Четверг, 28.03.2024, 13:30

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » Флуд про соревнования
Флуд про соревнования
ШевгенДата: Среда, 23.04.2014, 10:34 | Сообщение # 26
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Там просто очередь к ней была smile

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 10:35 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Там просто очередь к ней была
а тот чемпион по видимому знал больше нас про эти точки


нормалёк
 
ШевгенДата: Среда, 23.04.2014, 10:39 | Сообщение # 28
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят...
Если так, то в других городах этот экипаж будет аутсайдером, так что все тайное становится явным. Я бы сильно не переживал по этому поводу


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 10:46 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Если так, то в других городах этот экипаж будет аутсайдером, так что все тайное становится явным. Я бы сильно не переживал по этому поводу
 Шевген, я вообще не о чем не переживаю, давно из того возраста вышел, чтоб переживать

сомневаюсь что он посетит радужнинские или вартовские соревы


нормалёк
 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 10:49 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
а вот ты
Прикрепления: 8088974.jpg (188.5 Kb)


нормалёк
 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 10:51 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline

кусок вашего лагеря
Прикрепления: 3309372.jpg (237.3 Kb)


нормалёк
 
ДенисНВДата: Среда, 23.04.2014, 10:53 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Еще были версии, что у этого экипажа было на старте два реестра.

Услуги манипулятора 274-911
 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 10:54 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата ДенисНВ ()
Еще были версии, что у этого экипажа было на старте два реестра.
хорошая версия


нормалёк
 
ДенисНВДата: Среда, 23.04.2014, 11:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Про то что они уехали на дальние точки и брали их первыми то же как то сомнительно, мы после лагеря с Танкистами брали то же первыми, потом поехали на накатаные ТР 0. Но наше время не такое уж скоростное

Услуги манипулятора 274-911
 
LionTecДата: Среда, 23.04.2014, 12:53 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата Yurik ()
LionTec, Слышь Ты Виликий Вобше згинь на цензура отсюдова и вобше не лезь в наш разговор ты просто 3.14здабол я тебя вобше не вижу в деле а 3.14здаболь с своими ровесниками.

Я чот тебя, виликий (во всех смыслах) тоже не вижу, машина в лагере была на Йети, Сталкер был, а Юрик только пару раз промелькнул, остальное время гасился где-то. Или это чтобы соблазна нажраться не было?
Ну а результаты - пока возможности что-то свое делать нет учусь с навигацией работать и решать куда ехать надо, получается средне, но результат какой-то есть, это радует. На Йети если бы не поломка было бы третье или второе место, что, учитывая некоторые косяки в выборе направлений очень неплохо. А вот Роки я чото в первой пятерке не видел в ведомости, савсем. Прежде чем заявлять "сначала добейся" добейся сам чего-то. А пока - не умничай и тем более не посылай, или сам дорогу показывай.
Цитата Шевген ()

Но на первых же соревах все это куда-то делось

Я может где-то не там езжу или не тех людей встречаю, но на соревах тож помогают часто, на последних в общей сложности остановили около 10 наверное УАЗиков и пару Нив, дали нам в общей сложности вроде 4 ремня и один даже заработал нормально. Ну и вытянуть/завести с толкача/пркурить - почти всегда не откажут. Конечно есть момент соревновательный, но говорить что всем на всех пофиг тоже не стоит. Многие понимают что если сейчас не вытянешь этого человека, то потом мимо тебя так же проедут.
Цитата Двенадцатый ()
В курсе какие регламенты и стандарты по категориям были 10 лет назад? 5 лет назад? Как, кем и зачем они менялись?!?

Мне без разницы какие они были тогда где-то там-то, я вижу какие сейчас есть стандарты здесь в ХМАО и какие машины ездят. И абсолютно не вижу оснований для утверждений, которые выше прозвучали. Но человеку, который на соревнованиях раз в год появляется конечно виднее, чего это я...
Цитата Двенадцатый ()
И мастерство и умение переходит на задний план,а трофи превращается в езду на лебедках и гонку на бюджетах, не имеющих ни чего общего с ездой по бездорожью

Ну да, конечно, УАЗики Мазуты и Лешего стоят как Боинги, а УАЗик Димастого (это который самолет в ТР-1) или Сузуки Коллоса стоят как Шаттлы. А про Пашин УАЗик даже заикаться страшна... И за всеми ними стоят крупные спонсоры - Роснефть, Лукойл, Газпром. Бюджеты - космические.
А если серьезно то есть конечно среди постоянных участников дорогие машинки, но в массе своей все автомобили (особенно по меркам российским) более-менее бюджетны. Насколько может быть бюджетен спортивный автомобиль, конечно.
Но опять таки, конечно, сидя на форуме виднее какием машины и где ездят. Чего эт я...
Не надо проецировать общероссийскую ситуацию на конкретный кубок Югры, которому до гонок бюджетов пока еще далековато.
Цитата мегион ()
его успех сомнителен, при таком времени прохождения он должен был быть везде первым, т.е. искать точки первым и по 3 минуты на поиск и взятие точки что-то как то сомнительно

Он реально быстрый, я не знаю в чем его секрет, катались за ним по пятам в Радужном, и уступили минут 15-20 на линейке, хотя ориентироваться было заметно проще. Т.е. он первый по нераспаханной трассе едет быстрее чем следом за ним. На ориентировании он на несколько часов в отрыв ушел... Результаты поражают. При этом в Радужном вряд ли бы ему кто-то помогал в плане подсказок расположения точек.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
леший86Дата: Среда, 23.04.2014, 13:31 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
LionTec, это тебе кажется, что УАЗ бюджетная машина, я уже давно семейный бюджет подорвал

Уаз на Айроках - СИЛА !
 
LionTecДата: Среда, 23.04.2014, 13:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата леший86 ()
LionTec, это тебе кажется, что УАЗ бюджетная машина, я уже давно семейный бюджет подорвал

Я ж сказал "насколько может быть бюджетен спортивный автомобиль". Ясное дело что подготовленный в ТР-2 автомобиль не стоит как старые Жигули, но и бюжет подорвал то только семейный, а не Лукойла.
Я думаю в цену нового Соляриса простенького можно уложить УАЗик, который будет вполне конкурентоспособен в кубке Югры в ТР-2. О какой гонке бюджетов идет речь - нипанятна. Солярисов этих кругом полно вон, и считаются бюджетным автомобилем.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
ШевгенДата: Среда, 23.04.2014, 13:53 | Сообщение # 38
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Так их, LionTec. Дай просрацца старичкам!!! biggrin

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Среда, 23.04.2014, 13:55 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Не переходим на личности. ИНАЧЕ БАН ОБОИМ!!!
За мазутой рос нефти нет. Там есть профессионализм и отлично сработанный экипаж. Где штурман РАБОТАЕТ!!! А не как у некоторых (примите к сведенью) От этого результат. То что дорогу не уступили иль там поджали. так это парни спорт. Ребята на результат идут, это надо понимать.
То что на точке по 10 экипажей собирается это уже косяк оргов.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 23.04.2014, 14:30 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
LionTec, молодой человек! Я на соревах давно уже не появляюсь и раза в год, потому что мне эта детская возьня в песочнице давно не интересна, а на форум заходить для меня вообще каторга. Но я прожевал и выплюнул эту систему еще тогда, когда ты только у папы с конца спрыгнул! Так что не тебе судить что я вижу, а что нет! Для меня не обязательно там присутствовать, что бы видеть происходящее. В это же время, я топтался пешком в аналогичных пампасах и бездорожья не увидел... Вот как раз такие условия и подходят для вас, господа виртуальные джиперы- метеоры!
Что то, когда речь зашла о зимнем этапе, такого бодрого оживления я не заметил, да и на РВД нам в -30 холодно и страшно. А тут, смотри ка, ожили, оттаяли, молокососы мля...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
SvyazistДата: Среда, 23.04.2014, 14:35 | Сообщение # 41
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Цитата Двенадцатый ()
когда ты только у папы с конца спрыгнул
:lol: надо запомнить данное выражение lol


Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ШевгенДата: Среда, 23.04.2014, 14:37 | Сообщение # 42
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Так их, Двенадцатый. Дай просрацца молокососам-метеорам!!! yahoo lol

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
NvLiSДата: Среда, 23.04.2014, 14:47 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Цитата Двенадцатый ()
Что то, когда речь зашла о зимнем этапе, такого бодрого оживления я не заметил, да и на РВД нам в -30 холодно и страшно. А тут, смотри ка, ожили, оттаяли, молокососы мля..
ну не все


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
AndreyДата: Среда, 23.04.2014, 14:50 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: клуб
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата NvLiS ()
ну не все
"оттаяли" biggrin


TLC 80, Борт 024
 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 14:57 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
Двенадцатый, мне всегда казалось что ты взрослый, опытный и сдержанный мужик не поддающийся на провокации, а тут чото до таких мелочных оскорблений опустился   sad

нормалёк

Сообщение отредактировал мегион - Среда, 23.04.2014, 14:58
 
NvLiSДата: Среда, 23.04.2014, 15:04 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
мегион, нервы они это... не железные... у всех рано или поздно сдают

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
леший86Дата: Среда, 23.04.2014, 15:06 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
Че то срачь на ровном месте. Ребята, давйте жить дружно!

Уаз на Айроках - СИЛА !
 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 15:13 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
NvLiS, валерьянка в помощь или этот как его новопасит по моему

Добавлено (23.04.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата леший86 ()
Че то срачь на ровном месте. Ребята, давйте жить дружно!
во-во


нормалёк
 
ШевгенДата: Среда, 23.04.2014, 15:14 | Сообщение # 49
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Это LionTec на всех форумах воду мутит. Предлагаю запереть его в 8-ке его или какой-нибудь одной из его разложившихся тачек и отбуксировать в центр какого-нибудь болота... И посмотреть, как он будет оттуда выбираться smile
От машины дальше, чем на 50 метров не отпускать smile Хотя, учитывая отсутствие лебедки, то дальше 5 метров не отпускать


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 15:17 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
злой ты Шевген

нормалёк
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » Флуд про соревнования
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz