенным лентой желто-черного цвета.
7.1.4. За совершение движения во встречном направлении в коридоре безопасности за несоблюдение норм безопасности участником на СП, СТАРТЕ и ФИНИШЕ при нарушении ограждения коридора безопасности будет применена пенализация – «незачет СУ».
7.2. Условия зачета.
7.2.1. см. приложение 2 (таблица пенализаций)

8. ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ.
8.1. Во время проведения соревнования экипажи должны соблюдать Правила Дорожного Движения России (ПДД).
8.2. В случае ДТП на СУ, участники решают вопросы по данному ДТП самостоятельно в рамках действующего законодательства действующего на территории РФ.
9. СЕРВИС.
10.1. Во время соревнований сервис разрешен с условием не нанесения экологического вреда окружающей среде.
10. ЭВАКУАЦИЯ.
Организатор обеспечивает эвакуацию техники участников соревнования с СУ в течении 6 часов после официального закрытия соревнования.
11. ПРОТЕСТЫ – АПЕЛЛЯЦИИ.
11.1. Подача протеста сопровождается денежным залогом в размере 5000 рублей, возвращаемым подателю протеста в случае удовлетворения последнего. Сумма денежного залога вносится в секретариат соревнования, о чем на протесте ставится соответствующая отметка.
11.2. Срок подачи протеста - в течение 1 часа с момента публикации предварительных результатов.
11.3. Организаторы рассматривает поступившие протесты Участников и заявления Официальных лиц в разумные сроки, достаточные для изучения всех обстоятельств по протесту, заявлению.
11.4. Заявление об ошибках в подсчете результатов не является протестом и не требует денежного залога.
11.5. Все несоответствия данному частному регламенту, возможно согласовать с организаторами предварительно, направив посменное обращение по указанному электронному адресу.

Приложение №1
к Регламенту
от 15.08.2012
ЗАЯВКА

соревнование «АВТОШОУ 4х4 -2012»

Участник (Заявитель)
Тел.1: Тел.2:

1-й ВОДИТЕЛЬ 2-й ВОДИТЕЛЬ (ШТУРМАН)
ФАМИЛИЯ
ИМЯ
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ПОДПИСИ ВОДИТЕЛЕЙ
АВТОМОБИЛЬ
МАРКА / МОДЕЛЬ
ГОС. НОМЕРНОЙ ЗНАК
КАТЕГОРИИ АВТОМОБИЛЕЙ

- СПОРТ (КОЛЕСА 33 ДЮЙМОВ И ВЫШЕ, ЛЕБЕДКИ РАЗРЕШЕНЫ)

СТАРТОВЫЙ НОМЕР (присваивается на старте соревнования)

Подпись члена организационного комитета принявшего заявку

___________________________ .

Отметки судейской коллегии о прохождении СУ:

Время старт:_______________________________________________________________________
Выявленные нарушения: ____________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
Время финиш:_____________________________________________________________________
Итоговое время с учетом нарушений:__________________________________________________
МЕСТО:__________________________________________________________________________


Услуги манипулятора 274-911
 
ДенисНВДата: Пятница, 31.08.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Мероприятие для участников закрытое, для болельщиков нет!!!
Прикрепления: _1_-1-.xls (82.5 Kb)


Услуги манипулятора 274-911
 
ZergДата: Суббота, 01.09.2012, 18:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
http://surgutoffroad.forum-bb.ru/viewtopic.php?id=2003&p=6#p58788
здесь есть фоток чуть-чуть, сюда как выкладывать не знаю...
Француз, прыжок вышел зачетно!


Клуб "Штурмовик", Сургут
 
franzusДата: Суббота, 01.09.2012, 22:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
НУ ВОТ ОН Я biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0909878.jpg (16.3 Kb)


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
franzusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
пару фоток


Прикрепления: 4144636.jpg (195.8 Kb) · 7083356.jpg (211.5 Kb) · 1579713.jpg (171.9 Kb)


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
franzusДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
http://youtu.be/bjbIPQD1DQ0

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ХариусДата: Среда, 05.09.2012, 00:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Перед стартом триала был обязательный конкурс штурманов по поднятию Субарика. Проигравшие к старту не допускались.

После соревнований мы долго любовались на здание Газпрома, который щедро одарил нас термокружкой. Ничего что одна на двоих, Толян обойдётся...
Прикрепления: 1918178.jpg (136.5 Kb) · 0072798.jpg (154.5 Kb)


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ХариусДата: Среда, 05.09.2012, 01:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
А вот сильнейшие на 1 сентября.
Прикрепления: 2753172.jpg (148.3 Kb)


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » Сургут день Газпрома)))) ФОТО (соревнование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz