Суббота, 04.05.2024, 02:07

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » куплю запчасти » передние пружины 80 сток куплю (недорого куплю)
передние пружины 80 сток куплю
СичкинДата: Суббота, 28.05.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
треба пружины от 80-ки для установки на зад 78. Можно и аммы от нее же и туда же.

TLC 78
 
СержДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Сичкин, Слава у меня одна пара освободилась, по причине замены на ТАФ ДОГ. Если надо могу отправить.
При встречи пивас с тебя beer


TLC 78
 
СичкинДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Серж, насчет пива не вопрос )))). Сергей, ты ли? Освободилась пара,которую Вы с Женькой клячили в гаражах? Как там Прадик поживает? Я опять купил такого же, но на автомате - не едет вообще по сравнению с тем. Ну и состояние .....,единственный плюс - по кузову особых проблем нет - так, полная полировка, зачистка мест коррозии и последующая подкраска. Зато по ходовке - НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ!!!! Даже задний редуктор был прослаблен на крепежных болтах. КОгда приедешь? Тут такой праздник был в субботу)))

TLC 78
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Есть у меня в гараже 2 шт. Но не мои. хозяин оных отдал под продажу. хочет 1500.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СичкинДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
цена хорошая, сегодня был возле Вашего гаража, мож завтра заеду. И ещё вопрос, на перед 78 пружины 80 не встают ?

Добавлено (30.05.2011, 22:03)
---------------------------------------------
и можно ли пока просто поставить пружины от 80 на зад, не меняя аммортизаторы? не вырвет родные на отбой?


TLC 78
 
VarvarДата: Вторник, 31.05.2011, 08:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Сичкин)
и можно ли пока просто поставить пружины от 80 на зад, не меняя аммортизаторы? не вырвет родные на отбой?

Сичкин, поставил на прадика усиленные пружины +2* - родные амы не рвет, хода хватает.


ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
MARMOTAДата: Вторник, 31.05.2011, 09:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Varvar, этого не может быть! smile я бы написал так - пока не порвал и пока хватает biggrin этож тойота..а она сука пока терпит... wink

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
VarvarДата: Вторник, 31.05.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
MARMOTA, может не рвет амы потому, что не прыгал на трамплинах всяких...)))
Хотя может все таки есть у амов запас по длине штока... Сам не пойму в чем дело.
Но катаюсь уже второй год и ничего.


ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
AlexДата: Вторник, 31.05.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
MARMOTA, я и прыгал и скокал на трамплинах всяких smile , но ни чего не оторвал..., и не от одного слыхал тож самое.

TLC-105
 
MARMOTAДата: Вторник, 31.05.2011, 11:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Alex, Varvar, вам просто до сих пор везло tongue яж говорю..это же тойота...крепкая падла...управляй мечтой biggrin

а так то по идее рабочий диапазон сместился на верх...при обычной качке это мож и не влияет особо на ресурс...они ж крепкие там все...ресурс нормальный такой...а вот при полном вывешивании, когда у него хода больше нет я думаю не так часто просто приходилось скакать...потому и целые...х.з. кароче biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Вторник, 31.05.2011, 11:30
 
AlexДата: Вторник, 31.05.2011, 11:36 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Quote (MARMOTA)
вам просто до сих пор везло

наверно, всегда б так biggrin


TLC-105
 
СичкинДата: Вторник, 31.05.2011, 18:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
вобщем ставлю стоковые, думаю при этом 33 колесики поместятся.

TLC 78
 
СержДата: Пятница, 03.06.2011, 21:52 | Сообщение # 13
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Сичкин,
Слава, зачем тебе этот сток - это прямой путь назад, а мы должны идти вперёд и только вперёд.
А пружины именно те которые мы с 12-ым вклячили в НВ. По поводу родных амов: какой там нафиг сток - его вырвет на первой же нормальной кочке, лично я после установки пружин свои амы даже наживить не смог, не только не них проехать (правда у меня еще проставы стояли на 30мм).
По поводу праздника молодцы, Большой респект всем организаторам и лично Штерну - так держать, в правильном направлении движемся товарищи.
Я за всеми клубными новостями слежу, единственно не всегда оперативно - катастрофичесская нехватка времени
Приехать в этом году не смогу, так как всё лето уже распланированно, всё той же работой: усовершенствование своего авто, постройка мастерской, закончить дома ремонт, еще и денег надо на всё это заработать.


TLC 78
 
СruiserШтернДата: Суббота, 04.06.2011, 00:00 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Слушай, у нас тут под коне июня вартовчане на юга потянутся, может клубней на нчлег душ пускать будешь, заодно очно уже познакомимся. могешь даже тему создать. типо. Перелетным птицам есть где на ночь гнездануться

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СичкинДата: Суббота, 04.06.2011, 08:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Серж, да, проблем хоть отбавляй )))). Ну вот теперь опять буду думать как бюджетно выкрутиться.

TLC 78
 
СержДата: Суббота, 04.06.2011, 14:05 | Сообщение # 16
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Сичкин,
Я тут тугриков подсобирал, буду заказывать себе задние пружины, следовательно
освободится ещё пара. Проблемма толоько в том, что то что мне нужно в магазинах нет, хотя
TD-кий фирменный каталог показывает наличие этих пружин в их производственной линейки.
Как только решу этот вопрос и произведу замену, пружины вышлю ТК.
Слава, что тут думать, всё уже давно за тебя передуманно, надо просто готовить всё, разбирать
и делать и будет тебе лифтованное счастье. Ты же всё видел как мы Женей мою делали. Приехали в
гараж всё разобрали, машину на хай-джеки, болгарки в руки и вперёд за родину. Все делалось
исключительно опытным путём. Тут же за гаражами проверялось, что не устраивало сразу дорабатывалось.
Поэтому на сколько авто моё лифтонуто я сам не знаю. Делали чтобы влез 35-ый каток, при повороте не задевало, на диагонале не шкребло. В итоге получили, что хотели. Данная конструкция сразу удачно была опробована по дороге Еркал - где в компании с 12-м была успешно обмыта и получила путёвку на свое существование на определённый срок.

Добавлено (04.06.2011, 14:05)
---------------------------------------------
СruiserШтерн, Ты хочешь, что бы вся моя жизнь превратилась в один большой праздник. biggrin
band beer booze cigar doctor booze beer band bye
Я так долго не смогу, здоровья не хватит. biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 0283216.jpg (505.7 Kb) · 0020949.jpg (109.2 Kb) · 1043106.jpg (378.8 Kb)


TLC 78
 
СичкинДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:34 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Серж, Привет, Сергей! Поздравляю с днем рождения, желаю всего самого самого!!!!
Спасибо за сообщения. Пружинам буду очень рад ))). С меня большое количество пива )))). Что такое "отправлю ТК"?


TLC 78
 
СержДата: Вторник, 07.06.2011, 02:28 | Сообщение # 18
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 267
Статус: Offline
Сичкин, Транспортной Компанией.

TLC 78
 
Форум » Барахолка » куплю запчасти » передние пружины 80 сток куплю (недорого куплю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz