Пятница, 29.03.2024, 06:01

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический » опыт эксплуатации » Околокомпьютерные беседы. (Все что вы хотели узнать про сей чудесный аппарат :))
Околокомпьютерные беседы.
ШевгенДата: Пятница, 29.04.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме задавать вопросы по компьютерам, и всему, что с ними связано. По мере сил, компетентные в этих вопросах клубни будут отвечать на Ваши вопросы.
И помните, в правильно заданном вопросе содержится половина ответа.
Прикрепления: 7244062.jpg (9.0 Kb)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 29.04.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
В компе что то менять,вы меня лучше сразу вместо сендтрака в болото положите,я вот сейчас жду-недождусь GPRSмодуль из московии,так ума не приложу как я его туда устанавливать то буду... ну в слот втолкнуть блочек это любой олень сможет,а там ведь еще и антенный провод куды то надо втыкать,а для етого комп разобрать... лучше я пять раз Крузак лифтану и обратно в сток опущу... biggrin :D biggrin

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Пятница, 29.04.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Оффтоп конечно.
Только нах те сдался этот жопорез? Купил мтс-ный или мегафонный USB-3G модем. И будет тебе и 3G и жопорез, если 3г не ловится где-то...


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШевгенДата: Пятница, 29.04.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Короче, с компом все просто, если чо, поможем. Только бывают моменты, что поковыряцца надо и за час не сделать. Но там силу прилагать не надо и солярку ничего окунать тоже незачем... В спирт если только smile

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 29.04.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Quote (Шевген)
Купил мтс-ный или мегафонный USB-3G модем. И будет тебе и 3G и жопорез, если 3г не ловится где-то...

Дык,я с ним МТСным сейчас и гоняю,только он у меня на шнурке за буком мотается,страсть как надоело,все боюсь что в машине подпрыгнет и гнездо USB разворотит,короче хочу что б SIMка эта внутри стояла,а не болтался этот модем с наружи...

Добавлено (29.04.2011, 15:09)
---------------------------------------------
И че,даже литолом ни чего набивать не придется?! biggrin


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Пятница, 29.04.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Двенадцатый, если в твоем GPRS-блоке не предусмотрена возможность работы с 3G, то инет у тебя будет тупить жестко. Давай ссылку на блок, почитаем, что там такого есть smile

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 29.04.2011, 15:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Шевген, млин,а нету ни какой ссылки,я тупо созвонился с "поставщиком" моего бука и сказал что вот так хочу. Он ответил:латно,вышлю те вот такую штуку,когда буду те DVD-ROM отправлять,токо сам ты ее вмонтировать не сможешь,ишшы кого посообразительнее в этом деле. вот,сообразительного нашел,теперь выясняется что фигню покупаю... блин,употребляют меня глупенького фсе кому не лень...

хотя,тут пару дней 3г не ловилось,а токо жэпэрээс,так вроде ничего,нормально инэт двигалсо...а иногда ващще какот ся еджэ высвечивался...
я пока в эти дебри не залезаю,некогда,похоже токо на пенсии смогу все и везде успевать...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ИванДата: Пятница, 29.04.2011, 17:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
у мя вот аппарат

можно брызгать водичкой, трясти , ронять и прочая.

тачскрин, гпс с антенкой на магнитике, озик, гисрусса .


Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 29.04.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Иван, че то не понял я по изображению,чет не открывается твоя картинка.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 29.04.2011, 23:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
о,открылась!
Шевген,молодец что такую тему создал,я давно хотел это предложить....
ВОТ такой комп у меня

Добавлено (29.04.2011, 23:50)
---------------------------------------------
1,5Гб оперативки,300ж.диск,тоже тач.,вибро-брызго-ударо-пыле.,озик стоит там (но в голове у меня масла на него не хватает,одна тормозуха тока),на 100Гб карт генштабовских залито,тож пока не разобралси...
А еще у меня в нем DVD-ROMа пока нету(заказал,жду прибытия вместе с GPRS-модулем),а стоит вместо него "флопик"

Прикрепления: 4618867.jpg (190.2 Kb)


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Суббота, 30.04.2011, 00:03 | Сообщение # 11
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Скажу так... При наличии юсб в ноуте и стационарного компа, т.н. ББ (большого брата), дома, наличие сд-рома ваще необязательно. Но это на любителя.
Я тоже хотел себе задбабахать комп в авто, но в прошлом году эта затея не удалась, а в этом все бабло ушло на оффроадные примочки.
Но я себе такую бандуру не куплю. Мне и обычного махонького нетбука хватит smile Где-то тут на форуме оркс писал, почему smile


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Суббота, 30.04.2011, 00:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Шевген, вот посмотри для себя http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=8024

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШевгенДата: Суббота, 30.04.2011, 10:19 | Сообщение # 13
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Двенадцатый, не... у меня уже есть одна гиря, с раздатки снял, мерси smile
Я такими компами не увлекаюсь, и не знаю зачем мне такая бандура


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Технический » опыт эксплуатации » Околокомпьютерные беседы. (Все что вы хотели узнать про сей чудесный аппарат :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz