Суббота, 18.05.2024, 22:06

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Международные права
Международные права
Dexter_86RUSДата: Пятница, 17.01.2014, 21:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 705
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто делал международные права, как их делать? долго ли? дорого?


2я точка зло!
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Если Джипер ты душою, то хвала тебе и честь,
счастье Джипера - простое: грязь найти и в ней засесть...
 
4ЁрфИкДата: Суббота, 18.01.2014, 09:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
А развенаши права немеждународного стандарта?

Борт о38
 
МАКСДата: Суббота, 18.01.2014, 11:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
Саня,нет наши не международного стандарта!
Международные не особо долго получать,заедь в ГИБДД там у ни список весит того что нужно,не очень большой,я просто не помню подробнее!


НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
NvLiSДата: Суббота, 18.01.2014, 11:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
вот что на гуглил

Как получить международное водительское удостоверение?Давайте рассмотрим, как получить водительское удостоверение международного образца в 2014 году.Итак, для получения международных прав нужно в отделение ГИБДД предоставить те же документы, что и для получения национального водительского удостоверения с одним исключением.Согласно пункту 16 правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений:16. Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами
соответствующих категорий (далее именуется – кандидат в водители),
представляет в Государственную инспекцию:1) заявление;2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту
жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);4) медицинскую справку;5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.Исключение, о котором написано выше, заключается в том, что выдача международного
водительского удостоверения осуществляется на основании национальных
прав. Об этом говорится в пункте 2 правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений:2. На территории Российской Федерации выдаются национальные и международные водительские удостоверения.Международные водительские удостоверения выдаются на основании национальных
водительских удостоверений и действительны только при управлении
транспортными средствами, участвующими в международном дорожном
движении.Со всеми перечисленными документами нужно отправиться в отделение ГИБДД на территории того субъекта Российской
Федерации, где Вы зарегистрированы по месту жительства или месту
пребывания.Отмечу, что не каждое отделение ГИБДД занимается оформлением международных водительских прав, поэтому предварительно
рекомендую позвонить и уточнить эту информацию. И если ближайшее к дому
отделение полиции не выдает удостоверения международного образца, то
придется обратиться в другое отделение.


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Международные права
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz