Пятница, 26.04.2024, 05:29

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » АКЦИЯ (повышение цены на бензин)
АКЦИЯ
pahanДата: Суббота, 20.12.2014, 08:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Статус: Offline
25 декабря 2013 года в России проводится Всероссийская акция протеста автомобилистов против роста цен на бензин в 2014 году.Ожидается, что цены на топливо вырастут на 10-15%. А одной из причин грядущего подорожания бензина назван налоговый маневр в нефтяной отрасли, предполагающий повышение НДПИ на нефть. С 2014 года также будут повышены акцизы на "голубое топливо".Начало акции объявлено в 12:00 по местному времени. Организаторы призывают всех автомобилистов ровно в полдень, где бы они ни находились, прижаться к обочине и не двигаться в течение часа. Таким образом, по задумке авторов идеи, автолюбители смогут обратить внимание властей на чрезмерно завышенные цены на топливо. Принять участие в своеобразной забастовке водителейпланировали в Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Чите, Омске, Барнауле, Владивостоке, Иркутске, Саратове, Москве и многих других городах.

УАЗ РУЛИТ
 
Форум » ЖЗЛ » оффтоп » АКЦИЯ (повышение цены на бензин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz