Суббота, 18.05.2024, 23:04

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Хочу поставить газовое оборудование (Все про газовое оборудование)
Хочу поставить газовое оборудование
CRABДата: Пятница, 13.12.2013, 17:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Хочу поставить газовое оборудование на Прадо 120.
Подскажите к кому Вартовске обратиться, может у кого опыт есть владения 120-ым на ГБО.
Какие фирмы ГБО сейчас актуальны.
С какими подводными камнями можно столкнуться при установке ГБО.
 
YurikДата: Пятница, 13.12.2013, 17:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
CRAB, 89125305051 Марсель. НЕ смотри что молодой делает все хорошо, все перипрошивает нареканий пока не слышал оборудование ставит нового поколения.
 
HAMERДата: Пятница, 13.12.2013, 18:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 80
Статус: Offline
CRAB, артур 89028557945  делает все хорошо, все перипрошивает нареканий пока не слышал оборудование ставит нового поколения.сам у него ставил на амерекоса и не первую машину у него делаю
 
CRABДата: Суббота, 14.12.2013, 12:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Спасибо за советы. 
Просто консультация нужна по оборудования, может кто юзал знает, какое лучше, где можно посмотреть оборудование, цены на все, или тупо подъехать к этим ребятам и что они скажут то и поставить?
 
HAMERДата: Суббота, 14.12.2013, 20:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 80
Статус: Offline
CRAB, артур спросит что ты хочешь от этого он будет от талкиватся после расскажет и покажет что можно поставить тебе лично у меня самое первое канадское оборудование после маей машины он то кое поставил 5 минтам на крузаки
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Хочу поставить газовое оборудование (Все про газовое оборудование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz