Среда, 24.04.2024, 23:02

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » Флуд про соревнования
Флуд про соревнования
ШевгенДата: Среда, 23.04.2014, 15:20 | Сообщение # 51
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Да нифига себе, такой конурент мне у нас на форуме появился. Ведь раньше только я всё и всех обсирал. А теперь еще один появился smile Непорядочек biggrin

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
NvLiSДата: Среда, 23.04.2014, 15:23 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Шевгенbiggrin pray

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
мегионДата: Среда, 23.04.2014, 15:25 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Да нифига себе, такой конурент мне у нас на форуме появился. Ведь раньше только я всё и всех обсирал. А теперь еще один появился
заманить его на субботник и
Цитата Шевген ()
запереть его в 8-ке его или какой-нибудь одной из его разложившихся тачек и отбуксировать в центр какого-нибудь болота...


нормалёк
 
ДвенадцатыйДата: Среда, 23.04.2014, 15:59 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
мегион, тебе казалось?!
Эту молодежь на место надо ставить периодически! А то, по клавишам то стучать они все бывалые герои, а на деле весь героизм уменьшается в геометрической прогрессии! Все они свято верят в то, что "интернет-это сила", но не до каждого из них доходит что "знать" и "уметь" это разные вещи! Сначала пусть научатся правильно гаечные ключи в руках держать(я уж молчу про хай-джэк, стропу и лопату), а уж потом будут мне рассказывать что я вижу а чего не вижу "сидя дома".
А то больно смелые стали, видать расстояние почувствовали! smile
Или покатавшись по заснеженному асфальту, в себя поверили ?! smile


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
NvLiSДата: Среда, 23.04.2014, 16:23 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
- ты асфальт видишь ?
- нет...
- и я нет, а он есть
biggrin
как говорит мой начальник... - забавные вы люди smile


Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
YurikДата: Среда, 23.04.2014, 18:12 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Цитата
Это LionTec на всех форумах воду мутит
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля   http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4Молодежь изучай полезно.

Добавлено (23.04.2014, 18:12)
---------------------------------------------
леший86, Да мы всегда за дружбу и уважения и общий стол да только что то не складывается.

 
ДвенадцатыйДата: Среда, 23.04.2014, 18:30 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Yurik, да не-е, нормальный он парень! Просто излишне самоуверенн, в силу своей молодости, и иногда забывает что в пространстве расстояние между людьми изредка сокращается и виртуальное становится реальным smile ...

Добавлено (23.04.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Шевген, Я ЗБАГОЕЕЕН, словно птица .... где-то там...
Просто, решил немного дедовщину тут устроить , а то распоясались вы господа духи!!! smile Вот ты, например, готовься, буду у тебя принимать стометровку на время, а потом 50отжиманий, узнаешь что такое спорт! smile
Ядрен батон...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Среда, 23.04.2014, 19:42
 
4ЁрфИкДата: Среда, 23.04.2014, 18:45 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Уххх какие страсти то, мне это напоминает про цыпленка Цыпу biggrin (ни кому не в обиду!)
Прикрепления: 6863596.jpg (69.4 Kb)


Борт о38
 
SvyazistДата: Среда, 23.04.2014, 19:13 | Сообщение # 59
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
4ЁрфИк, а похож lol

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
DrakulanvДата: Среда, 23.04.2014, 19:14 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
lol lol lol yahoo

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
SvyazistДата: Среда, 23.04.2014, 19:14 | Сообщение # 61
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Еще немного кучеряшек lol

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
YurikДата: Среда, 23.04.2014, 19:57 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Двенадцатый, Не 92 отжимания за 2 минуты как по нормам и сто метров хотя бы за 12 секунд. А  в наше время в любом деле через прописку проходили начиная не толь  со школы  любой общяге ПТУ Армии даже на производстве и если место жительство поменял школу и.т.д и все в жёсткой форме... А что бы попасть в ДОСАФ на мотокросс и ли на картинг О там в вообще был с вой ритуал.

Добавлено (23.04.2014, 19:57)
---------------------------------------------
Да ладно не издевайтесь над пацаном я думаю он осознал и многие другие  мы с него сделаем настоящего арбитра трофи рейдов он же больше всех заинтересован в регламентах и соревнования больше всех посещает  есть интерес значит найдем ему дело хай будет своим среди чужих и нам польза от этого будет должны же где то наши представители быть в судейской коллегии И вступи в клуб Сашко.

 
ДвенадцатыйДата: Среда, 23.04.2014, 19:58 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Так, хорош стебаться! Тема о "Поисках Йети"(ети его мать), так что по теме:
Поздравляем победителей и призеров, достойно представивших наш клуб на этих соревнованиях!!! Честь им, слава, почет и уважение!!!
УРА-А-А-А!!!
Организаторам большое спасибо! Как бы то ни было, организация и проведение подобных мероприятий дело не простое и не дешевое.


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
YurikДата: Среда, 23.04.2014, 22:04 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Двенадцатый, Жень может быть так... Поздравляю Победителей и Призеров hooray и Всех УЧАСТНИКОВ соревнований Нашего Клуба 61 Паралель в соревнованиях В Поисках Йети. И огромное Спасибо организаторам и спонсорам этих соревнований. УРА-А-А-А!!! три раза yahoo

Добавлено (23.04.2014, 22:04)
---------------------------------------------
леший86, Андрюха переходи в Тр-3 многого не потеряешь там котлеты все овощные и соевые равных все ровно  там нет дрюкани их всех и Денису ту даже дорога главное не пукайте вы достойны этого и тогда прижмёте им хвосты я сам рад но пока не в силах мне все равно понадобиться года два чтобы отстроить котлету даже при наличие финансов все ровно год задумок конечно много но я собрался строить по котлете Голубива Гандурас отдыхает.Ну немножко конечно по бюджетний но кое что я с ихней котлеты возьму. 

 
леший86Дата: Четверг, 24.04.2014, 01:26 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
да нормальная организация, по поводу луж это не их вина. по поводу подсчёта очков наверно тоже причины объективные, не дуаю,что оргам смим было в кайф сидеть там до полуночи. но для себя я решил больше не ждать награждений откатал трассу и домой.

Уаз на Айроках - СИЛА !
 
LionTecДата: Четверг, 24.04.2014, 12:44 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Вы думали я ушел? Ага, щаз, не дождетесь, я просто радиатор на восьмерке менял biggrin

Добавлено (24.04.2014, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Двенадцатый ()
Я на соревах давно уже не появляюсь и раза в год

Неправда, в том году лично на Битве видел - уже один раз в год был.
Цитата Двенадцатый ()
потому что мне эта детская возьня в песочнице давно не интересна

Ну да, настоящие мужики засаживают крузаки в канавы и болота, куда уж тут пацанам с соревнований то.
Цитата Двенадцатый ()
Но я прожевал и выплюнул эту систему еще тогда, когда ты только у папы с конца спрыгнул!

Т.е. никогда? Оно и заметно biggrin
Цитата Двенадцатый ()
Так что не тебе судить что я вижу, а что нет!

Да любой может судить. Человек, который за последний год был на соревнованиях всего один раз и то мельком явно судит не по тому, что видит (потому что ничего не видит), а по каким-то своим внутренним предрассудкам. Приплетание Гадасина тому пример.
Цитата Двенадцатый ()
я топтался пешком в аналогичных пампасах и бездорожья не увидел...

Ну да, и на соревнованиях в Вартовске, и в Сургуте, и в Радужном - нигде бездорожья нет, потому что там Двенадцатого нет. Это же очевидно как божий день.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
ПИВОВАРДата: Четверг, 24.04.2014, 12:54 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
LionTec, что замена радиатора проходила с трудом?  manythought
 
мегионДата: Четверг, 24.04.2014, 14:31 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
пока машина урчит ещё соревов хочется

нормалёк
 
ШевгенДата: Четверг, 24.04.2014, 14:39 | Сообщение # 69
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
мегион, скоро график соревнований уплотнится до предела

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
мегионДата: Четверг, 24.04.2014, 14:49 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Статус: Offline
но пока то он очень растянут и по времени и по километражу

нормалёк
 
12Двенадцатая12Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:59 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 466
Статус: Offline
LionTec, Кто то слишком много говорит!!! Тебе родители в детстве не говорили, что спорить со старшими нельзя!?

Rav-4
 
СruiserШтернДата: Четверг, 24.04.2014, 15:10 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
LionTec, Саша!!!!. Умерьте свой монолог до пределов уважительного общения. Сколько смотрю за вами столько вы спорите. Со всеми обовсем. Что создает весьма негативное о вас. Подумайте об этом. Есть моменты когда нужно промолчать. Есть вещи на которые нужно смотреть иначе, и есть люди которые живут с особеным мышлением и пониманием.
Мне как и 12 допустим не обязательно погружаться в корни, изучать историю развития, проводить иследовательские работы. Нам достаточно беглого взгляда чтоб понять суть предмета вопроса (спорт) провести аналитику и понять проблематику. При чем можно даже на мероприятие не выезжать.
 
Как то так.
 
Да и ты незадовался вопросом почему тебя пол сургута хотело закаопать в соседнем лесу. И меня таки спрашивали, "НУ и хде отот Леон так его за ногу Тек который, У нас тут случайно лопата и табличка с собой"


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Четверг, 24.04.2014, 15:17 | Сообщение # 73
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
LionTec, не слушай этих трусов и приспособленцев. Жги глаголом, Данко ты наш!!! apple snack tomato biggrin

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
SvyazistДата: Четверг, 24.04.2014, 15:19 | Сообщение # 74
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Шевген, ну ты провокатор, тебе только на Майдан  biggrin

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ШевгенДата: Четверг, 24.04.2014, 15:20 | Сообщение # 75
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
В споре рождается истина. Так-то мало кто с 12-м спорит обычно, вот он и считает себя правым во всем... Нет, ну это конечно так и есть biggrin но иногда бывает, что не во всем, а сказать-то ему никто и не говорит, помня о его заслугах практически перед каждым клубнем и не только клубнем biggrin

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » Флуд про соревнования
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz