Четверг, 02.05.2024, 03:52

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДенисНВ, 4ЁрфИк, aleksis777, Константин  
Форум » Технический » большая стройка » Что можно сделать из L-200 Triton?
Что можно сделать из L-200 Triton?
БоцманДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Всем привет, вот думаю что можно придумать...
Люди вы с опытом, что посоветуете?


Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
СruiserШтернДата: Вторник, 17.05.2011, 01:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
А что хочется из него сделать?
от сюда проще думать что можно

бензин - дизель?
если бензин то продать
Если дизель коменреяль -тоже продать


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
БоцманДата: Вторник, 17.05.2011, 09:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (franzus)
в япии её пиарят ....в россии - ещё не поняли (сыпеться зараза)

Куйня полная, ничё не сыпется cool эксплуатируется не шадно, мы в стоке по говнам да по сугробам ездим таким, что не кождый на подготовленых лезет. Вот я и интересуюсь, что можно придумать? Не монстра строить, а так чуть замонстрить, колёса там, бампера, лифт не лифт (хотя там с лифтом всё сложно если не возможно), шноркель нужен однака, один раз с Приполярного урала по раскисшим зимникам выбирались иногда приходилось в речки нырять, лёд уже просел. И т.д. и т.п.
Короче тачка надёжная зря вы на неё так sad

Quote (СruiserШтерн)
бензин - дизель?

Дизель, какой там правда не знаю, на автомате, короче в топовой комплектухе, ты мне как то раз зимой его заводил, за поликлиникой УВД, ещё сепаратар какой то камазовский рекомендовал поставить,(скоро опять вернёмся к этому вопросу)


Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
СергейДата: Вторник, 17.05.2011, 09:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Боцман, с обвесом проблем нету, хочешь самоварный бампер хочешь покупай, самое дешевое вот - http://zaliv.su//index.php?cPath=30_61_67

УАЗегЪ
 
ШевгенДата: Вторник, 17.05.2011, 09:49 | Сообщение # 5
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Есть форум пикапклуб, но там чтоб картинки смотреть, нужно зарегиться.

Mitsubishi L200 Triton 2007 Gunzzlinger Edition

Бразилианский шноркель на L200

Жесткая блокирофка в передний редуктор L200n? Как-то реализуемо?

Бодилифт для L200N

Лифт L200N!!!

И ты ды

Прикрепления: 9366895.jpg (49.4 Kb)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Вторник, 17.05.2011, 09:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Ну пока оно новое оно и будет ехать но по нодежности с 80 ми, 70 ми да таже сузука она не конкурентна.
По поготовке мое виденье.
Силовик на морду с лебедкой, Усиленные проушины в зади машины. Защиту по низу придумать и сделать. (француз поможет). Желательно конечно пороги силовые - Удобнее джечится. Слегонца лифтануть, чтоб гудричь или купер мудовый воткнуть. И этого будет достаточно. Дальше тебе во всем на бездоре лебедка помошник.
Ну а пневмо, 220, доб бак и прочее это по желанию.

Шноркель это вершина айзберга. помимо него нужна полная подготовка машины к воде. Вывод всех сапунов отовсюду как можно выше. гидроизоляция проводки и токдалее. А то после брода шнорк тябя может спасти токо от гидроудара. А замыкания и эмульсия в трансмиисии как следствие. Ну дальше сам знаешь чего после этого бывает.

Если есть интеерс подьезжай на машинке поталкуем. Как из твоего стокого пипелаца сделать слегка подготовленный. А городить из него что то большое и хорошее смысла нет.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
БоцманДата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
А городить из него что то большое и хорошее смысла нет.

Дык вот в том то и дело, что очень большое нах не надо, а вот насчёт хорошего - я качество люблю biggrin

Добавлено (17.05.2011, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (СruiserШтерн)
Если есть интеерс подьезжай на машинке поталкуем.

Канечно ещё не раз подъеду, это ж пока только мысли в слух, а вот как до дела дойдёт, я с вас не слезу biggrin

При таком раскладе готов вступить в клуб со всеми вытекающими и затекающими biggrin последствиями

Добавлено (17.05.2011, 09:58)
---------------------------------------------
Кирил, анкетку тогда сегодня в Излучинск захвати, и казначея взносы принять biggrin


Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 17.05.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
дизель-комонрэйл у него,подвеска как на Сурфе-с зади мост,в переди независимая...
жить этому комонрэйлу на нашей соляре не долго,потом полетят форсунки по 20тыр.-одна(поинтересуйтесь у Сержа)... еще в Н.Уренгое есть человек L-200 дизельного держит на 33"колесах(Иван его должен знать),он уже имел проблемы с топливной системой... лучше оставить машину в покое,а для говен купить что то более походящее....

Добавлено (17.05.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Иван)
короче, использовать как тягач таскать "котлету".во.

+1,или не котлету а снегоход или "аргошку" какую нибудь...

Добавлено (17.05.2011, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Боцман)
Куйня полная, ничё не сыпется эксплуатируется не шадно, мы в стоке по говнам да по сугробам ездим таким, что не кождый на подготовленых

а вы когда нибудь видели глаза человека который с ВАЗ-2106 на Форд Маверик пересел или на РАВ-4 !? Да он теперь первопроходец всего и всея на свете,да вы его только на луну забросьте он вам и там покажет что такое ОФФ-РОАД!!! Ни чего личного,коллега,просто все познается в сравнении...

НО! мысль и ее воплощение по поводу постройки L-200 имеет право на жизнь! Я даже больше скажу,есть примеры удачной постройки таких машин,но вот примеров удачной эксплуатации пока не встречал,к сожалению... но надеюсь что у Вас все получится,добро пожаловать в наш клуб!!!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Форум » Технический » большая стройка » Что можно сделать из L-200 Triton?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz