Четверг, 18.01.2018, 20:19

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Шевген 
Форум » Клубный календарь » экспедиции » 2018 Горячие источники на майские (Пару недель)
2018 Горячие источники на майские
Coldrain4695Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
На майские праздники в 2018 думаем вновь посетить горячие источники.План дней на 10-14. В 2017 у нас не получилось увидеть все запланированное. Например мы не взяли 5 источников, Есть мысль захватить пару источников свердловской области. Петельку в Ишим сделать вроде точки там есть Кучум гора(конечно она не какая не гора но блин хоть шерсти клок),
О том как у нас это получилось в прошлый раз можно посмотреть здесь  Надо сказать что проехали мы бюджетно. В Тюмени мы например не задержались, а очень зря. Устали - желание поугасло, финансы вроде позволяли... Сейчас тропинка проторена- будет проще (хотя когда для себя открываешь новые места эти ощущения в разы богаче). В этот раз думаю раз в три дня останавливаться где нить в санатории. Кстати кусочек дороги где Тараскуль тоже не прошли.
Приглашаю составить компанию 2-3 экипажа с соответствующим настроем, лучше бы на внедорожниках, хотя езда в основном по асфальту и подъезды к источникам везде проходимые на любой машине. Вам нужно будет исключить некоторые участки из маршрута, да и все. Что еще... мы  из тех кому за сорок и к спиртному равнодушны. Детям будет интересно, а так просто следить чтоб не заболели. Маршрут составим позже, обсудив детали. Выезд будем планировать на 28.04.2018 (суббота).

Я на drive2.ru

Форум » Клубный календарь » экспедиции » 2018 Горячие источники на майские (Пару недель)
Страница 1 из 11
Поиск: