Четверг, 25.04.2024, 03:57

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: 4ЁрфИк  
Форум » Клубный календарь » Неофициальные выезды » 20 минут эфира - сосисинг на это воскресенье
20 минут эфира - сосисинг на это воскресенье
franzusДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:35 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Хотя если честно про ролик -гавно ....не професионально.......посмотрите ролик про масленицу.....человек первый раз приехал с нами.....сразу почувствовал динамику клуба и выложил ролик ....в домашних условиях оч классный.......СОГЛАСИТЕСЬ

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
franzusДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:03 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Quote
портмены. МАЗУТА, ТАНКИСТ, Дракула, Хариус
Нужны походники
Шевген
12
Колждрайн (Видео твое ОБЯЗАТЕЛЬНО НЖНО) Самые интересные виды....

ПРЕДполагаю возмущение СМИ angry но вы ведь не прониклись духом джиперов..........вы приехали как всегда -что очередная толпа вам что-то наговорит в микрофон -вы нарежете и ВУАЛЯ......а хрен ....вуаля не получилось...........учитесь РАБОТАТЬ


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ШевгенДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:42 | Сообщение # 203
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
franzus, Толян, вот тут я с тобой не совсем согласен. Для несведущих о наших делах людей сюжет вполне себе хороший. Никто ж не ставил задачу рассказать ВСЁ про "61-ю параллель". И ребята сработали профессионально.
Но вот эта вставка про Паджеро - она убила всю душевность репортажа.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ClerkДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:28 | Сообщение # 204
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
А ще надо перечитать пост номер 1 у этой ветки cool

T105TK
 
LeshyiДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:59 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Да .......Неполадки непонятки получились судя по теме))) мож проще своего оператора иметь ))) судя по видео и фото кандидатов тьма и не припишет не кто чужое себе)
 
DemanSДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:38 | Сообщение # 206
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Leshyi, Не вариант, оператору и монтажеру платить надо от 1.500 руб. час + за эфир + оформление программы... ну цикличность постоянная, чтоб зритель знал и ждал очередного выпуска программы.
Вы обсуждайте... я читаю biggrin


Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:07 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Мдяяяяяя. Парни ни как не пойму в чем проблемма. Вот они что должны приехать всю передачу про нас отснимать. от нас спассибо? А кушать на что телеканал и работники будут? Поэтому коммерческая передача и предложила снять про клуб как про интересные направление а Митсубиси тупо проплатил свою рекламу и наш эфир. Кому что тут не нравится то не пойму. Перед эфиром говорили. вот мол тайоту позавем или еще кого. Я отвечаю. давайте лудше сиб какр. мы с ними сработались. они нам помогают. Если ктото другой будет трудно будет им в глаза смотреть и на спонсорство приглашать. Вопросов нет ? Кто на ком выезжает? что за детский Шевген. Или тебе на будущие поездки не нужны партнерская поддержка? Этож все из этого складывается.

Францус про суть и детали. Пойми инфы про клуб на столько много что в рамках одной передачи их всяко не раскрыть, и задача жуналистов была сделать поверхностный ознокомительный обзор. направлений, структуры и собственно увлечения. Чуть позже планироваллось в отдельных передачах более подроные сюжеты по отдельно взятым направлениям (теперь не знаю. после такого пойдут ли СМИ на встречу) что такие агресивные то стали.

Колдрайн. Про то что показали не то про что говорил, на это толькол ты внимание обратил. задача стаяла крассивого видеоряда на фоновом видео. в чем недовольство тожде не пойму. Про саму передачу скажу что сделанна отлично. учитывая что времени у ребят было всего неделя. даже меньше. Я работал на ТВ знаю что это очень сложно. DemanS, меня понимает.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
BARMALEY86Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:38 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Передачу посмотрел, понравилась был-бы это цыкал передач или фильм..... можно критиковать советовать а так то....

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
SvyazistДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:13 | Сообщение # 209
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Ну всеравно както ни так смотрится, как на фоне всех буксующих и застрявших прозвучала фраза, что авто такой пипецкий что его час засодить не могли... А так все супер... biggrin

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ШевгенДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:18 | Сообщение # 210
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Мдяяяяяя. Парни ни как не пойму в чем проблемма. Вот они что должны приехать всю передачу про нас отснимать. от нас спассибо? А кушать на что телеканал и работники будут? Поэтому коммерческая передача и предложила снять про клуб как про интересные направление а Митсубиси тупо проплатил свою рекламу и наш эфир. Кому что тут не нравится то не пойму. Перед эфиром говорили. вот мол тайоту позавем или еще кого. Я отвечаю. давайте лудше сиб какр. мы с ними сработались. они нам помогают. Если ктото другой будет трудно будет им в глаза смотреть и на спонсорство приглашать. Вопросов нет ? Кто на ком выезжает? что за детский Шевген. Или тебе на будущие поездки не нужны партнерская поддержка? Этож все из этого складывается. Францус про суть и детали. Пойми инфы про клуб на столько много что в рамках одной передачи их всяко не раскрыть, и задача жуналистов была сделать поверхностный ознокомительный обзор. направлений, структуры и собственно увлечения. Чуть позже планироваллось в отдельных передачах более подроные сюжеты по отдельно взятым направлениям (теперь не знаю. после такого пойдут ли СМИ на встречу) что такие агресивные то стали. Колдрайн. Про то что показали не то про что говорил, на это толькол ты внимание обратил. задача стаяла крассивого видеоряда на фоновом видео. в чем недовольство тожде не пойму. Про саму передачу скажу что сделанна отлично. учитывая что времени у ребят было всего неделя. даже меньше. Я работал на ТВ знаю что это очень сложно. DemanS, меня понимает.


Можете в меня какашками покидаться... Тут можно провести аналогию с единой россией перед выборами. Предупреждать о такой проституции надо. Нахер бы мне нужны были такие передачи. Мне похрен, на чем там зарабатывает канал, мне нахрен не нужна такая якобы поддержка якобы будущих поездок. Клуб для меня - некомемерческая отдушина, а этих прихлебателей я в будни кучу вижу.
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЙ, ЧТО БУДЕТ СНИМАТЬСЯ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК, А МЫ В НЁМ КРАСИВЫЙ ФОН!!!


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
franzusДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:58 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Quote (Шевген)
СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЙ, ЧТО БУДЕТ СНИМАТЬСЯ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК, А МЫ В НЁМ КРАСИВЫЙ ФОН!!!
+100 СОГЛАСЕН .....Кирил почитай своё первое обращение............и выражу мнение большинства.....НАС пригласили снимать ролик о КЛУБЕ (все ТАК поняли) и ты сам призывал и ШЕВГЕНА и 12-го и остальных принести носители о поездках....................и ВСЁ думали ролик будет сниматься О КЛУБЕ.......и КИРИЛЛ действительно ПРЕДУПРЕЖДАЙ....а то остануться в клубе одни паДжЕры biggrin


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
СичкинДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:12 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
да ладно Вам , чо разбушлатились ? Нормальный зритель поймет , где реклама а где мы. Бесплатно сейчас ничего не делается. Пусть будет спонсор , не этот так другой. Типа зрители не видят разницы ,что Крузак на 37 тапках и паджеро сток . Всем ясно и понятно. И объяснимо. И никто не подумает брать паджеро и в клуб покорять ебеня.

TLC 78
 
ClerkДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:16 | Сообщение # 213
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Советоваться надо не через назначение даты, а через обсуждение темы и вынесения общего решения. Работать в клубе Кирилл и зарабатывать в нем это разные вещи.

T105TK
 
ШевгенДата: Вторник, 11.09.2012, 00:03 | Сообщение # 214
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Сичкин)
да ладно Вам , чо разбушлатились ? Нормальный зритель поймет , где реклама а где мы. Бесплатно сейчас ничего не делается. Пусть будет спонсор , не этот так другой. Типа зрители не видят разницы ,что Крузак на 37 тапках и паджеро сток . Всем ясно и понятно. И объяснимо. И никто не подумает брать паджеро и в клуб покорять ебеня.


Слава, немного не так. Телевидение вообще как делается? Создается интересный зрителю контент, который привлекает аудиторию и в перерывах крутится реклама, ориентированная на целевую аудиторию (то есть в данном случае реклама паджеры должна была показываться не в рамках программы)

А по поводу рекламного ролика, я так думаю, если бы сразу был объяснен формат мероприятия, то хрен бы кто туда приехал. Поэтому считаю, что нас использовали без нашего согласия.
И не в бабле дело.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СичкинДата: Вторник, 11.09.2012, 00:09 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
всем стало ясно что будет реклама еще до программы . Алексеи об этом мне говорил , я не возражал , так как мне было ясно . И лишь один Клерк не поставил машину в ряд перед групповым фото по этой причине , хотя на тот момент все остальные тоже это поняли . Разве нет ?

TLC 78
 
ColdrainДата: Вторник, 11.09.2012, 00:59 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Колдрайн. Про то что показали не то про что говорил, на это толькол ты внимание обратил.
biggrin
Об одном и том же ведь говорим biggrin
Шевген закрой тему кажется всем все ясно


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Вторник, 11.09.2012, 01:01
 
СruiserШтернДата: Вторник, 11.09.2012, 12:17 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вот уже оказывается я еще чо то заработал на этом, покжите где лежит хоть чупачупс куплю, приколисты.
Телевиденье дорогое информационное средство и по сути СИБ кар проплатил телеканалу наш эфир. Нет сибкара и какого другого спонсора проката, нет предложения от телеканала нам, нет передачи. Что не так то. хочшь на телик 10000 минута, щитать умеете сами сколько мы не потратили. В сургуте Штурмовик пришел на канал с предложением снять что то подобное. Клубу счет выкатили на 200 000, после чего Штурмовики со СМИ в контрах. То что снимали ролик про паджеру все видили и всех устраивало и озвучивал там это, иль ни кто неслышал?
простите пожалуста обманули отимели, лично я благодарен ребятам с Транзита за предложение и за готовый матерьял, где роскрыта оснавная суть клуба, и в перспективе будет более детально раскрываться.

Шевген, Клуб для меня - некомемерческая отдушина,

А не чего что клуб как то содержать нужно, что как то по счетам нужно платить, не нужны тебе спонсары а спортсмены что? Сосать?сами по себе.
Все складывается из кирпичиков. Передачу увидел город и с тем же банком или заправкой уже проще гооворить про спонсорство на Летоф или битву, не былоб огласки клубу послал бы банк лесом. Так то нам до летофа как минимум 100 т.р. собрать нужно. Или женя мне опять из своего кармана оплачивать? Боюсь мне нах это не нужно.

Quote (Шевген)
мне нахрен не нужна такая якобы поддержка якобы будущих поездок.
Масла тебе тоже не нужно джи энерджи, 5000 на норильск тоже нах ненадо. Зряя, ты так зря.

А про Паджерик и так все ясно, он не сунится туда где мы ездим, кто вдумывается это пинимает


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Вторник, 11.09.2012, 12:42 | Сообщение # 218
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Вот уже оказывается я еще чо то заработал на этом, покжите где лежит хоть чупачупс куплю, приколисты.
Телевиденье дорогое информационное средство и по сути СИБ кар проплатил телеканалу наш эфир. Нет сибкара и какого другого спонсора проката, нет предложения от телеканала нам, нет передачи. Что не так то. хочшь на телик 10000 минута, щитать умеете сами сколько мы не потратили. В сургуте Штурмовик пришел на канал с предложением снять что то подобное. Клубу счет выкатили на 200 000, после чего Штурмовики со СМИ в контрах. То что снимали ролик про паджеру все видили и всех устраивало и озвучивал там это, иль ни кто неслышал?
простите пожалуста обманули отимели, лично я благодарен ребятам с Транзита за предложение и за готовый матерьял, где роскрыта оснавная суть клуба, и в перспективе будет более детально раскрываться.


Твы мух с котлетами-то не путай. Есть реклама, а есть темы и сюжеты интересные для зрителей канала=потребителей рекламируемой продукции=денег от рекламодателей.
Так вот, я лично считаю, что сюжет про клуб - это не нам реклама, а интересный контент для зрителей канала. А интересный контент денег стоит.
Вот смотри, я возьму сфотаю, как я с Анджелиной Джоли на пляже лежу и пойду на телевидение, скажу, а давайте это покажем. И что, думаешь, они мне за это денег не отвалят?
Еще раз повторяю, я против такого использования клуба и попрошу считаться с моим мнением.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШевгенДата: Вторник, 11.09.2012, 12:45 | Сообщение # 219
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Quote (Шевген)

мне нахрен не нужна такая якобы поддержка якобы будущих поездок.

Масла тебе тоже не нужно джи энерджи, 5000 на норильск тоже нах ненадо. Зряя, ты так зря.


Масло я за свои куплю... Я не готов за такие "ништяки" быть бесплатной массовкой.
А пятеру вроде как Игорь Бармалей давал, никакие там сибкары и прочие торгаши. но если надо, могу вернуть


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ZmeyДата: Вторник, 11.09.2012, 12:54 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
......... них-на себе........ а я думал вы просто покататься и сосисок пожрать biggrin ..... ну и как в былые времена, пообщаться.... а у вас тама не пей ни ходи не езди в камеру смотри biggrin интересно куда прикатитесь с такими закидонами... wacko в каждой ветке почти одно и тоже кто, кого и во сколько... вроде бы ДЖИПЕРЫ свободолюбивый народ объединеный интересом внедорожного движения.... прям детсад какойто... (взгляд со стороны) smile

помогу кому смогу...
 
ШевгенДата: Вторник, 11.09.2012, 12:59 | Сообщение # 221
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я всё сказал, можете кидаться какашками. Больше сюда писАть не буду.

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Вторник, 11.09.2012, 13:23 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
тогда сразу тебе скажу с таким подходом с нами не будет работать Ни одно СМИ города. Разбаловал нас Серега ТНР абсолютно Халявиным ни к чему не обязывающему прокату наших роликов по рен тв. Только по причине того что близка ему темя бездора и эфир оплаченный и выкупленный у РЕН ТВ нужно было чем то забить.
В транзите по другому, это коммерческая передача где совмещают что то информативное с чем то рекламным, и чтоб нам польза и им деньге и рекламодателю реклама.
Не знаю почему вас двоих что то закусило. Я лично увидел Танкиста, вполне грамотное размеренное интервью и раскрытие сути спортивного направления, я увидел поверхностное ознакомление с экспедиционным направлением от Сергея, увидел от француза отношение человека в бездору и своему авто, как к чему то важному в жизни, и в целом будучи со стороны человеком ознакомился с тем что есть параллель. На перспективу съемки по конкретным направлением. раскрытие Норильска Кавказа и прочее. Вот что я увидел. Присутствие Сиб кара в ролике выведено в отдельный сюжет с рамкам начало и конец, и ни как не пересекается с параллелью, все сказанное конкретно воспринимается как реклама. Кто ищет уверенный жоповоз и по городу трассе и легкому бездору купит митсубона (с супер селектом очень на самом деле хорошая разработка). Кто такойже отчаенный как мы то сразу пошлет на всех производителей и возьмет мостового старичка. или будет своего юзать бережно.

Колдрайн, вот посмотрел еще раз передачу, отлично поучаствовал, отлично сказал, слегка приоткрыл вопрос экспедиций и следующий выпуск можно именно экспедиционному направлению уделить время. То что показали Москвичей так кто там это видит. Видят бездор, видят джип, слышат твой рассказ. все нормально. И тебя показали.
Почему недовольны, мне сложно понять. Четких аргументов не услышал.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
SvyazistДата: Вторник, 11.09.2012, 13:33 | Сообщение # 223
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Показал сюжет всем друзьям и сотрудникам, сказали "ВАЩЕЕЕ СУПЕРР", а насчет СИБКАРа даже и не задумались... biggrin

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
СruiserШтернДата: Вторник, 11.09.2012, 13:51 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Svyazist, вот и я про тоже.
Шевген, Жень может ты растроен что тебя не показали, ни машины ни энтервью с Норильском. Правда хотел, тупо понимал что в один сюжет просто это все не запихать. Посему решил в следующюю передачу разместить.
Францус судя по сему растоен что небыло ни чего сказанно что ты сам бампера делал, и машину сам строил. Так как бы яж тебе задавал наводящие вопросы и ждал что ты так и ответишь а не станешь мятся и не то говорить, понимаю замеживался, камера все дела, я по началу тоже их боялся. Скажешь в следующий раз.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
SvyazistДата: Вторник, 11.09.2012, 13:55 | Сообщение # 225
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
СruiserШтерн, Как бы после всего еще был следующий раз...

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
Форум » Клубный календарь » Неофициальные выезды » 20 минут эфира - сосисинг на это воскресенье
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz