Воскресенье, 28.04.2024, 00:24

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тихая гавань » курильня » Проставлюсь за денюху!!! (14.04.12)
Проставлюсь за денюху!!!
DrakulanvДата: Среда, 11.04.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
В субботу вечером проставлюсь за денюху в боксе, если председатель будет не против biggrin smile пожарим мяса выпьем ПЫВО biggrin biggrin нажрёмся водки biggrin biggrin biggrin ну и если Макс будет согласен приготовить плов то будет ВООЩЕ шоколадно biggrin biggrin biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
BARMALEY86Дата: Среда, 11.04.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
ждем реакцию председателя!!! Председатель наверное понимаешь какую biggrin biggrin biggrin

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
AlexДата: Среда, 11.04.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
хорошая идея! председателя и связать можно smile

TLC-105
 
TequilkaДата: Среда, 11.04.2012, 17:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline
Drakulanv, готовь Ёгурты))))))))))))))

Прежде чем говорить...убедитесь, что ваш язык соединен с мозгом!!!
 
BARMALEY86Дата: Среда, 11.04.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Alex,
Quote (Alex)
председателя и связать можно

аха все хавают ёгурты, наедаются ими, проливают пьют не чекаясь. А он на это все смотрит связанный! biggrin biggrin biggrin
Вы что садисты!? biggrin biggrin biggrin


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
DrakulanvДата: Среда, 11.04.2012, 17:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Quote (BARMALEY86)
Вы что садисты!?

Иногда biggrin biggrin biggrin


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
AlexДата: Среда, 11.04.2012, 17:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
BARMALEY86, нет канешна biggrin ...., эт штоп правельное решение принял biggrin

TLC-105
 
AlexДата: Среда, 11.04.2012, 17:54 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Drakulanv, Выдал блин... biggrin

TLC-105
 
СruiserШтернДата: Среда, 11.04.2012, 18:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Вот вам расклад.
Очередная встреча с нашими друзьями из прованса.
Все класно все замечатеьно, но вот ваши шарахаются по территории, песни орут в боксе так что нам слышно, банки склянки по двору раскиданы. Бардак и с наружи и в нутри.
Если ваше желание провести свое день рождение ни коем образом не повторит упомянутые события вопрос другой.
От себя и от тех парней чьи машины стоят в боксе и чье имущество там хранится. Ни одной пьяной рожы на территории рем базы недолжно быть в принципе. Без исключений. Без вариантов. потаму как кто то пьет а ктото гайки крутит. В данном вопросе ваше мероприятие ограниченно исключительно стенами комнаты. Почему, потаму что клуб - это клуб. со своими исконными целями и задачами. И превращать в рыгаловку нет ни желания, не желания

Более того фотография до и после мероприятия - найди 10 отличий. В порядок зашли порядок навели.

МАШИНЫ по фуншую ставим. ну это так к слову.

Так что думайте сами.
Буду бдеть за порядком


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
DrakulanvДата: Среда, 11.04.2012, 18:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
СruiserШтерн, всё с тобой понятно НЕТ так НЕТ ..... кто тьам бухал тот и бухает ........... у них чё проездной или иммунитет какой да и вообще у тебя как у правительства нашего реформа прошла а изменений невидать......

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
СruiserШтернДата: Среда, 11.04.2012, 18:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
в боксе будешь решим. Нет я неговорил

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ФлагоносецДата: Четверг, 12.04.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Я хочу поддержать мнение председателя: Нахожусь в боксе уже пару недель на ремонте и замечаю одну и туже картину - после того как все ушли по домам остается "СВИНАРНИК" в прямом смысле этого слова, даже объявление Дениса-НВ не помогает, каждый вечер не одной чистой кружки/ложки, всюду пепел, шелуха от семян, пепельницы из всего, что под руку попалось, все что находится на столе невозможно оторвать - суперклей отдыхает!!! а уж то, что некоторые в нетрезвом виде выдают - я даже писать боюсь, да и стыдно честно говоря на вид выставлять!!! Потому считаю, что получим мы от этого лишь негативное мнение со стороны окружающих и тем более тех, кто предоставил этот бокс., максимум должно проходить в стенах комнаты, без шатания по ремзоне и тем более по улице, а лучший способ и самый правильный отдохнуть на природе - "Это действительно классно в такую замечательную погоду" ПОМНИТЕ!!! Синька-"ЧМО" от которой случается "СТРАШНОЕ", а в ремзоне не мало добра, которое можно потерять из-за поллитра водки и одного непотушенного бычка!!! Спорить не буду, просто высказал свое ИМХО. ЭХХххх-теперь наверно меня Лёха на денюху не позовет эх-эх sad

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.

Сообщение отредактировал Флагоносец - Четверг, 12.04.2012, 14:34
 
СruiserШтернДата: Четверг, 12.04.2012, 15:06 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
как вариант воскресенье, я поговорю с автосолоном, чтоб на внетренней территори шашлыки машлыки пловы. они не рабочие в этот день, культурно отдохнуть. Пьянки устраивайте в другом месте

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
BARMALEY86Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
что то порылся и не смог найти тему клубное кафе. Она как тот суслик где то есть...

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
DrakulanvДата: Четверг, 12.04.2012, 18:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Что то я непонял.........здесь о чём речь идёт???? о пьяном дебоше ?????? меня из вас кто нибудь видел в неадэкате?????
Кира не тебе ли обьяснять что я собирался замутить......Я про природу............. но кули случай поламал все планы............я как добропорядочный спрасил разрешения......... но встретил стену непонимания, нытья и непонятных страхов......... с чего вы взяли что народ нажрёться до поросячего визга и разгромит бокс, и будет орать на клиентов прованса ????? В ОБЩЕМ ТАК КТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ТОТ ПРИДЁТ В СУББОТУ В 6 ВЕЧЕРА!!!!! ну как то так


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
СruiserШтернДата: Четверг, 12.04.2012, 19:12 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
А потом другой попросит и третий и десятый, а куго вдруг душа болит и выпить просит и все длни рождения будут отмечать в боксе. Сидели решали, сам согласился на счет праздников в боксе и тут вот. Ни кто не ноет. Что проблемма с кемто доехать кудато и там сделать то что планировал, абсолютно ни какой. Даже больше скажу плюсов на много больше.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ZmeyДата: Четверг, 12.04.2012, 19:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
сорри, СruiserШтерн, третий пятый десятый пофигу, если клубень, ДР раз вгоду то почемубы и нет, вродебы все взрослые люди так почему не договориться о порядке ну или о том кто за что отвечает при проведении мероприятия, так мое мнение

помогу кому смогу...
 
SibadДата: Четверг, 12.04.2012, 22:13 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Drakulanv, Zmey, вам же сказали
Quote (СruiserШтерн)
клуб - это клуб. со своими исконными целями и задачами.

вы просто не вписались в эти цели и задачи, не переживайте, когда надо будет чем нибудь помочь вы обязательно в них впишитесь smile


 
BARMALEY86Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Sibad, Зря Вы так грубо, формат не формат...

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
SibadДата: Четверг, 12.04.2012, 22:30 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
BARMALEY86, да, ладно, а Кирилл не зря??!! Одни бухари в клубе и синеботы - один Кирилл Д'артаньян.
Создается впечатление что собираться и общаться в клубе нельзя, а не дай бог ты выпил все синяк, пьянь подзаборная, ату его все.
Клуб создавался для людей, а не для целей. Создавали его на сколько я помню люди, а не задачи. Так давайте будем людей ставить на первое место!
У человека праздник и он выказал желание отметить его в кругу коллектива, а мы ему "вали в лес дружище", тут Клуб, а не хухры-мухры, и не для вас он оказывается строился.
ЗЫ: можете обвинять меня в предвзятости smile


 
ТАНКИСТДата: Четверг, 12.04.2012, 22:35 | Сообщение # 21
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Sibad, Обвиняется в предвзятости наказание БАН на 2 дня после ДЕНЮХИ ДРАКУЛЫ biggrin !!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
perfectaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:36 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
ТАНКИСТ,
Quote (ТАНКИСТ)
после ДЕНЮХИ ДРАКУЛЫ

biggrin biggrin biggrin


.
 
SibadДата: Четверг, 12.04.2012, 22:36 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Согласен. Только не в терновый куст!!!

 
tigraДата: Четверг, 12.04.2012, 22:45 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Sibad,
Не догоняю я ..... так ты ЗА или ПРОТИВ??? wacko
Какие-то вы все странные седня!!! tongue


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
SibadДата: Четверг, 12.04.2012, 22:50 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
tigra, да вроде по русски все изложил. Маленько конечно съэмоционировал, ну с кем не бывает smile
День рождению в любом случае быть, я по любому приеду и где мы будем его праздновать уже второй вопрос, просто за Державу обидно.
ЗЫ: специально для tigra - я За!


 
Форум » Тихая гавань » курильня » Проставлюсь за денюху!!! (14.04.12)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz