Суббота, 04.05.2024, 01:52

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СruiserШтерн  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » Спасибо за помощь (Благодарим своих спасителей или спасателей)
Спасибо за помощь
БоцманДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Огромное спасибо Французу и Двенадцатому за то что откликнулись и вызволили нашего Субарика из огромной и глубокой лужи. А так же Кирилу за то что экстренно отреагировал и прислал помощь. Мы понимаем, что спасибо не булькает, а мы именно булькнулись, поэтому предлагаем булькнуть на рыбалочке у костерка.

Всё дело не в том, как его ёб...ло винтом, а всё дело в том, как он туда подлез...
 
ТАНКИСТДата: Четверг, 23.05.2013, 20:01 | Сообщение # 2
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
И так не нашел более подходящей темы НАПИШУ ТУТ!!!

Вчера вечером позвонили мне парни с роботы, типа мы тут застряли немного на ниве и уазике, ну думаю если они там на ниве, то я на своем там верхом пройду, ошибался!!! Взял батю для поддержки штанов и всю свою семью с собой !!! Приехали, ниву выдернули за щитанные минуты, УАЗик сидел на 20 метров дальше, эти 20 метров затянулись на 6 часов,(плохо фотик не взял sad ), короче уаз в глине заваленный в колею, пробую выдернуть динамикой никак, зарылся сам, подъехал батя выдернул меня, сам же батя угондонился по самые помидорки, мой уаз двигается уже хорошо, объезжаю УАЗ друзей достаю джек, с горем пополам выдергиваю их, теперь очередь вытягивать батин УАЗ, пока ехал к бате и пытался встать на сухое, встал поперек колеи, колес не видать глиной залило( о ужас, время час ночи, ЖЕНА говорит звони клубням я против говорю сами выберемся, семью увезла нива которую мы первую выдернули) !!! Меня из колеи пытается выдернуть УАЗ друзей, разулись пытаемся взорвать мало, еще раз мало, и еще раз мало, БАХ много, короче одели резину обратно на диск достали 20 беркут ,7 минут и колесо снова в строю!!! С помощью джека я вылез, батю цепляем на короткую динамикой через шакл, батя выдернут, назад нельзя там все плохо надо ехать вперед, я еду без проблем, а батя опять застревает цепляем динамикой и она зараза рвется в том месте где ходила до этого через шакл ( все нет больше у меня динамики sad )  Цепляем батин УАЗ за мой, мой же за другой УАЗ рывок и все на свободе, ВРЕМЯ 2 часа ночи!!!  Из плюсов -1. бампер даже на не затянутых болтах выдержал такие нагрузки ( КЕНТУ спасибо)  2. Беркут рулит, 3. ДЖЕК просто волшебная палочка выручалочка, 4. Сцепление LUK рулит(для УАЗа)!!!  ИЗ минусов - 1. Не делайте динамику на короткую, потом ее можно выкинуть ну или сделать 2 короткие biggrin , 2. потерян именной ШАКЛ sad , 3. ЭФИР не всегда полезен, 4. ушатана задняя передача на БАТИНОМ УАЗе, на нем же ушатано сцепление!!!

НАПИСАЛ ТУТ ПОТОМУ ЧО МНЕ СПАСИБО СКАЗАЛИ !!!


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!

Сообщение отредактировал ТАНКИСТ - Четверг, 23.05.2013, 20:11
 
ТАНКИСТДата: Четверг, 23.05.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline






СТРАННННО но мой чищще biggrin !!!
Прикрепления: 4789959.jpg (151.6 Kb) · 0569424.jpg (105.7 Kb) · 8247184.jpg (143.6 Kb)


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
леший86Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
А че вы в одного веселитесь? Че западало кентов поразвлекать? Мы тут сидим скучаем, а он ..... Короче- редиска! biggrin

Уаз на Айроках - СИЛА !
 
ТАНКИСТДата: Четверг, 23.05.2013, 20:49 | Сообщение # 5
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Могу место назвать тут не далеко, но что бы от души повеселится с собой нужно взять обязательно хотя бы одну стоковую тачку biggrin !!! Да и время когда был почти (аллес капут) было уже позднее, а я поздно не звоню людям!!! А вообще нужно уже лебедку ставить ( блин ну с ней мы бы уже так не повеселились biggrin )!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
DaMaNiДата: Пятница, 24.05.2013, 01:12 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
ЗАЧЕТ, Я Т тоже помог людям на шевике, -(минус) бампер, расширители, прицепное (теперь страшно к корме моей подъеэджать), пришлось завести эскудика и лебедкой в 3 минуты вытащели шевика

"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
 
ДенисНВДата: Пятница, 24.05.2013, 08:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Спасибо Кириллу и Диману 050 за то что свозили в Радужный и всем кто не отказал в помощи!

Услуги манипулятора 274-911
 
DrakulanvДата: Пятница, 24.05.2013, 10:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
потерян именной ШАКЛ
Вот редиска  cry как ты мог прое...терять то  cry


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ТАНКИСТДата: Пятница, 24.05.2013, 20:59 | Сообщение # 9
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Цитата (Drakulanv)
как ты мог прое...терять то

Drakulanv, сам не знаю когда наверно батю джечили принес его и положил рядом, но там глина наверно утонул, потом искали его не нашли :(!!!


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » важное » Спасибо за помощь (Благодарим своих спасителей или спасателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz