Четверг, 25.04.2024, 22:25

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fljugov  
Форум » Коммерческий » % ПАРТНЕРЫ, СКИДКИ, ДИСКОНТЫ, АКЦИИ % » Спецтехника. (услуги)
Спецтехника.
ФлагоносецДата: Пятница, 30.11.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Не реклама, только для своих (КЛУБНИ), любые услуги всех видов транспорта и тракторной техники по удобным ценам. Также готовим землю (не та что в городе) к весне, имеется свой карьер (песок). Пишите в личку.

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
BARMALEY86Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
грейдер есть? если да то цену в личку.

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
ФлагоносецДата: Суббота, 01.12.2012, 10:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Пишите в личку и конкретно: куда, зачем и на сколько по времени. отвечать буду только в будни.

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
BARMALEY86Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
ок

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
Форум » Коммерческий » % ПАРТНЕРЫ, СКИДКИ, ДИСКОНТЫ, АКЦИИ % » Спецтехника. (услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz