Пятница, 19.04.2024, 23:59

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 4ЁрфИк  
Форум » Клубный календарь » РВД (рейд вых дня) » РВД 7 - "ОТТЕПЕЛЬ" (Едем Снег провожать)
РВД 7 - "ОТТЕПЕЛЬ"
ЛокДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:12 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Sibad)
Шевген, поржал со #196 сообщения. Так все и было biggrin biggrin biggrin biggrin

эт точно biggrin biggrin


ШТУРМАН
 
ColdrainДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:39 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
ВОТ ТУТ могете посмотреть еще фотки

186
Я на Drive2.ru
 
ФлагоносецДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:42 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (ДенисНВ)
Андрюха сказал больше не поедет-не интересно!!!

Я с ним тоже бы ни куда не поехал!!!!!!! Могу сказать одно Корандо-Alex-Крузинштерн себя показали уже на много раньше - это боевая тройка которая топчет для всех дорогу!!!!,,, В этот раз топтать было не кому, кого то не было, Кирюха был занят паджериком, Андрей сам по себе и в итоге мы ни куда не дошли, а Андрей как отшельник, топ-топ и утек, сам по себе парень ИМХО, в итоге неорганизованная толпа с граблями, уаз и нива были только помехой впереди колонны, так как просто разрезали клею увеличивая центральный бруствер, в итоге все позади просто гребли мостами как бульдозеры!!! Одним словом "неорганизованная толпа". Большой респект Французу и Танкистам, у них хотя бы было реальное желание идти до конца, и машины они свои не жалеют, а остальные устали уже после моста. Вообщем парни, не понравилось sad sad sad честно говоря sad


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
Eric_Cartman86Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:56 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Coldrain - выложи фотки на фтп сервере каком нибудь в rar файле

Все будет, но не скоро
 
ColdrainДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:21 | Сообщение # 205
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
говори куда . Может есть где нить ваша свалка или куда нить на депозит положить ?

186
Я на Drive2.ru
 
orksДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:27 | Сообщение # 206
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Coldrain, ложи на депозит.. куда положишь там и будет... я выкачаю оттуда и выложу в альбом...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ТАНКИСТДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:43 | Сообщение # 207
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Флагоносец, И ни кому мы не мешали так то когда Кирилл нас обьехал он тоже попробовал рубится первый но увы СНЕГ сейчас не тот как раньше !!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
Eric_Cartman86Дата: Вторник, 05.04.2011, 07:20 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
orks, Coldrain, Я просто видел сколько фоток там и хочу депозитом все фоты скинуть , и еще место экономим на сайте cool biggrin

Все будет, но не скоро
 
ФлагоносецДата: Вторник, 05.04.2011, 08:40 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (ТАНКИСТ)
Флагоносец, И ни кому мы не мешали так то когда Кирилл нас обьехал он тоже попробовал рубится первый но увы СНЕГ сейчас не тот как раньше !!!

Я говорю о том, что у каждого автомобиля свои возможности, вы и нива не можете осилить такой тяжелый снег с первого раза (без обид), в результате чего образуется глубокая колея, каша и пресованный пузом снег, который всем и мешал двигаться дальше, а если бы впереди изначально пошли наши тяжеловесы, то натоптали бы неплохую дорожку, так как это было раньше. Думаю если бы Андрей изначально взял например бы Француза на Галстук, то дорожка после них была бы получше, следом Вы и Нива, а потом все остальные, то мы бы дошли. А не понравилось именно то, что мы не дошли до цели sad Думаю в будущем необходимо на месте, на конкретном участке учитывать все сложности, обсуждать их и правильно формировать колонну, тогда мы точно дойдем, и поставим Флаг на Эвересте biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
МАКСДата: Вторник, 05.04.2011, 11:25 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
я например,ехал очень даже легко без особых проблем,правда за уазкой ехать было чуть сложнее от того что у него колеса чуть уже моих и он врезается сильнее! в следующий раз будет правильная расстановка и мы точно доедем!;)
 
СruiserШтернДата: Вторник, 05.04.2011, 11:54 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Флагоносец, Дорого от части соглашусь. Но скоко я катался могу с уверенностью сказать что даже еслиб была наша тройка то мучений было бы не меньше. Андрюху понять тоже можно. он едет остальные топчутся. Вот он развлекался как мог. Погоду надо ловить. Еслиб еще часа 4 такой теплой погоды то прошлибы точно

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ДенисНВДата: Вторник, 05.04.2011, 12:53 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Флагоносец,
Леха а ты знаешь может быть и к лучшему что дальше не доехали т.к. там снега больше было! А Танкисты с Французом не могли за Андрюхой идти потому что ехали по буранице! Вернее Андрюха сверху а остальные в буранице! И вряд ли бы Андрюха смог тащить за собой француза!!!


Услуги манипулятора 274-911
 
ФлагоносецДата: Вторник, 05.04.2011, 13:56 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (ДенисНВ)
Флагоносец, Леха а ты знаешь может быть и к лучшему что дальше не доехали т.к. там снега больше было! А Танкисты с Французом не могли за Андрюхой идти потому что ехали по буранице! Вернее Андрюха сверху а остальные в буранице! И вряд ли бы Андрюха смог тащить за собой француза!!!

Теперь не узнаем, ведь не попробовали.

Добавлено (05.04.2011, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (СruiserШтерн)
Флагоносец, Дорого от части соглашусь. Но скоко я катался могу с уверенностью сказать что даже еслиб была наша тройка то мучений было бы не меньше. Андрюху понять тоже можно. он едет остальные топчутся. Вот он развлекался как мог. Погоду надо ловить. Еслиб еще часа 4 такой теплой погоды то прошлибы точно

В этом и весь прикол, не по асфальту же едем, а так можно было и на даче по сугробам полазить biggrin Все таки если поставили цель, надо ее добиваться.


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
DrakulanvДата: Вторник, 05.04.2011, 14:10 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Флагоносец, Ща сцепуху поменяю я один до туда доеду и флаг водружу
Quote (Флагоносец)
точно дойдем, и поставим Флаг на Эвересте


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ТАНКИСТДата: Вторник, 05.04.2011, 17:31 | Сообщение # 215
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Drakulanv, Смешной паря ты, только сцепуху не убей на ручейке !!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
orksДата: Вторник, 05.04.2011, 18:55 | Сообщение # 216
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
парни все было нормально пока Андрюха одним колесом ехал по буранице, но потом его стянуло и бураница встала меж колес... вот тут проблемы и начались... у всех! потому что снег - пух, а бураница натоптана, и виснешь на брюхе....

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
franzusДата: Вторник, 05.04.2011, 23:25 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
не всё коту масленница......бывает и такое. sad ...тоже УРОК......думать нужно коллективно....думать нужно о новеньких...хочеться сказать о наших людях которые всё вокруг происходящее поднимают на смех...но я не скажу tongue ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ biggrin biggrin biggrin

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
DrakulanvДата: Среда, 06.04.2011, 00:26 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
ТАНКИСТ, снял диск сцепления дак он тупо высыпался из корзины, ща надо как то это хозяйство обратно поставить, каробка пипец тяжолая мля biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
СruiserШтернДата: Среда, 06.04.2011, 01:15 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
А ехать туда один фиг надо. потаму как нужно посмотреть место под соревы. точнее резервной площадки под соревы. Но это для более понятной картинки надо ехать когда уже немного снег сойдет, а то не понятно что к чему.

ввиду чего. Предлогаю следующую покатуху организовать не на покарение целены а обучающего и тренеровочного свойства. В пределах одного пятака. чтоб можно было рубиться. С элементами соревновательности (как бы стимул) Так что Создаем соответствующий топик и обсуждаем.

А обучения нам нужно. так как не будь я такой лихой - гранату бы не порвал. Не будь дракула такой шустрый - сцепление не менял бы.
к то муж 12 ый готов расказать что знает, а опыта у не го поверте за плечами десятки лет.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
orksДата: Среда, 06.04.2011, 07:32 | Сообщение # 220
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
а че бы 12му не создать топик и там не рассказывать??? я даже название придумал "Спросите у Жени"...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
СергейДата: Среда, 06.04.2011, 08:35 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
СruiserШтерн, чтобы потренироваться то даже из города ненадо выежать - болото на МЖК которое уже много раз перепахивали помоему в самый раз....

УАЗегЪ
 
ДенисНВДата: Среда, 06.04.2011, 11:33 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
12 ый готов расказать что знает, а опыта у не го поверте за плечами десятки лет.

Мне кажется ему в место звания в профиле нужно написать Мастер-сенсей!!)))


Услуги манипулятора 274-911
 
СruiserШтернДата: Среда, 06.04.2011, 11:39 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Спросить это одно - надо на практике закреплять

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Среда, 06.04.2011, 14:33 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
я вам как то предлагал по возможности идти в две колеи...первый идет, за ним второй режет левой или правой стороной по центру колеи первого...

следующие идут либо по первой колее либо по второй...без разницы...либо попеременно (3 машина слева, четвертая справа..)

на мой взгляд плюсы:

1.более широкий и прочный наст снега между лыжней первого разбивается какой либо стороной идущего второго...причем идти ему уже легче, т.к. редуктора уже свободнее будут проходить внутри колеи (левой или правой стороны) первого
2.следующие будут идти в и самые низкие точки (обычно задний редуктор) окажутся в колее, что упростит передвижение...плюс уже есть лыжня
3.меньше углубляться сама колея

че скажете? чисто теоретически smile


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Среда, 06.04.2011, 14:36
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 06.04.2011, 15:41 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
MARMOTA, все правильно,когда подготовленные идут впереди и ведут за собой стоковые машины это будет упрощать продвижение стоку,но это справедливо лишь при движении по широкому полю,а по профилям так широко и весело не разгуляешься,чаще бывает что вся банда по очереди пролазит через одну узкую лазейку.в этом случае надо строить колонну по уменьшению дорожного просвета,т.е. первым идет на 37" мудовых колесах,за ним на 35",потом на 33" и т.д. последний с самым маленьким просветом. тогда получится постепенное сглаживание бруствера между колес и рубиться(накатывать путь)будут все понемногу,а не первые три машины как это обычно бывает. при этом если первый подсядет,так второй его полюбому выдернет назад(при условии что все за рулями адекватные) и продолжат пробивку.так же и подсевшего последнего предпоследний легко поддернет за собой...
А вообще нюансов море в этом деле,кто то и не подозревает о приемуществах своей машины и тупо давит на педаль,кто то наоборот "стесняется" немного газануть когда это необходимо,кто то не использует потенциал своих классных шин и деньги заплаченые за них "не работают",кто то наоборот,думает раз он вчера после метели во дворе всех пузотеров перетаскал так он и на болотах щас "всем покажет"... надо бы это на практике все "примерять" и закреплять...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Форум » Клубный календарь » РВД (рейд вых дня) » РВД 7 - "ОТТЕПЕЛЬ" (Едем Снег провожать)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz