Пятница, 29.03.2024, 19:50

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЗЛ » охота и рыбалка » ЗачОтная рыбалочка получилась (Рыбные места, фоты, подробности здесь)
ЗачОтная рыбалочка получилась
Lexus027Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:41 | Сообщение # 1
оилгарх
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Статус: Offline
Делимся инфой, товарисчи, не скупимся... biggrin

Курить вредно! И крепче номера прикручивайте!
 
NikolayДата: Вторник, 22.03.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
На Ерши с пятницы на субботу- около 170 в одну сторону + 8 км на снежке, на окуня, втроём килограмма 3-4 поймали за 3 часа- клёв так себе, однако отдых!!! Природа, речка, банька...
Раз пять- шесть на ямахе втухали- бураном выдирали, потом ещё на Хитриле ниссане-(лысой летней резине) его вообще двумя снежиками выдирали, ну в общем нормально так помесили снег- КАК ОБЫЧНО- мы все это делаем!!!


VW B7
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 30.03.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
В воскресение опять гонял на рыбалку на Хадутэйяху, с супругой,сыном и Верного с собой брали. Погода сами знаете какая была,но рыба(которая обычно молчит)сказала что у природы нет плохой погоды,вот фоты:

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 30.03.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline



Прикрепления: 1120303.jpg (113.7 Kb) · 0645769.jpg (139.0 Kb) · 8423981.jpg (109.9 Kb) · 9042530.jpg (118.5 Kb)


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
КИРПИЧДата: Среда, 30.03.2011, 19:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! В следующий раз может как нибудь вместе собраться eat

CHEROKEE XJ 4л,бензин,ручка,231,подвеска+6.5"-8"создание
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 30.03.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Весь улов составил 11рыбок общим весом 8,4кг,кроме того имело место три обрыва лески(0,22) и около пяти сходов... сегодня уже прикупил леску 0,3.
КИРПИЧ, почему бы и нет!!! я на эти выхи планирую поехать,но не знаю как с работой,получится или нет..


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
DrakulanvДата: Среда, 30.03.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Двенадцатый, во во может на покатухах ушицу смарганим biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
КИРПИЧДата: Среда, 30.03.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
а я представляете за эту зиму всего лишь 2 раза ездил-ну это совсем никуда а ведь хочется fishing

CHEROKEE XJ 4л,бензин,ручка,231,подвеска+6.5"-8"создание
 
DrakulanvДата: Среда, 30.03.2011, 20:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Drakulanv, А я вообще ни разу, только удочки новые купил ну думаю ща поеду порыбачу, досих пор доехать не могу biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
franzusДата: Среда, 30.03.2011, 23:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
а я уже забыл когда был на рыбалке... wink

Добавлено (30.03.2011, 23:49)
---------------------------------------------
может клубом на рыбалку маханём.......польза biggrin


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ШтурманДата: Четверг, 28.04.2011, 17:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Приветствую всех!..Я тут новенький по машинам конечно толком не могу сказать (ну по крайней мере пока...- больше молчишь можно за умного сойти) smile а вот по рыбалке... тут есть чего сказать, хотя на www.ugrastan.com там есть все о рыбалке в Вартовске, Худатей-Яха.., но прикольная речка, и снежика не надо, когда туда зимник чистят, хотя нынче дорогу по моему только рыбаки сами накатывали и то до шлагбаума.
мы в январе (на праздничных каникулах) ездили туда (только на Етыпур), доехали до куда обычно ездят (без снежика)норм, а вот обратно...L-200 показал как могЕт ходить по целине, Шевик виснет на брюхе (ножки коротковаты - на 15)... за четыре дня что мы были на Етыпуре весь зимник перемело (где болото)...фото и видео были с собой, но сниматьне кому было, так как пришлось долго и много копать под Нивой...в итоге прицеп со снежиком бросили..ночью забрали только...
всю поездку надо специально описывать сидеть...


Ничто так не ласкает слух, как слово сладкое РЫБАЛКА, и вновь захватывает дух, а вдруг поймается.........РУСАЛКА!
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 28.04.2011, 17:50 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
А мы на Етыпур собирались-собирались,да так и не собрались,все времени не могли выкроить,хотя там от Хадутэй-Яхи совсем не далеко,но минимум два дня надо, что б без напряга,с чувством-с толком-расстановкой порыбалить,а работа не позволила больше одного дня на поездку выкроить...

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ШтурманДата: Четверг, 28.04.2011, 18:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Двенадцатый)
А мы на Етыпур собирались-собирались,да так и не собрались,

Есть такое дело...собираться и ездить ....обсолютно разные вещи biggrin ...., но Етыпур я так думаю еще долго жить будет...еще успеете smile


Ничто так не ласкает слух, как слово сладкое РЫБАЛКА, и вновь захватывает дух, а вдруг поймается.........РУСАЛКА!
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 28.04.2011, 18:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Штурман, Однозначно!!!

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
DemanSДата: Четверг, 28.04.2011, 19:00 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Вот и моя очередь настала... не могу воспринимать местную рыбалку или я сдесь, с профессионалами не ездил.
Все детство и юнышество рыбачил на р.Урал и Каспии (г.Гурьев), если меньше 30 кг. воблы (один ящик) поймаешь, то рыбалка не удалась wink
Осенью судак и жерех с полводы... в июне севрюга, осетр, шип. Видел как белуг трактором вытягивают.
Чехонь и подлещиков за рыбу не считали, леща брали только от 40 см. длиной. В устье реки щуки под два метра.

И все это на спининг, донки и закидушки. Исключения состовляли осетровые... снасть особая, петли.
50 метров стекляжки (посылки раньше обматывали) на ней через каждые 10 см. из миллемитровой лески сделаны петли, диаметром с 3 литровую банку... на конце 20 кг. груз из шлакоблока.
Как белугу ловят, позже напишу

Двенадцатый, Возьми как нибудь с сабой... снясти есть. Мясо и рыбу готовить умею, есть своя палатка


Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 28.04.2011, 19:11 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
DemanS, да ты после такого пршлого на моих рыбалках то с тоски помрешь!

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
DemanSДата: Четверг, 28.04.2011, 19:31 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Блесна ручной работы, давно пастой Гоя не полировал... ящик по сугробам не катал... удочки давно не расчехлял biggrin
Опыт и сноровку теряю


Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 28.04.2011, 23:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
ну,как нибудь сгоняем,окуньков помучить,у нас в клубе много таких любителей!!!

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
DemanSДата: Пятница, 29.04.2011, 00:39 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Я только за... и малой у меня? тоже это дело любит...

буду дочку к рыбалки приучать biggrin


Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего

Сообщение отредактировал DemanS - Пятница, 29.04.2011, 00:46
 
БоцманДата: Пятница, 29.04.2011, 10:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Всем привет!!! Принимайте новенького

Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
ШтурманДата: Пятница, 29.04.2011, 11:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Боцман, Здарова "новенький" biggrin ... че Паш... нарыл соратников...

Ничто так не ласкает слух, как слово сладкое РЫБАЛКА, и вновь захватывает дух, а вдруг поймается.........РУСАЛКА!
 
ШевгенДата: Пятница, 29.04.2011, 11:25 | Сообщение # 22
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Боцман есть, штурман есть. Осталосьб найти корабль и шкипера и в плавание хоть завтра smile

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШтурманДата: Пятница, 29.04.2011, 11:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Шевген, Корабль тоже можно нарыть...

Ничто так не ласкает слух, как слово сладкое РЫБАЛКА, и вновь захватывает дух, а вдруг поймается.........РУСАЛКА!
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 29.04.2011, 11:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
ВО,блин! и боцман есть,и штурман есть,так тут все "наши", Я КАЦМАН!!!

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
MARMOTAДата: Пятница, 29.04.2011, 11:38 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
меня забыли biggrin + КОПФМАН!!!

Добавлено (29.04.2011, 11:38)
---------------------------------------------
biggrin :D biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Пятница, 29.04.2011, 11:38
 
Форум » ЖЗЛ » охота и рыбалка » ЗачОтная рыбалочка получилась (Рыбные места, фоты, подробности здесь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz