Среда, 01.05.2024, 09:30

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шевген  
Форум » Клубный календарь » экспедиции » ПОХОД НА АЛТАЙ (Экспедиция "АЛТАЙ 2011")
ПОХОД НА АЛТАЙ
ШевгенДата: Пятница, 29.04.2011, 23:59 | Сообщение # 101
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
СruiserШтерн, Кирюха, дуй в Абхазию. Атлас у тебя теперя есть biggrin biggrin biggrin

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
MARMOTAДата: Суббота, 30.04.2011, 09:50 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
СruiserШтерн, поехали в абхазию на тачках smile

Добавлено (30.04.2011, 09:49)
---------------------------------------------
меняем маршрут и поехали все в абхазию на море!

Добавлено (30.04.2011, 09:49)
---------------------------------------------
там тоже горы

Добавлено (30.04.2011, 09:50)
---------------------------------------------
тогда меня бы в список включили biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
СruiserШтернДата: Суббота, 30.04.2011, 10:06 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
В абхазию покрайней мере в самаре есть где остановится, хотя там гайцы лютуют на северян

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Суббота, 30.04.2011, 10:09 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
у меня тож...в сызрани smile

Добавлено (30.04.2011, 10:09)
---------------------------------------------
и уфе smile


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Суббота, 30.04.2011, 10:10
 
ШевгенДата: Суббота, 30.04.2011, 10:22 | Сообщение # 105
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
В абхазию покрайней мере в самаре есть где остановится, хотя там гайцы лютуют на северян

В прошлом году ездил. 12 тыщ проехал, один раз штрафанули.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ФлагоносецДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:25 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
В абхазию покрайней мере в самаре есть где остановится, хотя там гайцы лютуют на северян

Не правда, каждый год в Самаре, без проблем с гайцами smile


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:52 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Флагоносец, Я не про самару а про вообще направление на черное море.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ФлагоносецДата: Вторник, 03.05.2011, 13:37 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Мля, мля, мля sad заявление о переносе отпуска не подписали, так что, отпуск с 04.06 sad надо что то делать...

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Вторник, 03.05.2011, 13:58 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Что что, алтай отпадайет. Точнее откладывается. Я пока на обхазию нацелюсь, мне проще туда организоваться. чем на алтай

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Вторник, 03.05.2011, 15:48 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
СruiserШтерн, на машине? если чё я стартую на машине в ночь с 10го на 11ое июня! и мне пох куда! найдутся попутчики поеду в абхазию, не разу там не был! не найду поеду в архипо-осиповку (геленджик)...магу через москва - питер с задержкой три дня...магу напрямую... biggrin

Добавлено (03.05.2011, 15:48)
---------------------------------------------
так чё думай Кирюха над моим скромным предложением...водрузим флаг в абхазских горах biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
СruiserШтернДата: Вторник, 03.05.2011, 15:58 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Посмотреть надо. у меня от путевки пока зависит. Я в жигулевске хочу точно порыбачить. В питер отца навестить тоже надо. и Очень давно хочу попасть на Псковщину. В деревню где детство прошло.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ФлагоносецДата: Вторник, 03.05.2011, 16:03 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Что что, алтай отпадайет. Точнее откладывается. Я пока на обхазию нацелюсь, мне проще туда организоваться. чем на алтай

Чего так? А как же Саня с Женькой? Еще есть почти два месяца, буду как то выкручиваться.


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
MARMOTAДата: Вторник, 03.05.2011, 16:04 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Посмотреть надо. у меня от путевки пока зависит. Я в жигулевске хочу точно порыбачить. В питер отца навестить тоже надо. и Очень давно хочу попасть на Псковщину. В деревню где детство прошло.

я б на москве пару тройку деньков затусовал...папу с сетренкой навестил бы тож...поэтому через неё и хочу ехать ТУДА...а от туда по м4 - москва-дон...на море

а на обратке с моря в сызрани недельку затусовать...(скока там 80км от жигулевска? smile )..именно свозить деда старенького на рыбалку...можно и в жигулевск на море...в деревнях...на яблоневый овраг или на волжский утес smile ) на леща, карася или этого...сазана...

патом в уфе дня 3-4 и домой...

но по путевке не поеду...тока дигарем в частную гостиницу smile


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Вторник, 03.05.2011, 16:06
 
СruiserШтернДата: Вторник, 03.05.2011, 16:29 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Флагоносец,
Леш я вот вообще что думаю по этому поводу. Плато Уккок весьма интересное направление. НО что меня смущает
- Детки сейчас болеют и сделать прививку на клеща не можем. а следить там за каждым их шагом это сложно. Тем более поподаем на пик этих клещей.
- Двенадцатый пока под огромным вопросом. у него сына в армейку забирают
- Твой пипелац. в целом хорош. но ни мы ни ты темболее в походе его еще не видел. и Дать Барону такой пробег без обкатки авантюрно. А в рамках коллективной поездки тем более.
- 1 ребенок на борту можно ехать, двое - весьма сложно, тем более по давольно диким местам.
- Дня 4 назад разговаривал с приятелем с тех мест. говорит что места там с точки зрения быдла и преступности весьма не спокойные нынче и рисковать семьей не могу. Еслиб был один то хрен бы и с ним.
- Разработкой маршрута, созвонами перезвонами мне одному заниматься надоело, а призыв к однополчанам с вопросом давайте встретимся обсудим пролетает в очередной раз мимо ушей, считаю не серьезно. Еслиб вопрос касался поездки на тюменские источники - туда обратною, то там за неделю собрался и поехал. А в такой поход нужна основательная подготовка.


Посему чаша весов пока говорит о том что не стоит пока туда ехать. А попробывать пока лайт пробеги. Ну это моё ИХМО.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Вторник, 03.05.2011, 16:30 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
да и с деньгами пока опа

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Вторник, 03.05.2011, 16:39 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
СruiserШтерн, пункт назначения в абхазии какой? ну так хочу посмотреть чё там к чему...

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
СruiserШтернДата: Вторник, 03.05.2011, 16:42 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вообще в эвкалиптовю рощу путевочки

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Вторник, 03.05.2011, 17:18 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
а там населенный пункт есть в роще? smile

Добавлено (03.05.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Сам нашел...

После грузино-абхазской войны грузинское население покидает Кындыг, и территория Ахали-Киндгского сельсовета включается в состав Кындыгской сельской администрации. Село сильно пострадало от боевых действий, и значительная часть кындыгцев абхазской национальности после войны переселилась в Сухум.

чёт мрачновато как то...походу нет там кроме пансионата в роще гостиниц то частных...а какие есть..там чё то суровые все какие то smile

Добавлено (03.05.2011, 17:18)
---------------------------------------------
чё та я отзывы почитал почитал...и чё то заколебался.. smile поеду до орхипки наверно в проверенное место! а туда прокатиться можно окресности посмотреть.... а так то нам по пути Кирюха! можем на москву-питер...там дня три...потом стрелкуемся и ты до рощи эвкалиптовой...я раньше сойду biggrin в архипке..там не очень далеко smile потом можем стрелкануться опять на обратке ты до жигулей...я опять раньше сойду biggrin
патом опять можно до вартовска пойти

кароче я с 10го на 11ое июня стартую на москву... smile


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Вторник, 03.05.2011, 17:18
 
ФлагоносецДата: Вторник, 03.05.2011, 18:28 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Флагоносец,
Леш я вот вообще что думаю по этому поводу. Плато Уккок весьма интересное направление. НО что меня смущает
- Детки сейчас болеют и сделать прививку на клеща не можем. а следить там за каждым их шагом это сложно. Тем более поподаем на пик этих клещей.
- Двенадцатый пока под огромным вопросом. у него сына в армейку забирают
- Твой пипелац. в целом хорош. но ни мы ни ты темболее в походе его еще не видел. и Дать Барону такой пробег без обкатки авантюрно. А в рамках коллективной поездки тем более.
- 1 ребенок на борту можно ехать, двое - весьма сложно, тем более по давольно диким местам.
- Дня 4 назад разговаривал с приятелем с тех мест. говорит что места там с точки зрения быдла и преступности весьма не спокойные нынче и рисковать семьей не могу. Еслиб был один то хрен бы и с ним.
- Разработкой маршрута, созвонами перезвонами мне одному заниматься надоело, а призыв к однополчанам с вопросом давайте встретимся обсудим пролетает в очередной раз мимо ушей, считаю не серьезно. Еслиб вопрос касался поездки на тюменские источники - туда обратною, то там за неделю собрался и поехал. А в такой поход нужна основательная подготовка.

Посему чаша весов пока говорит о том что не стоит пока туда ехать. А попробывать пока лайт пробеги. Ну это моё ИХМО.


Понятно, каждый сам по себе выходит sad sad sad


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 03.05.2011, 18:36 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Флагоносец, а ты то сам как планируешь свой июль провести? я имею в виду если с Алтаем не сростется(а с ним похоже не сростается уже...).

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Вторник, 03.05.2011, 18:38
 
ФлагоносецДата: Вторник, 03.05.2011, 20:10 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (Двенадцатый)
Флагоносец, а ты то сам как планируешь свой июль провести? я имею в виду если с Алтаем не сростется(а с ним похоже не сростается уже...).

Я пока верю, что сростется, во всяком случае у меня smile а других идей у меня пока нет....


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
AlexДата: Вторник, 03.05.2011, 22:32 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
хух, стока писал и все похерел... нект слов...

пока обдумываю написанное, потом перепишу...


TLC-105

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 03.05.2011, 22:42
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 03.05.2011, 22:42 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Quote (Alex)
хух, стока писал и все похерел... нект слов...

эт ты про кого?


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
AlexДата: Вторник, 03.05.2011, 22:43 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
про себя Жень, про себя.

TLC-105
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 03.05.2011, 22:50 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
че,тож инэт глючит?

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Форум » Клубный календарь » экспедиции » ПОХОД НА АЛТАЙ (Экспедиция "АЛТАЙ 2011")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz