Пятница, 29.03.2024, 10:07

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Барахолка » Куплю авто » 80 ка бензин
80 ка бензин
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:47 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Думаю машины местные из под работы. Из-за бугра в основном старались дизеля завозить.
Про герметик на движке верно подмечено! А вот на раздатке герметик- вполне обычное явление, там сальники не поменяешь не разобрав передний или задний корпус....


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
YurikДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:51 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Артём, Первый вариант по с куше и по луче потому что инжектор но смотреть на до всё равно. 300 тысячь  уже есть обратно вариант от куда завезён тоже нюанс и в каком году. Если завезён и за бугра 100 а то и больше можно накинуть.
 
АртёмДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:06 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Yurik, завтра поглядим. Если возьмём то пригоню посмотрим все вместе )))

TLC Prado 95 Борт номер 020
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Ну и ещё не плохо бы вспомнить в каких годах были наводнения в Европе, это если оттуда ввезен....
А так все по состоянию смотреть надо....

Добавлено (09.03.2015, 22:09)
---------------------------------------------
А так, да, первый вариант лучше. Но, и у карбовых тяга на низах тоже будь здоров, только вот расход поболе...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Понедельник, 09.03.2015, 22:11
 
YurikДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:17 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Цитата Двенадцатый ()
карбовых тяга
У карбовых пары были 4.1 а на инжекторе АКПП 3.7 там уже по акселю нужно глядеть.
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:24 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
В конце концов, сейчас если рама живая, доки не кривые, мосты лочные,не гнутые, кузов без дырок,то можно брать...
Остальное делается, да и все выше перечисленное тоже. Просто по состоянию и торг ведётся, а сейчас рынок мёртвый, так что можно пробовать торговаться при явных косяках..'


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
АртёмДата: Среда, 11.03.2015, 09:43 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Итак!Съездили, посмотрели две 80ки.
Первая которая инжектор: Пороги гнилые насквозь (в левый так вообще два кулака влазит), Зад битый. Нижняя дверка багажника вся на шпаклёвке, верхняя крашеная. Карманы задних арок гниль. Заднее правое крыло, а именно под задним фонарём тоже шпакля. Крашеный местами.
Пороги (подножки) Не сегодня так завтра отвалятся. По салону всё в норме. Мотор деланный но хреново. Прогретый двигатель если прогазовываешь то после того как обороты падают на холостые идёт выхлоп сизый и подставлял листочек к выхлопной трубе было несколько капелек мелких маслеца и сажа. Одним словом масло ест. Лобовина сырая, хозяин говорит что сальник передний менял вместе с цепью и звёздами. Но менял летом, а до сих пор сыро. Минут 20 он постоял масло проверил было меньше минимума. Теперь по низу. На клюшках на передний мост нужно салейнблоки под замену. Рулевая тяга и амортизатор на тягу менять. Правый ступичный менять. Коробка автомат с права сырая. Там трубка выходит на охлаждение. На Задних реактивных тягах салейблоки порепаные. Резинки на амортах тоже менять нужно. Рама хорошая не гнилая. Задний лок не работает, хотя хозяин говорит что рабочий. (может проводок, а может и лок). Передний работает.
Проехался на машине почувствовал что машина рыскает по дороге и есть вибрация непонятная. При езде на первой передачи от коробки идёт воющий звук. Когда коробка переключается на вторую звук пропадает и такое ощущение что машина легче едет. Первая передача вроде как придерживает. Масло в коробке чёрное но палёным не пахнет. И человек сказал что торговаться не будет. Откузались.
Вторая 80ка Карб, мешалка. Встретились посмотрели. Битый в передний праый угол но не сильно и крышка багажника низ, не сильно. Местами подкрашен но не шпаклёван кроме переднего правого крыла и чуть чуть крышка багажника. Дыр и ржавчины нет. Салон не очень, прокурен. По мотору нужно повозится, Лобовина сырая, из под фильтра бежит масло. Запускается с пол тыка. (карб новый) Передние шары сырые. Задний дифлок не работает. На сто загонять не стали. 675 цена + торг. Не стали дальше смотреть. Тоже отказались. Ну сильно уж куревом в салоне воняет и с карбом тему закрыли.


TLC Prado 95 Борт номер 020
 
КонстантинДата: Среда, 11.03.2015, 11:45 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Артём, это правильно ......терпение и машина найдет своего хозяина или наоборот)))А брать за такие деньги да еще и без торга с явными косяками нестоит шли их лесом....

Будет надо прорвемся.....от крыла)))!!!!
Жизнь красива как ПРАДО!!!щас в постройке коротыш90 1-KZ-ТЕ на ручке
 
АртёмДата: Среда, 11.03.2015, 15:55 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Так что продолжаем поиски. Резоннее будет прадо 90-95. А что на счёт Паджеро или Монтеро? которые с 1999 года кузов? Связист подскажи у тебя ж вроде Монтеро!

Добавлено (11.03.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Вообщем Решили брать прадо со скидкой под небольшой ремонт. 2001 год. Не бит не крашен (прибором светил весь) замена радиатора, ремня ГРМ с роликами помпой и сальниками. Сальник раздатки. Ремонт косички дифлока. Ну лит +2" это уже хотелка.
Кстати будет в продаже новый газ ЛОВАТО. На машине стоит новый газ будем снимать.


TLC Prado 95 Борт номер 020
 
CAHEKДата: Среда, 11.03.2015, 22:32 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Артём, так у Связиста и купите Монтерика, он же его продает!
 
АртёмДата: Четверг, 12.03.2015, 08:40 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
CAHEK, можно было бы. Но у Димы цена 700, а за 700 можно было бы взять но что бы ближайшие пол года ничего не делать, а там по ремонту нужно вложится. Ди и Ночью пригнали Прадо 90 3,4л 5VZ-FE 2001 год. Автомат. Отдали не дорого. Сегодня нужно закажу. переберу всё сам. И будет лялечка )))

TLC Prado 95 Борт номер 020
 
SvyazistДата: Четверг, 12.03.2015, 09:00 | Сообщение # 37
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Так то у меня можно и год так ездить и ничего не делать, просто я отношусь к авто педантично, и если где-то что-то становится отличительно от нормы, стараюсь исправить... biggrin

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
АртёмДата: Четверг, 12.03.2015, 09:15 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ну вот друг у меня такой же. Должно всё работать. Должно быть всё сухо. Все резинки должны быть целые и т.д. Ему не посебе когда что то не так.

TLC Prado 95 Борт номер 020
 
SvyazistДата: Четверг, 12.03.2015, 09:17 | Сообщение # 39
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Артём, боюсь твоего друга огорчить, такое авто будет стоить 800тр... biggrin

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
СruiserШтернДата: Четверг, 12.03.2015, 10:59 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
а друг вообще что хочет от машины, для чего он ее  берет? Цели какие

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
АртёмДата: Четверг, 12.03.2015, 11:39 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 909
Статус: Offline
Езда, по городу, за городом. Рыбалки и небольшие вылазки. 
Svyazist, мы Ночью пригнали машину. Взяли не дорого. Сегодня нужные запчасти заказал. Всё переберём и она дешевле рыночной стоимости выходит. Просто руки туда нужно приложить. Думаю по приходу всех запчастей за недельку я приведу машинку в должное состояние.

Добавлено (12.03.2015, 11:39)
---------------------------------------------
Нет машин которые в идеале. В каждой что то делать нужно. Потому в 80 % когда человек выставляет машину на продажу начинает относится к ней по распиздяйски.


TLC Prado 95 Борт номер 020
 
Форум » Барахолка » Куплю авто » 80 ка бензин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz