Воскресенье, 19.05.2024, 00:51

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » кому может что нужно (Новосиб)
кому может что нужно
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Сижу в Новосибе, в вартовск стартую во вторник вечером. так что ежли нужно кому что то попутно привезти буду рад помочь.........

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
купил че нить?

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Двенадцатый, Когда прилетел в Новосиб, и со знакомым человеком поехал смотреть делику прям возле аэропорта, после его слов что эта на порядок лудще чем та которую он смотрел по моей прозьбе. я уже было дело расстроилься и подумал нафиг я сюда припёрся так как там стоял полный утиль. в салоне куча всяких хренатушек даже полмешка картошки. попросили завезти: заводилась примерно так минута полторы маслал стартером и подгазовывал после чего сей чудный аппарат замандражировал. Мы сказали можешь заглушить и поехали дальше. на рынке вообще нет кирпичей..... давай вызванивать обьявления с дрома. один на рыбалку укатил. другой неотвечает а тритий на даче тусит мляяяя..... вооощпе расстроилься думаю придеться брать дрова за негуманный ценник и пытаться доехать на них до вартовска... но тут мой знакомый вызвонил парня что на даче отдыхал и спросил: а давно вы на машинке ездите. на что получил ответ что он вообще на ней ниразу не ездил. что машина стоит в гараже уже как год и досталась она его жине в наследство от папиньки. усопший евлялся владельцем делики с 2003 -го. пришла она с владика.... у меня улыбка растянулась. так как все остальные машины продавали перекупы..... в общем договорились мы с ребятами. выдернули их с дачи и поехали в гараж. открыли гараж стоит вся в пыли. накинули клеммы на акум. и она сполпинка замурчала =) газанул из выхлопной черный дымок.... ну думаю то что мож давно стояла. да и вылечу ежли что, а движок ровненько так мурлычит =) по кузову есть незначительные косячки. краска родная, год 90-й ценник 180. ну давай торговаться сбили за 160. ну я тут и тупанул влез в разговор моего знакомого с продовцом мол за 155 заберу. тот да забирай=) мой знакомый стой стой стой погади тут это. то, другое на свой страх и риск за 145-ть больше не дадим. тот ща с жиной поговорю, ну и та согласилась, после чего отдали залог, и сижу теперь у знакомого жду вторника когда с учёта снимут мую первую делику..... знакомый меня потом отругал за то что я влез в разговор....... машина им досталась нахаляву. темболеее папенька с ними не жил. и эти деньги им как подарок и если бы не я то он до 130-и его бы додушил..... ну вот как то так. СПАСИБО БАТЬКА 12-й за то что с таким человеком познакомил =) с меня МАГАРЫЧЬ biggrin biggrin biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ZmeyДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
а че там есть, огласи список интересного smile а так то колесики 35-37 желательно симексы нада с дисками -40 -50

помогу кому смогу...
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Zmey, да хз чё тут есть может ты купил чё и что бы транспортной не отпралять я бы попутно и бесплатно привёз.... ищи у тя есть время biggrin biggrin biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
FERUMДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 896
Статус: Offline
Drakulanv, ГП 4.88 в передний редуктор привези biggrin

За здравый смысл!!!
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
FERUM, ищи покупай biggrin невопрос biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
ну вот,видишь как все нормально получилось,этот человек уже многим помог! Раз тачка давно стоит и прошлое-загадка,то сразу ГРМ купи,а лучше еще и поменяй перед дорогой...

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Двенадцатый, ок biggrin понял

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ШевгенДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:20 | Сообщение # 10
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Поздравляю с покупкой!
Если так удачно выстрелило, то твоя машина!


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Двенадцатый, что то кстати и неподумал обэтом angry давай сразу всякую хрень покупать типа шноркель. танковые фары....... надо действительно грм заменить и все масла перед дорогой biggrin biggrin biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
FERUMДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:23 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 896
Статус: Offline
Quote (Drakulanv)
давай сразу всякую хрень покупать типа шноркель. танковые фары

Леха, Леха biggrin


За здравый смысл!!!
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Шевген, спасибо!!!! прошлая тачка тоже удачно стрельнула только итог ПЕЧАЛЬНЫЙ получился мля.....

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
DemanSДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Drakulanv, Смогешь в г.Куйбышев заскочить... 12 км от г.Барабинска. Картошечки, лучка, морковки взять и салений-варений biggrin

Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
DemanS, это где ??? 30% солений мне biggrin biggrin biggrin biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
DemanS, ну вот слился cry cry cry остался я без огурчиков с помидорками angry angry angry

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
cadaverДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Drakulanv, мои поздравления! удачного перегона! сам пару раз заглядывался на делику! Зачет! ) фоты давай! )

Народный авто )
 
ТАНКИСТДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:40 | Сообщение # 18
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Drakulanv, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! УДАЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ !!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:41 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
cadaver, спасибо водитель народной пузотёрки biggrin biggrin biggrin biggrin фоты будут позже biggrin biggrin biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
ТАНКИСТ, спасибо !!!

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
DemanSДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:21 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Quote (Drakulanv)
это где ???

Вокурат по средине между Новосибом и Омском... легенда: на посту (N 56*14.835' E 77*35.621') трассы М51 г.Барабинска уходишь на право до Т -образного перекрестка, потом на право, едешь по главной до еще одного Т-образного и опять на право через Виадук по главной на большом перекрестке (N 55*21.236' E 78*20.441') на право по объездной (ориентиры: слево элеватор и транссиб Ж/Д, как повернешь будет ограничение 40 и знак 1.26 "Перегон скота" и Вышка связи) на объездной очень часто ставят камеру на треноге biggrin ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! Потом на Т-образном перекрестке на право по главной до кольца, на кольце 3 съезд, едим до светофора и на перекрестке на право по главной до следующего светофора мимо рынка, на светофоре прямо и на 2 НЕ регулируемом перекрестке (N 55*27.009' E 78*19.663') на лево... через 200 метров слевой стороны будет 5-ти этажный дом... 2 подъезд с конца, можно остановиться между тополями. Точный адрес: Новосибирская обл., г.Куйбышев, квартал 15, д. 4, кв. 90 Татьяна Федоровна (N 55*27.135' E 78*19.433')


Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего

Сообщение отредактировал DemanS - Понедельник, 21.05.2012, 13:46
 
DemanSДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:26 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Drakulanv, Навигатор с собой есть?

Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Quote (DemanS)
Drakulanv, Навигатор с собой есть?

есть.... давай координаты тополей biggrin biggrin biggrin
а огурчики бочковые???


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
DemanSДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:44 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Drakulanv, Координаты тополей и поворотов в сообщении... груз сейчас согласуется

Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
DrakulanvДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:00 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
DemanS, скинь мне смс -кой координаты и адрес Татьяны Фёдоровны biggrin biggrin biggrin

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » кому может что нужно (Новосиб)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz