Суббота, 04.05.2024, 02:39

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СruiserШтерн  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » Новое громкое дтп
Новое громкое дтп
steedДата: Среда, 31.10.2012, 19:01 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Городской суд Нижневартовска вынес решение взять под стражу водителя автомобиля "Инфинити FX 35", устроившего в минувшее воскресенье жуткую аварию. В результате столкновения 2 человека погибли на месте.

ДТП произошло на пересечении ул. 60 лет Октября-Нефтяников. 23- летний мужчина, неработающий, управляя автомобилем «Инфинити» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеоусловия, не принял меры для заблаговременного снижения скорости и допустил столкновение с автомобилями «Тойота Корона Эксив» и «ВАЗ» девятой модели, которые стояли на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения от полученных травм скончались на месте происшествия 32- летний водитель «ВАЗ», 27- летняя девушка-пассажир «Тойоты».

«Водитель «Тойоты», 1969 г.р., с диагнозом: сочетанная травма, ЗЧМТ, СГМ, перелом 5,6 ребер справа, ушиб почек и пассажир «Инфинити», 1991г.р., с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лба доставлены в больницу», - сообщили в пресс-службе УГИБДД по ХМАО-Югре.
Парня, который находился за рулем внедорожника, Госавтоинспекторы Нижневартовска доставили в городской психоневрологический диспансер, где экспертами было установлено, что водитель в состоянии опьянения.

«Сейчас назначено ряд экспертиз, необходимо исследования механические повреждения автомобилей, чтобы выяснить с какой скоростью двигался водитель "Инфинити FX". Расследованием занимается следователь УМВД по г. Нижневартовску. Накануне городским судом была избрана для подозреваемого водителя мера пресечения в виде заключения под стражу на время следственных действий»,


УАЗ "ПАТРИОТ"
 
СruiserШтернДата: Четверг, 01.11.2012, 13:17 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Сегодня пройдет встреча представителей клубов и индивидуальных актевистов в 19.00 в районе сауны мика. Сразу скажу это не общий сбор а рабочая встреча по выроботки программы предложений и действий . После чего будет проведен круглый стол с РУководством ГИБДД СМИ и всеми. Круглый стол будет стартом акции на весь следующий год. В рамках акции и банера листовки, автопробеги, Проект народный дозор, Флеш мобы и так далее это все мы будемпридумывать сегодня и в процесе.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
steedДата: Четверг, 01.11.2012, 23:20 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
СruiserШтерн, Как прошла встреча? К чему пришли? Очень интересно чем все смогут помочь

УАЗ "ПАТРИОТ"
 
orksДата: Пятница, 02.11.2012, 10:33 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Андрей, немного терпения... встреча состоялась. присутствовали представители DROM.RU, DRIVE2.RU, SUBARU, Кирилл и я. Встреча длилась порядка 4х часов. сейчас тезисы встречи приведем в надлежащий вид и выложим.

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
СruiserШтернДата: Пятница, 02.11.2012, 13:07 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
По делу. Вчера прошла встреча представителей автомобильных объединений города и района. 61 параллель, Драйв 2. Дром. субару клуб, Фольцваген, отдельные активисты. Посидели продуктивно. Набросали примерный порядок действий и план мероприятий. сейчас я его привожу в порядок в своего рода документ. На днях (о чем всем сообщим ) будет проведен круглый стол с ГИБДД, УВД, представителями администрации и нами. Где будем прорабатывать проблему, выносить предложение о сотрудничестве. После чего тайм аут н анеделю для подготовки бумаг потом еще раз круглый стол и старт акции на год. Под рабочим названием Мир на дорогах Нижневартовска. И в рамках этой акции проведение встреч, собраний, авто пробегов, Проектов точечной психологической акции на дорогах города и района, Запуск проекта народный дозор. Об этом все чуть позже и это уже реальная работа, нацеленная на реальный результат. Комплексная программа. так сказать. И в первую очередь, рассчитанная на поддержку вашу, дорогие друзья.
Данная инициатива достаточно активно поддержана клубами и форумами где идет обсуждение


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ХариусДата: Среда, 07.11.2012, 01:10 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Господа активисты! Пьяные менты опять угрожают жизни ни в чем не повинных людей! Эти уроды с корочками постоянно кривые катаются.
http://tumen.kp.ru/online/news/1288810/


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
СергейДата: Среда, 07.11.2012, 08:14 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (Хариус)
опять угрожают жизни

своего слили..... smile


УАЗегЪ
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » Новое громкое дтп
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz