Пятница, 29.03.2024, 16:24

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » КАЛИНОВ МОСТ 23-25 августа 2013г (Отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам "Калинов Мост")
КАЛИНОВ МОСТ 23-25 августа 2013г
РадикДата: Четверг, 29.08.2013, 09:40 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата (pahan)
наверное бобла рубанули?- стока спонсоров.
 бюжет данного мероприятия
ДОЦ  выделил 10000 руб его призы не выдавлись можно сказать класс АТВ не состоялся было решено оставить на следующую гонку
компания Арго призы на 1400, где ты там спонсоров еще увидел? это люди в теме.
я из своего кармана выделил 74700 руб на призы + расходы на постройку трассы, гсм, наклеки и т.д и.т.п 19000 и это для того чтобы кто-то сидел и вонял, и втирал мне сколько касяков я и наш клуб наделал, По статистике недовольны всегда те кто сам не хрена не делает, а только и может что ... вот именно нечего. 
Ты думаеш своей критикой (нет это не критика это нытье) отобьеш у меня желание заниматся офф-роудом-нет, а вот у людей которые старились внести какието новшества в в наше движение, разнообразить трассы и привлечь новых джиперов возможно да
 
tigraДата: Четверг, 29.08.2013, 12:22 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Радик
+1000
Всегда бы так!!!!!


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
LionTecДата: Четверг, 29.08.2013, 13:17 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Радик, при всем уважении, доля истины в словах Павла все же есть.
Да, конечно организоторы соревнований вообще любых соревнований вкладывают кучу сил, за что низкий поклон, респект и уважуха.
И тем тяжелее наблюдать когда результаты этого труда получаются не такими. какими должны быть, какими заслуживают быть.
Я по остальным категориям особо не смотрел, следил больше за "своей" категорией - ТР-0, ради этого в основном и поехал, и могу сказать только по ней.
Формат очень интересный, но как всегда несколько "но" все портит - во-первых никакого толком освещения что будет такой формат не было, вообще рекламы как таковой не было, хотя думаю многие люди на паркетниках могли бы поучаствовать, не те кто "в теме" и сидит на тематических сайтах, а простые владельцы полноприводов, как я понимаю для них такой формат и делался. В итоге же мало того, что "чужих" не приехало, дак еще и "свои" были толком не в курсе что же за фигня будет (общался с двумя экипажами из трех), как итог те, кто хотел рубиться, рубилова не получили, те же кто по идее должен по такой трассе кататься вообще не приехали. Второе - неплохо было бы чтобы по координатам все же было то, что нужно найти, при этом не в 700 метрах или вообще непонятно где. Ну и наконец формат финального поиска "клада" все же немного не такой как обычно принято, но это уже ньюансы
Все это добавило кучу ненужного негатива участником и немного испортило впечатления от отличной идеи((
Энивей, спасибо за то, что пытаетесь внести разнообразие в соревнования, и надеюсь что опыт соревнований учтете, если финал кубка тоже будет в таком же формате в ТР-0 - я лично постараюсь приехать поучаствовать.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
Kent-ntДата: Четверг, 29.08.2013, 13:44 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 568
Статус: Offline
LionTec, Идея отличная и надо её развивать. Я тоже пробовал такой формат, и некоторые знают где да как. От себя хочу добавить
что постройка такой трассы занимает куда больше в разы  времени и сил чем трасса по орентированию.
Так что Радик всё нормально, ведь не сделав ошибок не получится всё сразу, проба пера так сказать)))


.
 
NvLiSДата: Четверг, 29.08.2013, 14:07 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
а мне тр 0 напомнил вартовскую игру "легенда" и я не считаю что это плохо.

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
РадикДата: Четверг, 29.08.2013, 14:23 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Статус: Offline
немного видео
 
pahanДата: Четверг, 29.08.2013, 23:53 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: Offline
я не хочу ни кого обидеть. или отвадить от офф роуда. хотелось бы услышать коменты оргов о неверных координатах финального задания .   просто пацанам досталось первое место только потому-что они днем видели этот холодильник и знали где он.
вопрос к радику    если бы никто из тр 0 не знал где этот холодильник  какие ваши действия были-бы ?
и это не нытье . просто от радужного разбег в координатах не первый раз. танкист прое первое место  на комар трофи.нуи я на мосту .

Добавлено (29.08.2013, 23:53)
---------------------------------------------
я не хочу ни кого обидеть. или отвадить от офф роуда. хотелось бы услышать коменты оргов о неверных координатах финального задания .   просто пацанам досталось первое место только потому-что они днем видели этот холодильник и знали где он.
вопрос к радику    если бы никто из тр 0 не знал где этот холодильник  какие ваши действия были-бы ?
и это не нытье . просто от радужного разбег в координатах не первый раз. танкист прое первое место  на комар трофи.нуи я на мосту .


УАЗ РУЛИТ
 
леший86Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:49 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата pahan
ВСЕМ ПРИВЕТ   НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВ ДЛЯ ТР О БЫЛА НИКАКОЙ- ГОВНО    НА СТАРТЕ ДАЛИ ЛИСТ С КОРДИНАТАМИ  С 18-Ю ТОЧКАМИ НА КАЖДОЙ ТОЧКЕ НУЖНО БЫЛО НАЙТИ НАПРИМЕР ЦВЕТ ЛЕНТЫ-ЦЫФРУ -ГОД ВЫПУСКА......  И ВПИСЫВАТЬ В ЭТОТ ЛИСТ.ТОЧКА 15 ПО ФАКТУ НАХОДИЛАСЬ В 7 -И КМ ОТ  УКАЗАНОЙ ТОЧКИ ПО КООРДИНАТАМ.....ОРГИ СЪЕХАЛИ ОБЪЯСНИВ ТЕМ ЧТО ЭТОЗАДАНИЕ НА СМЕКАЛКУ...... НА НЕЕ Я ПОТРАТИЛ ПРИМЕРНО ЧАС Т.К НА НЕЙ НУЖНО БЫЛО НАЙТИ ОТВЕТ НА ВОПРОС. ВОПРОС БЫЛ ТАКОЙ: ЦЫФРА В БЕСЕДКЕ ВОЗЛЕ МОСТА..ПО КООРДИНАТАМ ТОЧКА НАХОДИЛАСЬ В БОЛОТЕ 200 МЕТРОВ ОТ ЖЕСТКОЙ ПОЧВЫ.  ВЗЯВ ТОЧКИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЛАГЕРЯ Я ПОЕХАЛ БРАТЬ ТОЧКИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЛАГЕРЯ...ТАМ Я УВИДЕЛ МОСТ И БЕСЕДКУ.  ТОЧКА11 ОТСУТСТВОВАЛА НА НЕЕ БЫЛО ПОТРАЧЕНО ЧАСА ПОЛТОРА..ОРГИ СКАЗАЛИ ЧТО ЕЕ СНЯЛИ...НА ПРОМЕЖУТОЧНОМ ФИНИШЕ МЫ СДАЛИ ЭТИ ЛИСТЫ В ЧАС НАМ ВЫДАЛИ ЭТИ ЛИСТЫ С ПРАВИЛЬНЫМИ ОТВЕТАМИ И ЛИСТ ГДЕ НУЖНО БЫЛО РАСШИФРОВАТЬ КООРДИНАТЫ КОНЕЧНОЙ ТОЧКИНА НЕЙ НУЖНО БЫЛО НАЙТИ ОТВЕТ НА ВОПРОС:КОГДА ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО?  МЫ РАНЬШЕ ВСЕХ РАЗГАДАЛИ ЭТИ КООРДИНАТЫ И ПОЕХАЛИ НА ТОЧКУ , РАНЬШЕ ВСЕХ ПРИЕХАЛИ НА НЕЕ И НАЧАЛИ ИСКАТЬ ОТВЕТ...ЧЕРЕЗ МИНУТ 10 ПРИЕХАЛ СЛЕДУЮЩИЙ ЭКИПАЖ И МЫ ТОЛПОЙ НАЧАЛИ ИКАТЬ...ИЗЛАЗИЛИ ВСЕ В РАДИУСЕ СТА МЕТРОВ ПО МОКРОЙ ТРАВЕ И БОЛОТУ,В ТЕЧЕНИИ ЧАСА И НЕ НАЙДЯ НИ ОДНОГО ПРЕДМЕТА РЕШИЛИ ТОЛПОЙ ЕХАТЬ В ЛАГЕРЬ....  ПРИЕХАВ В ЛАГЕРЬ УТОЧНИВ ЧТО У НАС ПРАВИЛЬНЫЕ КООРДИНАТЫ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ИМЕННО НАМ НУЖНО ИСКАТЬ.ЭТО БЫЛ ХОЛОДИЛЬНИК.   ОРГИ СКАЗАЛИ "РАЗБЕГ МОЖЕТ БЫТЬ 100-150 МЕТРОВ" .МЫ ЛОМАНУЛИСЬ ТУДА-ЖЕ..ОБЛАЗИЛИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ НЕ НАШЛИ... И  ТУТ Я УВИДЕЛ КАК  В МЕТРАХ 500 ПО ЛЕСУ  ЕДЕТ СУЗУКИ ЗАНЯВШИЙ ПЕРВОЕ МЕСТО Т.К ОНИ ВИДЕЛИ ДНЕМ ЭТОТ ХОЛОДИЛЬНИК ОН НАХОДИЛСЯ В СЕМИСТА МЕТРАХ ОТ ОТГАДАНЫХ КООРДИНАТ.   и ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИЛО НОЧЬЮ......   РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ ДОВОЛЕН Т.К.ОЖИДАЛ БЕЗДОРОЖЬЯ А НЕ ПРОГУЛКУ ПО ЛЕСУ....        НИ РАЗУ НЕ ЗАСТРЯЛ  НЕ ВЫТАЩИЛ ДЖЕК  НЕ РАЗМОТАЛ ВЕРЕВКУ

 
на эту тему интересная статья, думаю оргам должно быть интересно http://www.drive2.ru/communities/4x4/blog/718888/


Уаз на Айроках - СИЛА !
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » КАЛИНОВ МОСТ 23-25 августа 2013г (Отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам "Калинов Мост")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz