Пятница, 29.03.2024, 11:22

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4ЁрфИк  
Форум » Клубный календарь » Неофициальные выезды » 26 марта в Мегионе МОТОКРОСС (заключительный этап окружных соревнований по мотокроссу)
26 марта в Мегионе МОТОКРОСС
АртёмДата: Четверг, 24.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
26 марта в Мегионе пройдёт заключительный этап окружных соревнований по мотокроссу

В субботу 26 марта в Мегионе состоится III этап открытого Кубка Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по мотокроссу.

В гонках примут участие подготовленные и начинающие спортсмены. Местом проведения мероприятия традиционно станет полигон технических видов спорта за автодромом РОСТО (ДОСААФ) в северо-западной промышленной зоне города.

К участию в соревнованиях приглашены сильнейшие гонщики из разных городов автономного округа и гости из других регионов. Данный этап чемпионата станет финальным в завершающемся зимнем сезоне.

Состязания позволят выявить одаренных спортсменов, а уже действующим чемпионам помогут повысить спортивное мастерство. Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию снегоходного спорта в регионе.

Открытие гонок намечено на 10:00, после завершения регистрации участников, прохождения медосмотра, технического контроля и пробных заездов по трассе.

Прикрепления: 9957435.jpg (27.9 Kb)


TLC Prado 95 Борт номер 020
 
ХариусДата: Четверг, 24.03.2016, 11:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Скинь координаты, мы сами не местные

KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Четверг, 24.03.2016, 11:33
 
Форум » Клубный календарь » Неофициальные выезды » 26 марта в Мегионе МОТОКРОСС (заключительный этап окружных соревнований по мотокроссу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz