Воскресенье, 05.05.2024, 19:12

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » 61 параллель -зона риска ! (про страховую)
61 параллель -зона риска !
СruiserШтернДата: Пятница, 25.11.2011, 22:09 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
А еще предлагаю Сату все машины снять со страховки, они тоже с наклейками, не пойми где ездят на каких соревнованиях. А мазда клуп хонда клуп тоже, эти не по феншую тоже катаются.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СичкинДата: Пятница, 25.11.2011, 22:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
я тоже подумал - если ролики все просмотрели, поди и на сайте тусуются - постоянно несколько гостей на сайте. Вот пусть почитает, да побздит. А вообще не правы они.

TLC 78
 
СruiserШтернДата: Пятница, 25.11.2011, 23:47 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
А так то не предупредил о риске. У нас вообще за рулем рискованно находится, на заправку рискованно заезжать, дышать то опасно

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ColdrainДата: Суббота, 26.11.2011, 00:11 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
За поддержку спасибо! У меня никогда не получалось компромисов со всякими п3-14. Я еще отчитываться должен куда я еду.
Че мы все о плохом давайте ка вспомним неплохие моменты в отснятых мной роликах punk

Рейд в апреле



Рейд на первое мая



Суторминские пески



Макаю гудричи в байкал punk



Впадь Идиба байкал



Толи еще будет !
61 параллель ВПЕРЕД ! dwarf ok punk


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Суббота, 26.11.2011, 00:27
 
ФлагоносецДата: Суббота, 26.11.2011, 11:56 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Ребята страхуйте свое добро в СК "Россия", у меня там мама и супруга работают, всегда помогут, мама вообще замдиректора, и не будет у вас проблем в этом плане, всегда выгодно иметь своих людей, можете звонить мне все расскажу smile это не реклама smile

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.

Сообщение отредактировал Флагоносец - Суббота, 26.11.2011, 11:59
 
ДенисНВДата: Суббота, 26.11.2011, 12:10 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Флагоносец, lol lol lol

Услуги манипулятора 274-911
 
BARMALEY86Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:40 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Флагоносец, ех, где ты раньше был? Я всю свою перестрахерил технику недавно. Причем до этого страховался в югории в этом году пришел ценник выставили какой то большой, спрашиваю почему!? Грят транспорт попадал в дтп и мы вам выставляем повышающий %..... пошел в другую страховую по нормальной ставке застраховал biggrin вот так вот югория клиентов себе набивает или отбивает biggrin

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
ФлагоносецДата: Суббота, 26.11.2011, 14:07 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (BARMALEY86)
Флагоносец, ех, где ты раньше был? Я всю свою перестрахерил технику недавно. Причем до этого страховался в югории в этом году пришел ценник выставили какой то большой, спрашиваю почему!? Грят транспорт попадал в дтп и мы вам выставляем повышающий %..... пошел в другую страховую по нормальной ставке застраховал вот так вот югория клиентов себе набивает или отбивает

Так бывает, что делать. Теперь имей ввиду.


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
BARMALEY86Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:25 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Флагоносец, друGа в дружественной компании на неделе застрахую, то страховка заканчивается а там с нг не понятно какие перемены.

Добавлено (26.11.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Coldrain, а я под этим мостиком жд уходил на право берег не крутой, там красивый выезд на озеро Мыхпай и потом было проще по прямой проходить ручей а потом вдоль жд в лесок. Кстати, забавный момент, остановился спросить там у местного жителя сот что да к чему по своим делам, поговорили, тот увидел наклейку 61 грит о видел я тут ваших такие забавные но блин такие дружные )) застревают дергают друг друга грит смотрел радовался!!!


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
ZmeyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:08 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Quote (BARMALEY86)
о видел я тут ваших такие забавные

wacko типа клоуны чтоли biggrin


помогу кому смогу...
 
BARMALEY86Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:25 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Zmey, ДРУЖНЫЕ!!!

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
ColdrainДата: Вторник, 29.11.2011, 17:09 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Ну вот и письмо от старховой.
Когда старховался просил чтобы все что можно было включено, ценник конский конечно.
Даже назывался ВИП КЛИЕНТОМ.

Прикрепления: 6205372.jpg (153.9 Kb)


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Вторник, 29.11.2011, 17:09
 
СичкинДата: Вторник, 29.11.2011, 17:18 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
вот козлы . В суд надо идти с этим письмом. И я уверен , что можно доказать , что это произошло не на соревнованиях . Человек ехал с работы. Думаю , свидетелей с работы найдешь -выплатят все , плюс судебные издержки . И надо будет сделать оценку независимую , по полной

TLC 78
 
ColdrainДата: Вторник, 29.11.2011, 17:20 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Я не учавствовал не в одних соревнованияъ sad
Я люблю экспедиции


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Вторник, 29.11.2011, 17:21
 
MARMOTAДата: Вторник, 29.11.2011, 17:33 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Общественная организация — неправительственное/негосударственное добровольное объединение граждан на основе совместных интересов и целей. Иногда используется определение «третий сектор» (общественный) в дополнение к публичному и частному секторам.[1].
Термин имеет юридический смысл — в статье 8 Федерального закона от 19 мая 1995 г. № 82-ФЗ «Об общественных объединениях» говорится:
«Общественной организацией является основанное на членстве общественное объединение, созданное на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей объединившихся граждан».
Согласно статье 30 Конституции РФ:
1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
2. Никто не может быть принуждён к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нём.

Coldrain, это твое право состоять в общественной организации и это ни о чем не говорит ..и тем более не говорит что ты учавствуешь в каких то там соревнованиях.

Я думаю очень легко собрать подписи одноклубников о том что твой автомобиль в соревнованиях не учавствовал, потому как это соответствует действительности. А в клубе ты состоишь из-за любви к путешествиям. Можно настоять на проведении расследования. Их бла бла бла не прокатит. Пусть поднимут все материалы по проведеным соревнованиям...

Думаю необходим встречный иск на данное заявление!!!!не стоит ждать пока они там разродятся Алекс адвоката наверно подскажет wink

Хорошая "реклама" для УРАЛСИБа получица!!!


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Вторник, 29.11.2011, 17:43
 
ColdrainДата: Вторник, 29.11.2011, 17:46 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (MARMOTA)
Хорошая "реклама" для УРАЛСИБа получица!!!

Я уже думаю на покоцаном борту сделать надпись УралСиб не выплатил КАСКО потому что я в 61 параллели
Реклама дак реклама.
Стекл нету полителен дербанится быстро - Ищу черную пленку для труб.
Переднее стекло надо из оргстекла сделать чтоли, ну и зеркало прилепить а то в мороз заднее окно запотеет будет плохо видно.
Завтра пойду адвакату кстати может кто подскажет дельно человека. Тут суть этого говна затянуть процесс до следующего года.
Седня юрист назвал меня оператором 61 параллели будет мне мои ролики показывать.Балбес. там нет ни одного момента где бы я нарушил
инструкцию по эксплуатации . брод 60 см, наклон 30 градусов, есть режимы при движению по песку. Париж Дакар - они о таком не слышали


186
Я на Drive2.ru
 
DemanSДата: Вторник, 29.11.2011, 18:07 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Coldrain, Как я тебе завидую... суд не правильно заполненные протоколы ГИБДД не принимает во внимание, а что говорить о догадка об участии в соревнованиях. Оклеить машину наклейками и вступить в клуб, это не нарушение договора... отличного адвоката тебе и будет у твоей супруги "МаШиНкА" biggrin

Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
DemanSДата: Вторник, 29.11.2011, 18:15 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
А не перегнать ли Шишигу к их входу... до весны. Ехать не далеко biggrin
И на кунге написать
Quote (Coldrain)
УралСиб не выплатил КАСКО потому что я в 61 параллели


Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
ColdrainДата: Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
У жены есть лансер , я тут год не ездил на пузотере. када пересел это капец как на этом можно ездить. ща привык.
колеса спустил маленько нормальо стало. Сегодня приходит говорит колеса подкачала до 2 на сто. Капец ! слов нету. я ей специально очкомер в машину кинул.
Сегодня залез в свою и че то мне пофигу что стекл не хватает = не вижу причин чтоб не ездить на своей


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Вторник, 29.11.2011, 18:48
 
СичкинДата: Вторник, 29.11.2011, 20:49 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
не надо пороть горячку. Писать заявление в суд. Я без адвоката один раз победил в суде, точнее два раза. Но в этом случае лучше с адвокатом - по крайней мере человек будет с холодной головой, а в суде только и надо - голые факты и доказательства. Доказать, что ты повредил авто на соревнованиях они не смогут, свидетели на работе. Ехал человек с работы, упал - это че - не страховой случай ? . Вот, собственно и все - будут платить, платиь, платить. Ну а если что то пойдет не так - каждому на болрту пишем - "УралСИБ не возмещает ущерб " - больше не надо никаких объяснений - пусть они сами объясняют почему так. А когда кто-то оправдывается - это всегда отрицательно влияет на его репутацию. Можно и телевидение заказать - ДеманС ,ты где ? Но наклейки готовить надо !!!!

TLC 78

Сообщение отредактировал Сичкин - Вторник, 29.11.2011, 21:02
 
orksДата: Вторник, 29.11.2011, 22:36 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
готовь наклейки!!! все повесим, по крайней мере Я - точно повешу. и всем объясним ситуацию... сорвем им осаго... задрали! считают что живут у Христа за пазухой??? фигушки!

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
tigraДата: Вторник, 29.11.2011, 22:41 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Будет наклейка - повешу тожа.

Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
СичкинДата: Вторник, 29.11.2011, 22:45 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
я повешу

TLC 78
 
tigraДата: Вторник, 29.11.2011, 22:48 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Застраховал машинку в УралСибе
Заверили - все будет в лучшем виде
И вот он случай наступил
УралСиб двери предо мной закрыл
Мы нашим клубом пропагаду проведем
И ВСЕХ клиетов от страховок отвернем
УралСиб повесим на плакате
А ниже - "НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ"

biggrin


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
ПыжикДата: Вторник, 29.11.2011, 22:49 | Сообщение # 50
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 395
Статус: Offline
а я флаг большой при большой прикреплю и буду ездить по городу. biggrin biggrin biggrin даже денег не пожалею , кто сделает мне флаг????

Паджеро 96 г.в. 3.5 бенз. НЕ-"ручка", СТОК
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » 61 параллель -зона риска ! (про страховую)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz