Пятница, 17.05.2024, 08:20

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Барахолка » продам запчасти » Продам БЛОКИРОВКУ АРБ (НОВУЮ 142)
Продам БЛОКИРОВКУ АРБ
СruiserШтернДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
НА задний мост ТЛК 80 Простой. ОЧЕНЬ НЕДОРОГО

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ClerkДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Приму деньги за блокировку арб! whistling

T105TK
 
ОлеганычДата: Вторник, 07.05.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 634
Статус: Offline
черкани в личку ............скока это твое  ОЧЕНЬ НЕДОРОГО   biggrin
 
СruiserШтернДата: Вторник, 07.05.2013, 09:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
В интернет магазинах она от 43000 идет.
Готов отдать за 41000 + экономия на доставке примерно 1000. В подарок чтонить от меня. Бонусом знание и информация что с ней делать. И еще с верху скидки на установку.
Короче дешевле только даром. Себе в убыток. С слезами в хорошие руки. )))
 
http://www.petyara.ru/catalog.php?item=483


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
славянДата: Вторник, 07.05.2013, 20:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
нихрена себе НЕДОРОГО cry pray

все будет офигенно
 
ClerkДата: Вторник, 07.05.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Да это же самая оригинальная арб при всем уважении к поставщикам. Дешевле только самому купить б/у снятую с машинки. А тут еще и знания и информация, что делать с блокировкой! Можно как якорь пользовать Олеганыч очень кстати ! На сезончик.

T105TK
 
ОлеганычДата: Вторник, 07.05.2013, 22:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 634
Статус: Offline
тут ведь понимание нуно кто ее ставить будет скока это дополнительно стоить  будеть
какое еще доп оборудование нуно(типа компрэсорррра  и кнопочек)
и потом на две тыси дороже но новая
а у вас при всем уважении вродь как бэу получается
эт типа как машину с салона взял скинул пятак и продаеш....сомневаются все сразу
только не подумайте что я торгуюсь(так мысли в слух)
но я думаю на ваш товар найдется покупатель.....
типа АП
и насчет якоря непонял  ничего........


Сообщение отредактировал Олеганыч - Вторник, 07.05.2013, 22:54
 
ClerkДата: Вторник, 07.05.2013, 23:25 | Сообщение # 8
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Ну это насчет того что на рыбалку с собой ее можно взять - это ведь кусок железа качественный и тяжелый лодку пригрузить! Шутка. А так она ведь новая еще в коробке и в масле. Ее просто лишнюю прикупил председатель а теперь она ищет восьмидесяточный мост. А весчь нужная хотябы одна в мосту должна быть. И причиндал относительно ее самой не сильно много надо.

T105TK
 
СruiserШтернДата: Среда, 08.05.2013, 12:16 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Блок новый.
Комперессор можно АРБ можно любой в контненте, тотже качек с ресирвером,
Работа по установке стоит в пределах 15000. Если редуктор сам снимишь привезеш. то ценник упадет до 10000. может и меньше. Подшибники можеш старые оставить можно обнавить.
За 10000 тебе его установят прикатают главные пры на новом дифе, отрегулируют и отдадут в коробочке с бантиком.
КнопачкиЮ, управление клапана все в комплекте.
 
А так 43200+1000доставка+300 перевод = 44500
Я отдаю за 41000 точно такой же новый на нем муха не ..... даже. Его и нераспечатывали ниразу
 
Зато машинка поедет куда увереннее. чем сейчас


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ФлагоносецДата: Среда, 08.05.2013, 12:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (СruiserШтерн)
муха не ..... даже
извиняюсь, а можно про муху поподробнее, а то не до понял, ТЕМА не РАСКРЫТА!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Среда, 08.05.2013, 12:59 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
"занималась сексом" но в ачестве короткого слова как правило испльзуют жаргонное нецензурное слово. В народе так говорят про вещи и предметы которые имеют статус новых, нетронутых. ДЕственно чистых.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ФлагоносецДата: Среда, 08.05.2013, 13:55 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (СruiserШтерн)
"занималась сексом" но в ачестве короткого слова как правило испльзуют жаргонное нецензурное слово. В народе так говорят про вещи и предметы которые имеют статус новых, нетронутых. ДЕственно чистых.
я так понимаю, мухи размножаются только на блокировках и обязательно АРВ. Или секс на блокировке АРВ усиливает оргазм у мух?


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ДенисНВДата: Среда, 08.05.2013, 23:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Леха, что жена не дает?)))))) Дык ты решил поговорить об этом?

Услуги манипулятора 274-911
 
ФлагоносецДата: Четверг, 09.05.2013, 07:54 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (ДенисНВ)
Леха, что жена не дает?)))))) Дык ты решил поговорить об этом?
Все в порядке у меня, пофлудить не с кем biggrin вот пытался побольше про животный мир узнать biggrin хочешь поговорить об этом biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ОлеганычДата: Среда, 15.05.2013, 08:59 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата (СruiserШтерн)
За 10000 тебе его установят прикатают главные пры на новом дифе, отрегулируют и отдадут в коробочке с бантиком. КнопачкиЮ, управление клапана все в комплекте.

а кто делать будет?
 
ШевгенДата: Среда, 15.05.2013, 09:23 | Сообщение # 16
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
А скажите мне, жыперы-крузероводы. АРБ или штатная электромеханика? Какие будут ставки?

И какой смысл в АРБ, если за такие же почти деньги можно купить разгруженный контрактный мост с блокировкой?


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ОлеганычДата: Среда, 15.05.2013, 09:27 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 634
Статус: Offline
Цитата (Шевген)
И какой смысл в АРБ, если за такие же почти деньги можно купить разгруженный контрактный мост с блокировкой
 
YurikДата: Среда, 15.05.2013, 10:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Покажите место где за такие деньги можно купить разгруженый крузеровский мост?
 
ШевгенДата: Среда, 15.05.2013, 10:25 | Сообщение # 19
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
На ландкрузере. Там где машины в разбор продают - там лочные контрактные мосты по 50 рублей продают. Ну плюс доставка рубля три

Вот например.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 15.05.2013, 10:39 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Плюсану за Тойотовские электролоки! Хотя недостатки есть у всех вариантов...

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ФлагоносецДата: Среда, 15.05.2013, 10:49 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (Двенадцатый)
Плюсану за Тойотовские электролоки! Хотя недостатки есть у всех вариантов...
Жень, расскажи какие у тойотовских проблемы и как с ними бороться.


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ШевгенДата: Среда, 15.05.2013, 11:10 | Сообщение # 22
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата (Флагоносец)
Жень, расскажи какие у тойотовских проблемы и как с ними бороться.


Я теоретические знания могу рассказать, а практику 12-й распишет.
Итак проблемы:

- висящие под днищем провода
- висящий на редукторе моторчик со всей трихомудией
- в случае обрыва провода или выхода из строя моторчика в заблокированном состоянии - редуктор сам не разблокируется и есть вероятность его поломать на твердом покрытии
- любая электрика в грязи имеет свойства закисать, гнить и глючить. Т.е. все компоненты могут показывать то, что они исправны, а в целом система может не работать.

У АРБ свои проблемы... воздух может травить, зимой магистрали скорее всего будут забиты замерзшим конденсатом, из-за возможного пропускания воздуха из дифа в редуктор, оттуда может гнать масло из-за избыточного давления, в обратку из редуктора может попадать масло и тоже забивать магистрали. Ну и все проблемы, присущие пневмостистемам также имеют место быть и здесь (травление воздуха из соединений, конденсат, перегрев компрессора и т.д.)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ФлагоносецДата: Среда, 15.05.2013, 11:23 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Шевген, ну второй вариант как то пострашней, тогда я тоже за тойотовские.

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Среда, 15.05.2013, 12:46 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Мой опыт с электро блоками.
Постоянно обрывал провода, Хотя я их очень надежно пытался спрятать и защитить. Гребанные датчики стоят таким образом, что там только ленивый пенек и ветка его незаденет. выламывал несколько раз под корень фишку на него. Потом фиг приделаешь его обратно.  Передняя блокировка зделанна так что фиг ее защитишь и провода торчат поверх моста, тоже постоянно обламывал. Гавеные сапуны постоянно выскакивают и эту блокировку заливает водо, все закисает и выходит из строя окончательно.
Один раз сама по себе включилась задняя блокировка. Чуть не порвал редуктор на дороге. В другой раз непроизвольно включилась передняя лока.  Пару раз было что включал и не смог выключать. приходилось лесть под машину. разбирать и в ручную размыкать механизм. А еще коса с задней локи идет в сторону пружины левой и как бы в районе грязи проходит. Так вот там очень часто провода эти перебивает и перегнивают.
ОНИ меня ЗАДРАЛИ эти блокировки родные.
Коплю декньги на механический привод этой блоки.
 
- у Арб есть тоже. НОООООО. она хрен сама включится, ее включил, и даже если все навернется в проводке то сбросил давление в компрессоре и поехал.
Чтоб пневма не травила. пневму на арб делать свою замкнутую, не привязыать ее к пневме авто в целом. где много соединений. Тогда и травить не удет. Если вдруг воздух начнет травить в мост. то масло е погонит. у тебяж сапун стоит.
В обратку масло ни кк не пройдет. Там это можно сказать невозможно. Компрессор не перегреть. он же не постоянно у тебя влючен. А накачивает пол литра воздуха и этого достаточно. Ну а дабы не перемерзало. спирта добавь. Хотя я не слышал чтоб на морозе АРБ перемерзала.

 
Еще по мстам со владика. так то они под правый руль ни че? А еще к нему косу надо и мозги и кнопочка и реле и предохранители, которые тоже денег стят. И опытного электрика чтоб это все запитал.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Среда, 15.05.2013, 13:07 | Сообщение # 25
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата (СruiserШтерн)
В обратку масло ни кк не пройдет. Там это можно сказать невозможно. Компрессор не перегреть. он же не постоянно у тебя влючен. А накачивает пол литра воздуха и этого достаточно. Ну а дабы не перемерзало. спирта добавь. Хотя я не слышал чтоб на морозе АРБ перемерзала.


Еще по мстам со владика. так то они под правый руль ни че? А еще к нему косу надо и мозги и кнопочка и реле и предохранители, которые тоже денег стят. И опытного электрика чтоб это все запитал.


Про масло в обратке читал на вашем же ландкрузеровском форуме. Про перемерзание магистралей почти каждый первый отзыв про АРБ от людей живущих немного севернее Душанбе. Компрессор перегревается на раз, если у тебя где-то в блокировке или в пневмосистеме (даже отдельной под блоки) травит воздух, соответственно, компрессор молотит постоянно, а он на это не рассчитан.

По мостам из владика, если ты внимательно читал ссылку, написано, что полный установочный комплект продается. Мало того, таких объяв я видел там несколько, эту просто для примера привел.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Барахолка » продам запчасти » Продам БЛОКИРОВКУ АРБ (НОВУЮ 142)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz