Среда, 08.05.2024, 01:35

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам разное » Продаётся отличная мотолодка "Крым-3" – 1989 года выпуска
Продаётся отличная мотолодка "Крым-3" – 1989 года выпуска
БоцманДата: Суббота, 13.10.2012, 20:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Продаётся отличная мотолодка "Крым-3" – 1989 года выпуска
Отличный катер для отдыха и рыбалки. Просторный, вместительный с лёгкостью доставит компанию 5-6 человек в самые отдалённые и потайные места




Основные данные:
Длина наибольшая, м 4.7
Ширина наибольшая, м 1.8
Высота борта на миделе, м 0.8
Угол килеватости днища на миделе/транце 15°/7°
Масса с оборудованием и снабжением, кг 245
Грузоподъемность, кг 500
Пассажировместимость, чел. 5
Проект мотолодки «Крым-3» разработан ЦКБ «Нептун». Корпус с остроскулыми выпукло-килеватыми обводами с умеренной килеватостью днища изготовлен из алюминиево-магниевого сплава АМг5В клепано-сварной конструкции. Масса корпуса составляет 130 кг. В кокпите, имеющем размеры 3х1,58 м, размещены два продольных и один поперечный (в корме) рундуки.
Посадка людей в лодку и высадка из нее предусмотрены через открывающуюся среднюю часть ветрового стекла — «форточку». Место водителя расположено на правом борту для компенсации крена лодки вследствие реактивного момента гребного винта на ходу с одним водителем. Форпик, использующийся в качестве багажника, отделен от кокпита переборкой; загрузка его осуществляется через люк в палубе.
Мотолодка «Крым-3» благодаря удачной планировке кокпита, его значительной площади (4,74 м2), наличию трех закрытых багажников общим объемом 0,84 м- достаточно высоким мореходным качествам является хорошим вариантом лодки для дальних спортивных плаваний и туристских путешествий.

"Крым-3" - большая, вместительная и достаточно мореходная лодка. По кубическому модулю (произведению длины на ширину на высоту борта на миделе) "Крым-3" (LxBxH=6.768) даже превосходит "Казанку-2М" (LxBxH=6.4. Благодаря острым выпукло-килеватым носовым обводам "Крым-3" достаточно мягко идёт против волны, если при этом не злоупотреблять скоростью. Высокий борт и полнота выпуклых обводов обеспечивает достаточную мореходность и на попутных курсах к волне. Материал корпуса стоек к коррозии даже в морской воде. Планировка же "Крыма-3" вообще вне конкуренции, даже при полной загрузке всё снаряжение удобно размещается в рундуках, ничто не загромождает кокпит и не валяется под ногами.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]






[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
По цене расклад такой:
Лодка - 120 000 рублей
Мотор 270 000 рублей
Лодка + мотор = 370 000 рублей

Разумный торг при осмотре

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Мотор Сузука-70, 4-ре такта, инжектор. Просто зверь, а не мотор. Бензин только "нюхает"

К лодке прилагается тэнт из ПВХ материала с окнами, вентиляцией и т.д. белого цвета. Лодка в сборе получается "триколор", когда по протоке шпарим, все бракуши разбегаются по сторонам, некоторые аж по суше гребут, думают, что инспекция. Так же, если брать будете комплектом, отдадим кучу датчиков, тример, вольтметр, уровень топлива, тахометр и ещё чёта там общей стоимостью примерно тыров на 50. Также в лодке проведена аудио подготовка :), четыре водонепроницаемых морских колонки и морской бокс под магнитолу.


Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
VarvarДата: Суббота, 13.10.2012, 21:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Блин, как раз то, что хочу.... и деньги небольшие(относительно) и желание есть. Но не в этом году однозначно.
Боцман, С какими проблемами придется столкнуться в процессе эксплуатации и хранении этой и подобным по классу лодкам?
Очень интересный конечно вариант...Лодка класс!


ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
БоцманДата: Суббота, 13.10.2012, 21:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Что есть проблемы? На мой взгляд, все проблемы и неприятности это очередные ступеньки в нашей жизни, проходя которые мы становимся умнее, мудрее, рассудительнее, кароче лучше становимся smile Особенности эксплуатации и хранения, дык вроде никаких, всё работало, хранилось, и обслуживалось. Единственное, что сети ставить на ней очень неудобно, ну она у меня для иных целей

Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
VarvarДата: Суббота, 13.10.2012, 21:54 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Сетки на малой лодочке надо ставить)! Если не секрет для каких целей была лодка? Лично я подыскиваю лодку для дальних поездок компанией из 3-4 человек, на 2-5 дней.

ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
ПионерДата: Суббота, 13.10.2012, 22:08 | Сообщение # 5
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Боцман)
Что есть проблемы? На мой взгляд, все проблемы и неприятности это очередные ступеньки в нашей жизни, проходя которые мы становимся умнее, мудрее, рассудительнее, кароче лучше становимся

красава .. схожу к гадалке узнаю будущее нашей казанки 5м4 и перезвоню...


4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
ГазоноводДата: Суббота, 13.10.2012, 22:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Пионер)
Что есть проблемы? На мой взгляд, все проблемы и неприятности это очередные ступеньки в нашей жизни, проходя которые мы становимся умнее, мудрее, рассудительнее, кароче лучше становимся
красава .. схожу к гадалке узнаю будущее нашей казанки 5м4 и перезвоню...

+12
Хорошо вам, нам с нашими пересохшими реками о моторках можно только помечтать, резинки таскаем по мели((((
 
VarvarДата: Суббота, 13.10.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Капец! Я че должен сначала на грабли наступить чтоли...
Пионер, отзвонись по результату...


ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
ПионерДата: Суббота, 13.10.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Varvar)
Пионер, отзвонись по результату...

дружище до понедельника....


4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
ПионерДата: Суббота, 13.10.2012, 22:18 | Сообщение # 9
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Газоновод)
Хорошо вам, нам с нашими пересохшими реками о моторках можно только помечтать, р

ставь на 35 богеры и будет тебе счастье


4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
VarvarДата: Суббота, 13.10.2012, 22:20 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Пионер, Приезжай ко мне в магаз! Буду рад!

ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
ПионерДата: Суббота, 13.10.2012, 22:22 | Сообщение # 11
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
ты на месте ?

4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
ГазоноводДата: Суббота, 13.10.2012, 22:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Пионер)
ставь на 35 богеры и будет тебе счастье

Дык и 35 силверов пока хватает, рыбы мало((((
 
ПионерДата: Суббота, 13.10.2012, 22:27 | Сообщение # 13
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Газоновод)
Дык и 35 силверов пока хватает, рыбы мало((((

не пойму что то ты к сайгатино готовишься что ли ?


4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
VarvarДата: Суббота, 13.10.2012, 22:28 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Пионер, я там почти безвылазно с 09 до 19 00! но лучше сначала по тел. 89125384305 Андрей - вдруг куда уеду))

ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
ГазоноводДата: Суббота, 13.10.2012, 22:35 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Пионер)
не пойму что то ты к сайгатино готовишься что ли ?

Этой осенью я почему-то все OFF/
 
ПионерДата: Суббота, 13.10.2012, 22:43 | Сообщение # 16
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Varvar)
Пионер, я там почти безвылазно с 09 до 19 00! но лучше сначала по тел. 89125384305 Андрей - вдруг куда уеду))

понятно....
Quote (Газоновод)
Этой осенью я почему-то все OFF/

у нас тоже все лето на угодьях мель... сейчас дожди пошли так вчера пацаны почти до избы дошли ..... давай замутим к нам в гостим на следующей неделе....


4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
SibadДата: Суббота, 13.10.2012, 23:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Уважаемые вы местом беседы случаем не ошиблись?! Тема о продаже лодки!

 
ПионерДата: Суббота, 13.10.2012, 23:51 | Сообщение # 18
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Sibad)
Уважаемые вы местом беседы случаем не ошиблись?! Тема о продаже лодки!

здорово,перенеси пожалуйста...........


4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
VarvarДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:00 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Sibad, извини, но не стоит так строго придерживаться правил. Доступность в общении членов клуба наверно должно имееть приоритет, а его ограничения можно и не замечать, если это не критично.
Но если мне скажут прямо - не говори здесь так и так я буду вынужден признать , что вы правы. Правда популярности это сайту не добавит.


ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
orksДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:45 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Varvar, Андрюх, ну здесь вопрос стоит не в том чтобы ортодоксально следовать правилам... просто человек продает лодку и флуд забивает основную цель... т.е. желающий купить должен будет перечитать всю ветку в поиске нужной информации а будет читать "за жили-были"...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
VarvarДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:07 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Согласен, но я как раз и задал вначале вопрос о нужной мне информации, а продавец мне ответил в духе "жили-были"... Как то так... wacko

ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
БоцманДата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:34 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Varvar)
Сетки на малой лодочке надо ставить)! Если не секрет для каких целей была лодка? Лично я подыскиваю лодку для дальних поездок компанией из 3-4 человек, на 2-5 дней.


Сети вообще не надо ставить, для поимки рыбы есть спининги, ну или удочки. Лодка как раз и предназначалась для дальних поездок компанией из 3-4 человек, на 2-5 дней.


Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
Форум » Барахолка » Продам разное » Продаётся отличная мотолодка "Крым-3" – 1989 года выпуска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz