Воскресенье, 19.05.2024, 03:02

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Конкурс внедорожных историй (осталось 4 дня)
Конкурс внедорожных историй (осталось 4 дня)
BorisoffДата: Пятница, 11.05.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
Думаю, Нижневартовские внедорогеры будут значительно активнее Сургутских :)

На сайте Пузотерок НЕТ проводится конкурс внедорожных историй:

Конкурс внедорожных историй на лучший оригинальный рассказ о том, как Вы:

— путешествовали в интересных и труднодоступных местах
— участвовали в соревнованиях
— нашли интересное и живописное место, куда трудно доехать, но добравшись туда, можно получить огромное удовольствие от посещения



Конечно же Ваш рассказ должен быть связан с Вашим внедорожником, сопровожден фотографиями, должен быть оригинальным, т.е. не опубликованным до этого в других местах. Это же требование касается и фото-материалов.

Будет лучше, если сопровождающие отчет фото будут иметь подтверждающую фотографию, т.е. где Вы с надписью “Для Пузотерок.НЕТ” стоите рядом со своим боевым другом-внедорожником.

Присылать свои истории можно в любом формате, можно просто в вордовском документе, на адрес info@puzoterok.net до 15 мая 2012 года.

После отправки обязательно дождитесь от меня подтверждения получения Вашей истории. Ведь если письмо попадет в спам или не дойдет по какой-то технической причине, а ни я ни Вы об этом не узнаете – будет очень не приятно. На всякий случай поинтересоваться о получении мной письма можно по телефону 8-9026-918-779.

С 15 по 25 мая все истории будут опубликованы на сайте и за них смогут проголосовать наши участники.

25 мая на сайте www.puzoterok.net будет озвучен победитель.

Приз победителю – лебедка Recon мощностью 10,500lb (4773кг) с синтетическим тросом.

Приз предоставлен сервисом USAforYou – доставка товаров из Америки в Россию.

Обратите внимание: подав заявку на участие в конкурсе внедорожных историй, Вы соглашаетесь с тем, что данная история будет эксклюзивно размещена на сайте Puzoterok.NET и все права на ее публикацию будут принадлежать только сайту http://puzoterok.net.

Итак, мы ждем Ваших писем с Вашими захватывающими историями…

P.S. Промо-видео:
http://www.youtube.com/watch?v=kmtjNbOBqmE


www.Puzoterok.NET - сайт, где пузотеркам не место :)

Сообщение отредактировал Borisoff - Пятница, 11.05.2012, 11:33
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » Конкурс внедорожных историй (осталось 4 дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz