Понедельник, 06.05.2024, 04:53

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тихая гавань » курильня » курильня под запретом
курильня под запретом
SibadДата: Суббота, 26.01.2013, 23:23 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
Я без ненависти. Просто что за рассуждения - курил и буду курить. Тем более, что курить никто не запрещает. Только говорят где не курить.

 
BARMALEY86Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:53 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Sibad,  Так то Француз, не сказал что курит в подъездах и тем боле гадит... не знаю почему у вас  такие выводы были сделаны.. Я из его слов понял что курить не бросит, так это его выбор.

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
SibadДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:06 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
BARMALEY86, объясняю от куда выводы. Запрет на что? Правильно на курение в общественных местах. Разговаривали о чем? Правильно о курении в подъездах и лифтах. И тут Франсуа пишет, что курил и будет курить и говорит, что правительство мудаки. Так кто из нас его не правильно понял?
Ну а если я не прав, то я тоже такого мнения - хотят курить пускай курят только не в подъезде а у себя дома.


 
BARMALEY86Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:25 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Цитата (Sibad)
Разговаривали о чем? Правильно о курении в подъездах и лифтах.
 Задал вопрос, сам себе ответил. Не буду вмешиваться в диалог.


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
BARMALEY86Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:31 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Прикрепления: 6698658.jpg (125.2 Kb)


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
BARMALEY86Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:36 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Законопроект о штрафах за нарушение "антитабачного" закона внесен в Госдуму 14 февраля 2013В Госдуму внесен законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение положений Федерального закона "Об охране
здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и
последствий потребления табака ", принятого вчера в третьем чтении. Так, за вовлечение несовершеннолетнего в процесс употребления табака может быть введен штраф для граждан в размере от 500 руб. до 1000 руб. Помимо этого, за спонсорство табака предлагается накладывать штраф на должностных лиц – от 5000 руб.  до
7000 руб., на юридических лиц – от 80 000 руб. до 150 000 руб. (либо
административное приостановление деятельности на срок до 90 суток). Незаконная демонстрация табачных изделий и процесса их потребления в информационной продукции будет наказываться штрафом для граждан – от
2000 руб. до 5000 руб., для должностных – от 8000 руб. до 10 000 руб.,
для юридических лиц – от 80 000 руб. до 100 000 руб. При этом то же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетних, повлечет
наложение административного штрафа на граждан – от 3000 руб. до 5000
руб., на должностных лиц – в размере от 10 000 руб. до 15 000 руб. на
юридических лиц – от 80 000 руб. до 100 000 руб. Реклама табака, стимулирование продажи табачной продукции (табачных изделий) или потребления табака может обернуться штрафом для
должностных лиц в размере от 5000 руб. до 20 000 руб. с конфискацией
рекламной продукции, для юридических лиц – от 100 000 руб. до 500 000
тыс. руб. с конфискацией рекламной продукции (либо административное
приостановление деятельности на срок до 90 суток с конфискацией
рекламной продукции). Кроме того, продажа несовершеннолетнему табачной продукции (табачных изделий) повлечет наложение штрафа на должностных лиц в
размере от 8000 руб. до 10 000 рублей с конфискацией табачной продукции
(табачных изделий), на юридических лиц – от 80 000 руб. до 90 000 руб. с
конфискацией табачной продукции (табачных изделий). Также за нарушение иных правил продажи табачной продукции (табачных изделий) может быть наложен штраф на должностных лиц в
размере от 3000 руб. до 5000 руб. с конфискацией табачной продукции
(табачных изделий), на юридических лиц – от 20 000 руб. до 50 000 руб. с
конфискацией табачной продукции (табачных изделий). Наконец, в случае курение табака на запрещенных федеральным законом отдельных территориях, в помещениях и объектах штраф для граждан составит от 1000 руб. до 1500 руб. Помимо этого, корреспондирующие изменения планируется внести в Федеральный закон от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ "О рекламе". Текст законопроекта опубликован на официальном сайте Госдумы за номером
222563-6. Его полное наименование: О внесении изменений в Кодекс
Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный
закон "О рекламе" в связи с принятием Федерального закона "Об охране
здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и
последствий потребления табака".

Источник: ИА "ГАРАНТ"


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
Форум » Тихая гавань » курильня » курильня под запретом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz