Вторник, 07.05.2024, 23:04

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам авто » Старый пузотер Вольва
Старый пузотер Вольва
LionTecДата: Пятница, 08.11.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Собственно после того, как разместил тут объяву машина довольно быстро ушла, может и с этой прокатит)
Продается еще один пузотер, Вольво 760, 82 год, двигатель 2.8 Peugeot-Renault-Volvo, механический впрыск цельноалюминиевый, гильзованный, 156 лошадей, 235 момента, масса двигателя в сборе в районей 160кг, японский автомат как на Тоётах с отдельным радиатором, кожанный салон, электропакет, подогрев кресел, ГУР и кондей (последний не работает скорее всего).
На машине стоят редкие диски - реплика Мерседесовской АМГшной классической Пенты, так же редкий спойлер и отделка панели пластиком светло-голубого цвета (почти у всех черный пластик).
Покрашена очень убого из баллончика, кузов под полный перекрас, но вроде крепкая еще.
Как купил сразу столкнулся с болячкой этих движков - сильный износ коромысел. Поиски бэу коромысел за адекватную цену ни к чему не привели и были куплены новые коромысла от Логана, так же под них были выточены втулки большего размера. Чудом нашел комлпект болтов ГБЦ новый, чтоб старые не использовать. Даже начал собирать, но как-то навалилось, и УАЗиком был занят, потому не доделал, одну сторону поставил но не дотянул (головка сломалась), вторую не начинал делать. Есть комплект прокладок на этот ДВС (тож редкая штука, случайно ухватил). По сути осталось только собрать мех. часть и отладить впрыск.
Машинка хорошая, интересная, со своей харизмой, с болью в сердце готов отдать за 35 тысяч


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
Форум » Барахолка » Продам авто » Старый пузотер Вольва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz