Пятница, 03.05.2024, 23:37

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам авто » продается нива 21214
продается нива 21214
NightPatrolДата: Четверг, 14.06.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Продам ниву. 2004г.в. Инжектор, мозги прошиты на 80-ый бензин. Цвет синий. Пробег примерно 100 тыщ. Участие в одном трофи и сразу 2 место в своем классе
Ходовка
Лифт 5см, перед проставки под шаровые, стойки и пружины шеви, ступицы и гранаты шеви, зад проставки пружин 5см (стальные стаканы) аморты газель, все тяги регулируемые. Новая кпп, диск сцепления керамика Валео, арки вырезанные, ластикавые расширители арок, резина резаный пиллегрим (пробег на ней порядка 200км).
Салон
Шумка полностью, потолок и козырьки перешит синей тканью, передние сиденья свс люкс гранд с боковой поддержкой, приборка нива-спорт, установлен волговский блок предохранителей (предохранеры как в десятке), электростеклоподъемники, мафон МР3+DVD+мониторчик, оперевский салонный плафон, доп. печка ваз2108 в багажнике с отдельной помпой от газели(правда отключена, за две зимы не полтзовался не разу, если надо подключу обратно), бортовой комп мультитроникс с голосовым оповещением.
Кузов.
Силовые бампера перед и зад (швеллер сотка), силовые упоры бамперов (толстостенная труба), силовые пороги, петли карота перенесены назад (капот открывается назад, как на уазах).
двигатель.
После капиталки пробег тыков 12, масло не ест, установлен шноркель, система подачи воздуха вся герметизирована., стартер новый, ремень новый.
В придачу отдам
Запаска (тот же резаный пиллегрим на литье), вазовский верхий багажник, независимое крепление раздатки, еще мож чо по мелочи найду.




Блог начинающего инвестораhttp://romashkoanton.ru
 
BARMALEY86Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Если я понял правильно Нивка продается по принципу кто сколько даст?

Добавлено (14.06.2012, 20:11)
---------------------------------------------
Цену обозначил бы


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
NightPatrolДата: Четверг, 14.06.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
8912 410 3101 (Илья)
О цене с ним и говорить))


Блог начинающего инвестораhttp://romashkoanton.ru
 
Форум » Барахолка » Продам авто » продается нива 21214
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz