Воскресенье, 19.05.2024, 02:29

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Видео аварии дракуловской 70-ки (Видео)
Видео аварии дракуловской 70-ки
ШевгенДата: Вторник, 10.04.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Для тех, кто не в курсе, в ночь с пятницы на субботу 07.04.12 Лехин родственник угнал у него из кармана ключи от автомобиля и пьяный уехал кататься.
Дракула в это время спокойно спал дома.

07.04.2012 года около 03 часов 30 минут водитель — мужчина 29.03.1986 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Тойота Land Cruiser, двигаясь по улице Мусы Джалиля со стороны улицы Омская в направлении улицы Пикмана, выехал на регулируемый перекресток улиц 60 лет Октября — Мусы Джалиля, на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Хонда Fit, под управлением водителя — мужчины 1985 г.р., который двигался по улице 60 лет октября в направлении от улицы Нефтяников, в сторону улицы Чапаева. В результате происшествия телесные повреждения получили:
1. водитель автомобиля Тойота Land Cruiser, диагноз: ОЧМТ, открытый вдавленный перелом свода черепа, ушиб головного мозга;
2. пассажир автомобиля Тойота Land Cruiser — мужчина 1988 г.р., Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана ушной раковины;
3. водитель автомобиля Хонда Fit, диагноз: ушиб левого плечевого сустава, ссадина правой височной области;
4. пассажир автомобиля Хонда Fit — девушка 1992 г.р., диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки.



Взято отсюда.

Ветка согласована с Drakulanv


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
BARMALEY86Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Сложно что то сказать ....

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
DimitryДата: Вторник, 10.04.2012, 19:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Статус: Offline
по мне дык это усугубилось тупой традицией пентов устраивать погоню! выключи ты, п........к , свои мигалки и ехай в тени следом, там и накроешь! так нет же, надо довести до крайности angry
даже если и не накроешь, то наверняка ЖИЗНИ СПАСЁШЬ, так нет же, видимо, нет у них таких целей - ЖИЗНЬ СПАСАТЬ, ИМ НАДО ПЛАН ВЫПОЛНЯТЬ, колдырей ловить, премию отбивать, а то глядишь и на лапку принять, да и тазик бить нельзя, а то ведь страна бедная, полЮция тоже бедная, всего то несколько десятков млрд ушло на приколюшечку "по" вместо "ми"....


Человек Человеку - Брат.

Сообщение отредактировал Dimitry - Вторник, 10.04.2012, 19:14
 
ТАНКИСТДата: Вторник, 10.04.2012, 20:47 | Сообщение # 4
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Так то тут ФИТ виноват, он начал движение не на зеленый зеленый загорелся во время удара , значит фит должен был еще стоять!!! Я на желтый НА ХОВЕ 15тонной заканчиваю маневры представляете что было бы с фитом в данной ситуации при встрече со мной на ХОВЕ , ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ конечно не дай бог , не переходите дорогу на "ТОТ СВЕТ" я так это называю!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
СruiserШтернДата: Среда, 11.04.2012, 02:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Просто наберите в ютюб погони и все понятно станет и осмотрительнее по городу ездиешь. А так то вы господа автовладельцы, давно пешком по перекресткам ходили. Я тут ходил недавно очень непредсказуемые места

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
NikolayДата: Среда, 11.04.2012, 03:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Dmitriy, так рассуждать не гуманно, если ехать по с л е д а м Фраера, можно быть свидетелем других неудачных, а порой и трагичных случаев, посему, пресекать нужно по возможности быстро, а порой и очень быстро...
P.S. Личный опыт ( очень много), и много не ( не знаю как пишется слитно или ... )очень хорошего. ИМХО


VW B7

Сообщение отредактировал Nikolay - Среда, 11.04.2012, 03:11
 
DimitryДата: Среда, 11.04.2012, 09:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 257
Статус: Offline
гуманно было спровоцировать трагедию и посодействовать калечению 4-х человек,да?! не факт, что было бы столкновение без погони!
а для быстро пресекать НЕТ ТЕХН.СРЕДСТВ, тачки гавно, включить оперативно красный на пересекаемых улицах нереально, тактика гавно...


Человек Человеку - Брат.
 
СruiserШтернДата: Среда, 11.04.2012, 13:31 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
парни вчера расказали про видео с патрульки, до этого перекрестка он как минимум еще 2 раза чуть на тот свет людей неотправил. посему ждали когда он более менее на пустые участки выйдет чтоб по калесам шмальнуть, и почти его до туда догнали (на набережную). Не доехали, жаль. Фит тоже олух. накатом на ораньжевый. Походу эта привычка исключительно вартовских поцанчеков. В сургуте питере самаре пока зеленый не загорит, хрен кто поедет.
Да только толку нет.
Скоко видео пересмотрел с гайцами и погонями. все как и здесь. Погоня по всему городу, содане аварийных и опасных ситуаций, стрельба, ШОУ. ну нет у нас ни законов не условий к жостким таким действиям, демократия епть. В штатах копы на пузатерах с силовыми бамперами. В Юар игнор на остановку встречает очередь по калесам и куда там попадет там токо инспектор смотрит машина колом встает.
Nikolay, так что коля Дима в этом вопросе может не гуманен но прав. денег на тех подгоовку нет, зато миллиарды на название выкидываем, мозгов на разработку тактики нехватает вот и колечим не вчем не повинных. Страна не пуганых идиотов. Да не одна полиция страдает у нас чего не коснись везде печаль.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
DrakulanvДата: Среда, 11.04.2012, 16:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Мне вот интересно................... это сотрудник выложил видео с камеры УВД ????
Мляяя какие подробности в коменте про видео то ёбтыть biggrin biggrin biggrin краем уха услышал офицмальную ( как её обозвать то ) скажем версию и понакотал коментов народный бдитель мляяя............ Мне вот интересно этого сотрудника не отдрюкают за это видео, я бы лично отдрюкал а если это ещё и девочка то впримом смысле этого слова, или у нас в УВД есть свободный общедоступный портал с видео их камер ????


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
DemanSДата: Среда, 11.04.2012, 17:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Drakulanv)
Мне вот интересно................... это сотрудник выложил видео с камеры УВД ????

Он не сотрудник полиции, я со stalker_s знаком... нормальный парень cool


Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
BARMALEY86Дата: Среда, 11.04.2012, 17:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Drakulanv, и это не первое видео, попадалось где то на просторах с дома техники камера, тоже интересно что за вольный стрелок в рядах у них biggrin biggrin biggrin

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
ТАНКИСТДата: Среда, 11.04.2012, 17:12 | Сообщение # 12
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Да много виде гуляет с ВАРТОВСКИХ камер !!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
DrakulanvДата: Среда, 11.04.2012, 17:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
DemanS, ну значит корефан ему подгоняет...... я решу этот вопрос biggrin biggrin biggrin
просто когда я у следователя сидел, и попросил копию данного видео мне ОТКАЗАЛИ .............


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
DemanSДата: Среда, 11.04.2012, 17:17 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Drakulanv, Нашел у кого спрашивать... системные администраторы рулят cool

Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
DemanSДата: Среда, 11.04.2012, 17:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Посмотри внимательно, это не скопированный файл, а запись с экрана монитора... файл скопировать нельзя, защита стоит

Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
MARMOTAДата: Среда, 11.04.2012, 17:20 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
вы кстати видели чо камера их "ждала"? т.е. уже рулили ей...

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
ТАНКИСТДата: Среда, 11.04.2012, 17:27 | Сообщение # 17
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Да да я тоже это заметил че камера активность проявила при их подъезде!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
СruiserШтернДата: Среда, 11.04.2012, 18:24 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Drakulanv, согласен Леха. Сидит чудо и коменты подписывает к видюхам. а озгов нет в ситуации разобраться и обьективно изложить инфу. Может следак и правельно дело разложит, токо вот земля слухами полнится.
Звонили, говорили что видели, мол ваши борзые по городу пьяные ментов гоняють. Мол ненаши там а левые пилоты. А не волнует вон в нете ролик весит от первоисточника там все сказанно, мы ему верим.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
orksДата: Четверг, 12.04.2012, 02:06 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
да камера уже была готова... я вчера провел вечер в гаи в группе разбора так стал свидетелем следующих переговоров по рации:
-"какойтотам" (далее КТТ) это видеонаблюдение (далее ВН)
- ККТ да ВН
- по комсомольскому озеру, прогулочной дорожке ездит автомобиль...
....

- ККТ 186му ты где?
- 186 перекресток мира\ жукова...
- ККТ займись!
- 186 есть!
...

- 186 ВНию где он?
- ВН стоит на светофоре на выезде на мира...
- 186 ага видим!!!

т.е. я так понимаю камер по городу уже не маленько... и 70ку вели от камеры к камере...


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
franzusДата: Четверг, 12.04.2012, 02:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
да это я ездил на озеро Бешенную табуретку тестировал(самокат на двигателе).......просто заехал на озеро ...поставил машину ...и гоннял на самокате......потом спокойно с сыном выехали в город...... sad

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
franzusДата: Четверг, 12.04.2012, 02:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
и к стати...когда заезжаеш на озеро...там одна дорожка и для пешеходов и для автотранспорта.......я всегда стараюсь сьехать на песок и медленно доезжать до стояночки (ибо много детей ,много на роликах начинающих и т.д.)...........да блин а меня как РЦД.....что=то напоминает байский Казахстан

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
BARMALEY86Дата: Четверг, 12.04.2012, 03:55 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
franzus, Так это тебя приняли!!! biggrin biggrin biggrin что было те за это?

Добавлено (12.04.2012, 03:55)
---------------------------------------------
камеры стоят даже в районе дивного я по крайнее мере пару спалил визуально, оптовый рынок то ж есть а уж про город посмотрите на верх практически все 16-ки по камере да весит (весят грамотно друг друга не снимают).
З.Ы. Уувеличили количество камер сократили патрули, мол видео наблюдение намного эффективнее в оперативно розыскной работе. Но от них толк как я думаю это работа постфактум а уж ни как в предотвращение нарушения. Такая параллель выходит от ГАИ идет мы спрячемся ты нарушиш а мы тебе опа .... да да да мы не зря тут стоим мы фиксируем.... А отморозку который пьяный что то там в голове придумывает ... мимо патрулька проехала он с мыслью не ну нах ментов что то дофига и баиньки пошел а так то ему пох что там камера пишет снимает...


Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
MARMOTAДата: Четверг, 12.04.2012, 07:31 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
я камерам рад smile чем больше тем лучше ИМХО

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
VarvarДата: Четверг, 12.04.2012, 08:16 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 349
Статус: Offline
MARMOTA, ты камерам будешь рад до того времени, пока не залезут в твою личную жизнь... Лично мне не нравилось бы когда снимают и ты от других о себе узнаешь.. Это участь публичных людей мне кажется.

ТЛК-78, 95г.в.,1KZ-TE, подвеска +2, купер стт 33*, ComeUp 9500 - без фанатизма...
 
ШевгенДата: Четверг, 12.04.2012, 09:41 | Сообщение # 25
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (franzus)
и к стати...когда заезжаеш на озеро...там одна дорожка и для пешеходов и для автотранспорта.......я всегда стараюсь сьехать на песок и медленно доезжать до стояночки (ибо много детей ,много на роликах начинающих и т.д.)...........да блин а меня как РЦД.....что=то напоминает байский Казахстан


А где там дорога на озеро для автомобилей? От мира только пешеходная дорожка, там знак висит. А где еще?


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Видео аварии дракуловской 70-ки (Видео)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz