Пятница, 19.04.2024, 22:01

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам авто » Продам тяжелого броненосца ТЛК-80 (продам крузака 80 бензин)
Продам тяжелого броненосца ТЛК-80
славянДата: Суббота, 10.10.2015, 18:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Всем привет. Итак, ввиду обстоятельств продам:

ТЛК-80 1996г.в. карбюратор, МКПП,  2 акума- 90А новые ,пробег х.з (смотан был при покупке, я проехал 22000км), стоит газ "ЛОВАТО" под днищем (балон 90л), 33" колеса - 6 штук, мех. лебедка (полностью перебрана осенью), 2 печки , фен, вэбасто, багажник обшит алюминием, стоит компрессор,
салон кожаный (от ТЛК-100), люк, карданы не люфтят, поменяны крестовины, перебран полностью передний мост(замена всех сальников,
подшипников, заменены фетеры), задний мост (заменены подшипники и сальники), перебран ГУР (все сальники и резиночки), на крыше
люминь багажник, фары диодные 4 + боковые 2 + задние 2 , впереди 2 танковые с ксеноном. 
Силовой обвес по кругу. В придачу новые оригинальные рулевые наконечники и на всю подвеску новые оригинальные сайленблоки.
Немножко о плохом: был прошлой зимой в небольшом ДТП (поменян капот, крыло, радиатор, фара,  трамблер).
Начал гнить левый порог сзади, на лобовом ржи нет, номер на раме читается, в ПТС стоит 86л.с. С доками порядок. Может что то и подзабыл.

ЦЕНА: 600тыс. рублей, отдам в рассрочку до 6 месяцев. 50% сразу, если за наличку, то сделаю хорошую скидку.
тел. 89222-555-444 .

фото будет позже как помою на мойке.

Добавлено (10.10.2015, 18:09)
---------------------------------------------
продан


все будет офигенно
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Суббота, 10.10.2015, 18:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
оф-роуд сливается потихоньку? Все технику продают :-(((
 
RemboДата: Суббота, 10.10.2015, 19:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 517
Статус: Offline
Крузак продан, не прошло и минуты  biggrin

.
 
славянДата: Суббота, 10.10.2015, 20:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Rembo, вообще то объява месяца 2 шла, в среду был продан м московскую обл. в г.Дубна

Добавлено (10.10.2015, 20:05)
---------------------------------------------
я сам не понял как так получилось ?  как будто тема по продаже только создалась wink

Добавлено (10.10.2015, 20:33)
---------------------------------------------
модерам можно закрыть и удалить тему


все будет офигенно
 
Форум » Барахолка » Продам авто » Продам тяжелого броненосца ТЛК-80 (продам крузака 80 бензин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz