Вторник, 07.05.2024, 10:26

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Константин  
Форум » Технический » ремонт » Мобильный + стационарный шиномонтаж (Дисконт: льготный прайс+скидки до 30%!)
Мобильный + стационарный шиномонтаж
СергейДата: Вторник, 26.04.2011, 09:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
за мои 1250 без балансировки - уже не вижу смысла их балансировать....

УАЗегЪ
 
franzusДата: Среда, 27.04.2011, 02:05 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
попробовал отбалансировать одно колесо ....гирлянду навешали из грузиков ....плюнул не поверил ...решил на другом шиномантаже проверить <_<

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ФлагоносецДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:17 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Вчера переобулся, молодцы парни, за 2.5 часа 5 колес на 33 с балансировкой (не гирлянда) + 5 колес на 35 обули. Наблюдал за процессом и очень понравилось, вежливые, грамотные ребята, + всякие бонусы ввиде дисконтов, + масса полезной информации, именно от них я узнал где буду покупать себе самые дешовые запчасти, сразу видно ребята любят внедорожники smile , цены приятно порадовали, приехали вовремя, как и договаривались, с их помощью сохранил время-деньги, а самое главное здоровье и хорошее настроение!!!!!!!!

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
DimitryДата: Четверг, 05.05.2011, 01:28 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Флагоносец)
от них я узнал где буду покупать себе самые дешовые запчасти

и Хде?


Человек Человеку - Брат.
 
franzusДата: Вторник, 19.07.2011, 23:39 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
короче....был я на ЭТОЙ так сказать клубной шиномонтажке.....чел замерял палочкой диаметр моего колеса....позабавило..дело в том что на стационаре стоит станок для пузотёрок....подошёл чел с передвижной шин.монтажке его просят отбалансировать на большом станке....он начинает жопу морщить..типа чёт сейчас неохота ну и в таком духе............СПРАШИВАЕТЬСЯ КАКОГО Х....Я ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ПАРТНЁРОМ КЛУБА.........матюкнулся ..проехал 50-метров рядом другая шинка всё сделали быстро..плюс поменяли соски на металлические......Господа руководители данной шиномонтажки МЕНЯЙТЕ свой персонал к едрене-фени....иначе в трубу вылетите...

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
BARMALEY86Дата: Среда, 20.07.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Ех блин что ж я тему раньше не увидел!!!! Сутки убил на замену колес

Добавлено (20.07.2011, 23:16)
---------------------------------------------
franzus, а может быть сделать типо доски почета и не почета. И в ней писать где и как и что произошло, я считаю это очень важная информация как для клиентов так и для владельцев данного сервиса.
з.ы. застрелите меня копьями, закидайте стрелами из лука. Не умею создавать темы.


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
orksДата: Четверг, 21.07.2011, 23:03 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
BARMALEY86, вариант... подумаю где и как...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
BARMALEY86Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:48 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
orks, в кафе )

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
Форум » Технический » ремонт » Мобильный + стационарный шиномонтаж (Дисконт: льготный прайс+скидки до 30%!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz