Вторник, 07.05.2024, 04:27

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Веселые истории. (О том, что иногда с нами происходит.)
Веселые истории.
ФлагоносецДата: Пятница, 04.03.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Всем привет!!! Решил с Вами поделиться личным опытом покупки ДВП.
Многие уже в курсе, что я занимаюсь перестройкой салона своего рэнга, в связи с этим мне для изготовления новой обшивки дверей понадобилось пару листов 1*1м ДВП. Так как я нахожусь в отпуске, времени валом, к тому же еще и скучновато, то прямо с утра и решил заняться дверями. Супруга вежливо пояснила, что на аудюшку можно неращитывать, ввиду этого я решил пойти пешком. И вот я уже около магазина "Все для дома", как оказалось лист ДВП в продаже существует в одном размере 2.7*1.7м, тут я задумался "как его тащить", продавец пояснил, что мне его могут порезать, так как надо. Оплатил и пришел на склад где был мягко говоря послан *на*, так как у них много работы и пилить им не когда. Я не пошел домой, я взял лист и с огромным негодованием волоком вытащил его со склада. Мне до гаража по дороге около 1.5 км, а на прямки метров 300. Стою и думаю, меня или ветром унесет или знакомые засмеют, в связи с этим я решил преодолеть 2х метровый бетонный забор с 3х метровым листом ДВП и своей хромой ногой, я же джипер, значит только вперед. И вот тут самое интересное, только я подошел к забору прозвучал звуковой сигнал, это знакомый - гл.инженер подрядной организации, здравствуй Алексей Дмитриевич говорит он мне, ты чего здесь, а я бросив лист на землю, с умным видом - мол машину жду biggrin только он скрылся с горизонта я тут же лист в ахапку на сугроб и через забор подтягивая за собой свой груз, посадка была тяжелой, больная нога отказывалась хромать дальше, но это не беда, беда подошла сзади со словами "молодой человек предъявите ваши документы" %), вот тут у меня и второя нога заболела, а в голове вертелось только одно, как объяснить человеку в погонах, что я нормальный и всегда так делаю, хобби у меня такое через забор с ДВП прыгать biggrin и документов у меня с собой нет, просто боюсь потерять их, когда через забор прыгаю biggrin Вообщем я ему не понравился и он спросил "а чек или накладная есть", я сказал нет (он остался на складе) и понял, что наверно сейчас поедем в участок и этот драгоценный лист ДВП по всей видимости тоже biggrin Мент минут двадцать отказывался идти на склад, что бы все проверить, потом сказал мне, что бы я стоял на месте, а он пойдет на склад, тут я увидел. что в 10 метрах была калитка biggrin мент ушел, я простоял 15 минут, ноги уже отнимались от холода. До горожа оставалось метров 150 и еще один забор, вообщем не дожидаясь мента я через ж/д пути и через забор, еще одна тяжелая посадка, плюс от порыва ветра лист вспархнул в небо и с любовью прикрыл меня на земле, НИ ФИГАСЕ СПРЯТАЛСЯ - подумал я biggrin и как черепаха пополз до гаража biggrin Вот так вот парни, не повторяйте моих ошибок и у Вас не будет проблем с законом. А двери я все таки выпилил biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ШевгенДата: Пятница, 04.03.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я как-то гардину потолочную домой купил... Длина 320 см. Когда мы ее в королле везли, это было еще весело. Но когда эта тварь отказалась влазить в большой лифт в 16-ке, я задумался.... Живу-то я на 16-м этаже sad
Такого надругательства над собой мои колени еще никогда не испытывали. После этого я два дня передвигался как пиноккио-деревянный человечек biggrin


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!


Сообщение отредактировал Шевген - Пятница, 04.03.2011, 10:44
 
СергейДата: Пятница, 04.03.2011, 10:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
hands respect specool Флагоносец, экстремал блин......... а друзьям позвонить не судьба??? у штерна например багажник есть - увязали бы как нибудь... biggrin

УАЗегЪ
 
ФлагоносецДата: Пятница, 04.03.2011, 10:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Флагоносец, экстремал блин......... а друзьям позвонить не судьба??? у штерна например багажник есть - увязали бы как нибудь...

Привычка, полагаться только на себя, да умная мысля, как всегда пришла опосля biggrin А вообще не ожидал такого развития, планировал пройтись по свежому воздуху с двумя картонками biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Пятница, 04.03.2011, 11:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Флагоносец ты НАш Флагоносец. Хорошо ты не тратуарный блок купил.

Вот моя история прошлого года.

Вообщем то что я человек одаренный (в кавычках) это я знаю. То что приключения и всяки истори это для меня норма жизни. Но вчера был перебор. Как говорится горе от ума или как то там.

Есть короче говоря у меня вторая машинка. Фиат панда. для городских целей супер. так то на ней жена передвигается. Ну короче не суть.
После плодотворного рабочего дня подьехал я к гаражу. чтоб продолжить ремонт своего кукурузера. Посидел, заглушил машину. ну и чтоб с глас посторонних кинул ключи в сумку а сумку на заднее сиденье.
А в машине есть функция первые 30 сек. можно фарами помаргать окошки закрыть. Вот нажимаю я кнопачку на закрытие окошка.
И в этот момент дернуло меня посмотреть на переднее колесо.
Просто я машинку ставлю так чтоб при открытых воротах гаража, одна из створок гаража упиралась в калесо а не об кузов фиата.
Гляжу - нормально. И в этот момент стекло зажимает мне челку в двери.

Оппа..... Я за кнопку. щелк. щелк. а ни фига 30 сек прошли.
седорожно дергаюсь на зад где сумка с ключами, а ни фига -далеко ее кинул.
открыл дверьвышел с зажатой челкой. понимаю что ни фига этим маневром не сделаю, сел обратно.

Смотрю на пассожирском мобильник. хочу его взять и он сцеко соскальзывает под седло.

ПОПАЛЛЛЛЛЛЛ.

Да думаю и хорошо что не позвонил ни кому. а тоб что я ему сказал спасителю. Он бы пока выручать ехал ржалбы как конь ещеб и вьехал куда нить из за этого.

Сижу думаю. смотрю в метрах 100 знакомый идет. я ему сигналю мол эгегей. Он мне в ответ рукой помахал и скрылся в своем гараже.

Сцуко, сижу думаю.
проходит минут десять.
продолжаю думать. с зади разрывается мобильник, наверно жинка звонить.
Сцуко, вот попал.
Думаю дальше. смотрю по сторонам.
Вижу в метрах 10 палка. думаю мнеб этой палкой сумку достать. Да вот палку не достать. И тут решаю толкать машину до этой палки. Вообщем гляжу на колеса, вроде вывернуты как раз. начал толкать. Дотолкал минут через 10 достаю с земли с трудом эту палку, цепляю сумку, достаю ключи и все я свободен

Вот так вот бывает.

Теперь можете ржать, ....... кони ....


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Пятница, 04.03.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
biggrin штерн молодец, умудрился... хотя чо это я... я возле савкино заплутать в прошлом году умудрился....
писал-писал историю... а меня выкинуло, так что ржите только на флагоносцем с штерном


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
cadaverДата: Пятница, 04.03.2011, 12:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Народный авто )
 
DrakulanvДата: Пятница, 04.03.2011, 13:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
hands hands hands haha lol

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Веселые истории. (О том, что иногда с нами происходит.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz