Пятница, 19.04.2024, 15:42

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический » опыт эксплуатации » Крепление навигации в автомобиле (Кто и как устанавливает навигацию?)
Крепление навигации в автомобиле
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
http://www.rammount.com/products/laptop

вот такую подставку приобрел
http://www.rammount.com/part/RAM-VP-SW1-89
 
ШевгенДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:06 | Сообщение # 2
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я с планшетом сейчас езжу.
Когда в Ванавару ездили, примотал планшет к козырьку. Достаточно удобно получилось.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Шевген, а вес планшета и шнур через стекло? Под весом козырек не опускался? И это не эстетично.
 
ШевгенДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:44 | Сообщение # 4
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Шнур я провел под накладкой стойки. Козырек почти все время был опущен, но это в лесу, на асфальте планшет не нужен, там навигашка использовалась с навителом.
Эстетика - не самая моя сильная сторона, простите


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Coldrain4695Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 92
Статус: Offline
На козырке ночью бьет по шарам дороги не видно, днем при ярком солнце ниче не разглядеть. Вниз надо опускать на уровеньпанели или чуть ниже.

Я на drive2.ru
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Что про мое крепление скажете? Актуально?
 
ШевгенДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:51 | Сообщение # 7
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата Coldrain4695 ()
На козырке ночью бьет по шарам дороги не видно, днем при ярком солнце ниче не разглядеть. Вниз надо опускать на уровеньпанели или чуть ниже.

А я и сказал, что не на асффальте, а в лесу. А ночью можно козырек поднять, а опускать когда надо оценить обстановку. Обычно это происходит в какой-нибудь жопе, когда машина не двигается...
Вообще, для меня идеально бы было навигацию на руль приделать: и видно и в глаза не лезет и по карте шарить удобно

Цитата };{ОТТ@БЬ)Ч;106638
Что про мое крепление скажете? Актуально?

А это ты сам нам скажешь через полгодика.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Цитата };{ОТТ@БЬ)Ч;106638
Что про мое крепление скажете? Актуально?
Что то громоздко выглядит, такую кочергу на полсалона покупать я бы не стал.... если и дойдет когда нибудь дело до установки нафигации  wacko , то буду врезать в панель перед пассажиром, над поручнем. Кстати у тебя там тоже место есть но, возможно, там у тебя подушка безопасности....


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Воскресенье, 08.11.2015, 18:00
 
AndreyДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата };;{ОТТ@БЬ)Ч;106638
Что про мое крепление скажете? Актуально?
Олег, ты ж уже купил! Вот поставишь и раскажешь актуально или нет.
Лично я б не заморачивался с таким девайсом, а добавил немного деньжат и приобрел CAR PC 2-х диновую 7" c виндосовской операционкой и делай че хош, ставь навигацию, грузи музыку, видео, подключай камеру заднего хода, подключай бортовой комп ну короч возможностей дофига. И главное ничего не мешает, нет проводов, пассажиру удобно сидеть. А да и как монитор на буке будет вести себя на солнце ничего ж невидно, надо в хлам тонироваться чтоб разглядеть smile . Чет ссылка криво встала 
[url=http://ru.aliexpress.com/item/Car-GPS-Navigation-6-2-Double-2-Din-Bluetooth-Radio-Car-Stereo-DVD-CD-VCD-Video/32420374481.html?spm=2114.03020208.3.24.IU7Tlj&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_91_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9]такой или похожие[/url]


TLC 80, Борт 024

Сообщение отредактировал Andrey - Воскресенье, 08.11.2015, 20:06
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:13 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
Andrey, удобство в том, что можно и одному смотреть, и штурману отдельно. Крепление не громоздкое.
 
4ЁрфИкДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:23 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Мне одному показалось что для её крепления надо сверлить четыре отверстия в полу машины? Если до то это гуано на мой взглд - самая обычная присоска на окно с упором на панель никогда у меня не слетала и идет она в комплекте - смысл замарачиваться ставить такой  шест ля стриптиза.

Борт о38
 
}{ОТТ@БЬ)ЧДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Статус: Offline
4ЁрфИк, крепление к полозьям сиденья.
 
ШевгенДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:56 | Сообщение # 13
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Если к этой вундервафле будет крепиться полноразмерный ноутбук или, например, toughbook, то нормально, тем более, что этоу хрень можно пододвинуть и к пассажиру и к водителю.. А если сложить бук, то ваще, на ней можно ужинать даже :)

Я бы поглядел, как оно в машине


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Технический » опыт эксплуатации » Крепление навигации в автомобиле (Кто и как устанавливает навигацию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz