Пятница, 26.04.2024, 01:55

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » ЛетоOFF 2015 (Юбилейная пятая гонка)
ЛетоOFF 2015
ДенисНВДата: Среда, 23.09.2015, 19:40 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
maren76, ну вот как то так получилось, что знали да же те кто на форуме не сидит.

Услуги манипулятора 274-911
 
АртёмДата: Среда, 23.09.2015, 20:55 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
maren76, ну правда если в какой либо теме происходит что то новое папочка сразу выделяется 

Можешь так же нажать кнопочку "Отметить все сообщения прочитанными" Которая находится в низу главной страницы форума и далее следить за новыми записями в разных темах. И не придётся ломать голову где что писали, а где нет.

Так же есть группа в Контакте https://vk.com/club97569506 где я дублирую все мероприятия клуба. И информацию о предстоящих мероприятиях и соревнованиях по округу я вывешиваю в начале ленты что бы все кто хотел поучаствовать или просто поглазеть знали об этом и позже не возникало недоразумений что кто то не видел или не знал. То что на заглавной странице клубного сайта не было информации о проведении соревнований это только из за отсутствия технической возможности.
Прикрепления: 2597804.jpg (207.9 Kb) · 9510961.jpg (201.8 Kb)


TLC Prado 95 Борт номер 020
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » ЛетоOFF 2015 (Юбилейная пятая гонка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz